ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Разумеется, купить можно у тех, кто её издал (-)
Патриот  27.10.2010 17:12

Цитата (Строгинец)
Остается один главный вопрос: где эту книгу купить?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27.10.10 17:13 пользователем Патриот.

Смишно! (-) (-)
Нихто  27.10.2010 22:50

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27.10.10 22:50 пользователем Нихто.

Похоже, кое у кого не хватило ума найти официальный сайт производителя троллейбусов Skoda и заказать у них книгу (-)
Патриот  15.11.2010 22:00

Цитата (Нихто)
Смишно!

Re: Троллейбусы Skoda
v_nikolay  29.11.2010 15:18

Цитата (lado)
А Шкода сейчас что в IRISBUS входит? Или Я что -то не правильно понял?

Насколько мне известно,"Шкода"- является многопрофильным концерном (автомобили, трамваи, локомотивы, комплектующие к заводскому оборудованию, судам, самолетам, ракетами,и пр.) и не может входить в "Ирисбус"... Разве что последний купил отдельное производство троллейбусов...

Re: Троллейбусы Skoda
Vadims Falkovs  29.11.2010 20:44

Цитата (v_nikolay)
Цитата (lado)
А Шкода сейчас что в IRISBUS входит? Или Я что -то не правильно понял?

Насколько мне известно,"Шкода"- является многопрофильным концерном (автомобили, трамваи, локомотивы, комплектующие к заводскому оборудованию, судам, самолетам, ракетами,и пр.) и не может входить в "Ирисбус"... Разве что последний купил отдельное производство троллейбусов...
Ничего он не купил. "Шкода" не производит троллейбусы, она в готовые корпуса вставляет электрооборудование. и в "ирисбус", в "солярис" и во всё, что угодно, если попросят. Производством троллейбусных корпусов "Шкода" уже много лет, с 2004 года, - с момента банкротства завода "Шкода-Остров", не занимается.

Re: Троллейбусы Skoda
Михаил Грачев  30.11.2010 04:28

Цитата (Aare*Olander)
Ватсон писал(а):
-------------------------------------------------------
> Помнится, несколько лет назад однажды ехал по
> Тверской в Москве на сочлененном тролле Skoda.

Итак выяснили, что это был Шкода Санос, который в годах 1985-1988 работал на 1-м маршруте (7-й парк).

Бортовой номер 0007. Первоначально был 7215 - на кабине следы оставались.

Re: Троллейбусы Skoda
v_nikolay  30.11.2010 07:56

Цитата (Vadims Falkovs)
[Ничего он не купил. "Шкода" не производит троллейбусы, она в готовые корпуса вставляет электрооборудование. и в "ирисбус", в "солярис" и во всё, что угодно, если попросят. Производством троллейбусных корпусов "Шкода" уже много лет, с 2004 года, - с момента банкротства завода "Шкода-Остров", не занимается.

Да,Вы правы,именно одно из подразделений "Шкода" - "Шкода-Остров" и собирал троллейбусы... Как-то совсем из памяти вылетело,что этот завод обанкротили...А теперь,если финансово "попросят",электрооборудование вставляется в желаемый кузов...



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 30.11.10 08:00 пользователем v_nikolay.

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]