ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Ставрополь - кажется "пятерку" тоже забросили!
If  08.01.2007 09:07

Все праздники работал, ездил на троллейбусе, но не разу не видел №5!!!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08.01.07 09:08 пользователем If.

Re: Ставрополь - кажется "пятерку" тоже забросили!
М.Лисовин  22.01.2007 23:50

Подтверждаю, пятерку действительно отменили. Говорят, из-за нерентабельности. Говорят, следующей будет шестерка. Блин, да что ж это такое...

Re: Ставрополь - кажется "пятерку" тоже забросили!
If  23.01.2007 08:40

Понятно, что предприятие выживает в кризисной ситуации, но, бездействие, точнее преступные действия властей подталкивают его к краху.

Я уже писал в администрацию, он, естественно, никакой реакции. Наверно нужно писать президенту и так далее...

Re: Ставрополь - кажется "пятерку" тоже забросили!
М.Лисовин  23.01.2007 14:02

Будешь писать коллективное письмо - я подпишу.
Кстати, есть идея. Сейчас перед выборами край и город друг друга грызут. Можно подкинуть идею команде Черногорова. И про закрытые маршруты, и про автобусный парк на Доваторцев, который отдали под элитное жилье, и про закупку Уткиным Фордов-Транзитов для организации собственного маршруточного бизнеса... Перед выборами должно прокатить. Тем более, Черногорову есть во что Кузьмина носом ткнуть - сколько троллейбусов куплено за счет края? А сколько за счет города?

Re: Ставрополь - кажется "пятерку" тоже забросили!
If  24.01.2007 08:50

Примусь за составление письма в приемную. Только вот, не знаю, лучше по почте или электронное? Может сразу и в Москву, там скорее прочитают и тогда уже пошлют назад прями к "князку"?!!

Re: Ставрополь - кажется "пятерку" тоже забросили!
М.Лисовин  24.01.2007 14:09

Да лучше, наверное, бумажное письмо. И не с одной подписью. К Черногорову, в партию, которую он представляет, можно еще в какую-нить прочерногоровскую газету. Думаю, там накануне выборов рады будут.

Re: Ставрополь - кажется "пятерку" тоже забросили!
Олег Черников  25.01.2007 14:50

Лучше и вправду в какую-нибудь Черногоровскую газету. В принципе у меня там знакомые есть, так что если нужна помощь - звоните. Я тоже могу подписаться под этим письмом/статьёй. Телефон мой не забыли? :)

Re: Ставрополь - кажется "пятерку" тоже забросили!
If  31.01.2007 08:23

Олег, скажи адрес если можно, буду посылать образцы моей писанины для координации действий!

Михаил, а твой адрес прежний? Можно взять из этого профиля?
Спасибо!
А не знаете, группу по подготовке водителей набрали?

Re: Ставрополь - кажется "пятерку" тоже забросили!
Олег Черников  31.01.2007 08:50

tchernikoff(гав)mail.ru

Re: Ставрополь - кажется "пятерку" тоже забросили!
М.Лисовин  01.02.2007 22:18

Да, адрес прежний, тот, который в профиле.
Но почту я смотрю редко. Лучше на мобильник, причем смсить (звонок на телефоне барахлит).
Большая просьба: перед отправкой письма в редакцию дать его подписать, желательно и почитать.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]