ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Рекламные проспекты и брошюры
Prashskiy  30.07.2010 14:19

Всем привет.
Я столкнулся с проблемой поиска брошюр и заводских рекламных проспектов по троллейбусам производства СССР и стран СНГ. Если точнее, то меня интересуют проспекты по ЮМЗ, МАЗ, ЗиУ советского и постсоветского периода. Может кто то знает где их можно достать, или может есть у кого нибудь. Если нет желания поделиться я готов купить или предложить обмен.

Re: Рекламные проспекты и брошюры
Олег Бодня  09.09.2010 15:08

Обычно такие материалы можно получить на отраслевых выставках и конференциях, аналогичных той, которая была на днях в Москве. Некоторые из них есть на "Книжной полке" сайта "Трамвайные вагоны" - см. http://vagons.tramway.ru/books.php. У меня есть несколько зав. буклетов и брошюр (не только троллейбусных), которыми я могу поделиться. Пишите мне на e-mail.

Re: Рекламные проспекты и брошюры
Andy-Perm  30.09.2010 19:35

я тоже что нибудь найду...

Re: Рекламные проспекты и брошюры
Чока  30.09.2010 20:26

У меня есть рекламный буклет по троллейбусам Солярис на русском языке. Думаю отсканировать и на СТТС залить, вдруг кому интересно будет. Ведь Солярисы до сих пор не предлагались в России, это первый опыт.

Что, Солярис хочет попытаться пробиться на российский рынок тролейбусов??? (-)
Cypok  30.09.2010 22:20

0

Re: Что, Солярис хочет попытаться пробиться на российский рынок тролейбусов???
Чока  01.10.2010 00:57

Солярис привёз на выставку в Коломну междугородный автобус, это первый показ Соляриса в России, и привёз кучу рекламных листовок по своим разным моделям автобусов и троллейбусов. Нет, шансов у него настолько мало закрепиться на рынке троллейбусов России, что их можно не учитывать, но попробовать они же имеют право)))

Конечно у них шансов мало, но хочется верить в хорошее! (-)
Cypok  01.10.2010 04:58

0

Re: Конечно у них шансов мало, но хочется верить в хорошее!
Нихто  01.10.2010 21:29

Москва могла бы купить несколько для имиджу. Поставить куда-нибудь на центральный маршрут.

P.S. Ну это я мечтаю так как бы...

Re: Рекламные проспекты и брошюры
Prashskiy  01.10.2010 22:40

У меня есть несколько проспектов по Солярисам с выставки в Киеве 2006. Если кому интересно могу выложить.

Re: Конечно у них шансов мало, но хочется верить в хорошее!
Чока  02.10.2010 22:40

Цитата (Нихто)
Москва могла бы купить несколько для имиджу. Поставить куда-нибудь на центральный маршрут.

P.S. Ну это я мечтаю так как бы...

Для имиджу Москве прекрасно хватает и Мегаполисов. Имиджевую роль они играют не хуже Солярисов. Даже может кому-то их дизайн покажется более интересным и прогрессивным.

Меги - это очередной отечественный шлак. Если уж на то пошло, то БКМы куда достойнее для главных улиц Москвы. Но лучше всего накупить Кристалисов, вот тогда точно будет не стыдно! (-)
Cypok  03.10.2010 00:45

0

БКМы мало того, что внешне невзрачные, так и регулярно возвращаются в парк на тягаче. В отличие от Мегаполисов, которые этим не страдают. (-) (-)
Чока  04.10.2010 08:51

0

Так-с, прекращаем очередной флуд на тему, какой троллейбус лучше
Олег Бодня  04.10.2010 09:06

Миша (Чока), Иван (Сурок), хватит уже на всех форумах и СТТС одну и ту же бодягу везде разводить. Утомили уже. Соберитесь вместе и сделайте идеальный троллейбус, раз такие умные :-)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04.10.10 09:08 пользователем Олег Бодня.

Re: Так-с, прекращаем очередной флуд на тему, какой троллейбус лучше
Чока  04.10.2010 13:52

Цитата (Олег Бодня)
Миша (Чока), Иван (Сурок), хватит уже на всех форумах и СТТС одну и ту же бодягу везде разводить. Утомили уже. Соберитесь вместе и сделайте идеальный троллейбус, раз такие умные :-)

Где бодяга-то? Ты о чём? Я написал, что Солярис привёз в Россию свои рекламный листовки, это действительно так. Сурок предложил их в Москву для имиджа, а я ответил, что на имидж прекрасно работают и Мегаполисы. Это на самом деле так, потому что большинство туристов и командировочных на троллейбусе по Москве не ездит, а внешне Мегаполисы презентабельны. Ну а дальше чистая лирика))) Я знаю, что тебе нравятся БКМы, только проблемы с надёжностью у них имеют место быть. Идеальных троллейбусов не бывает, а я вообще за объективность)))

Re: Так-с, прекращаем очередной флуд на тему, какой троллейбус лучше
Олег Бодня  04.10.2010 14:04

Мне каждая модель троллейбусов чем-то нравится и чем-то не нравится, но я нахожу в себе силы не писать об этом везде и всюду. Ещё раз - тема про рекламные брошюры и листовки, а не про личные вкусовые предпочтения двух или более любителей транспорта, которым нечего делать на работе или дома :-)

Re: Так-с, прекращаем очередной флуд на тему, какой троллейбус лучше
Чока  04.10.2010 23:16

Цитата (Олег Бодня)
Мне каждая модель троллейбусов чем-то нравится и чем-то не нравится, но я нахожу в себе силы не писать об этом везде и всюду. Ещё раз - тема про рекламные брошюры и листовки, а не про личные вкусовые предпочтения двух или более любителей транспорта, которым нечего делать на работе или дома :-)

Если написано, что "Меги - очередной шлак..." или что-то типа того, то я считаю своим долгом заступиться за данную модель. Потому что как бы она кому ни не нравилась, а свои преимущества у неё есть. Согласен, что это офф, но не я ж его разводить стал, я как раз про рекламный проспект писал до этого))))

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.006 seconds ]