ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Воронеж-троллейбус вернулся на Вокзал
Фурсов Андрей  12.08.2009 14:11

В ожидании тройки мне попался учебный троллейбус,который довез меня до Вокзала,а потом и до троллейбусного депо.Огромное спасибо водителю и стажерам!Между прочим,это первое фото троллейбуса за 3,5 года,сделанное на пр.Революции!:



На проспекте мы остановились на светефоре у ЮВЖД,где нас догнала маршрутка 77в.Водитель маршрутки поинтересовался,как идут дела у троллейбусников,и выразил удивление по поводу троллейбуса на проспекте:



Через некоторое время мы приехали на Вокзал:



Путь впереди был свободен,но нас попросили задержаться до прихода тройки,ибо "свято место пусто не бывает" и машины постоянно норовили здесь запарковаться.Троллейбусу помогает женщина в оранжевой жилетке-ее функция заключается в том,чтобы паркующиеся машины не парковались там,где стоит троллейбус:



Я сфотографировал троллейбус на Вокзале:



Машины так и норовили припарковаться за троллейбусом,но я помогал женщине их предупреждать о том,что парковка тут запрещена:



Через некоторое время подъехал троллейбус маршрута №3 (№315):



Когда троллейбус заежал на круг,задней частью он высунулся на проезжую часть.Его обогнала 8-ка,которая врезалась на моих глазах в 4-ку,выезжающую с трамвайных путей (со стороны ул.Мира):



На отстой он стал за нами:



Мы покидаем привокзальную площадь,оставляя за собой троллейбус 3 маршрута:



Когда мы сделали круг по Пл.Черняховского,вокруг троллейбуса уже запарковалась машина,которую женщина отогнала:




Спасибо за внимание!

Re: Воронеж-троллейбус вернулся на Вокзал
Georg  12.08.2009 17:39

Ну поздравляю! Когда маршрут то планируется продлевать? Только тройка туда ходить будет?

Re: Воронеж-троллейбус вернулся на Вокзал
Фурсов Андрей  12.08.2009 18:22

Georg писал(а):
-------------------------------------------------------
> Когда маршрут то планируется
> продлевать? Только тройка туда ходить будет?


Так маршрут уже продлен :)
Вы,наверное не заметили,но помимо учебной машины здесь еще есть линейная машина №315 с недавно открытого 3 маршрута.
До Вокзала-1 в скором времени обещают продлить еще и 2-ку,которая всегда туда ходила.
Про остальные маршруты пока ничего неизвестно.

Re: Воронеж-троллейбус вернулся на Вокзал
Начальника  12.08.2009 18:53

Поздравляю! Теперь пусть 2-ку продлевают!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 12.08.09 18:53 пользователем Начальника.

Re: Воронеж-троллейбус вернулся на Вокзал
Яков  11.09.2009 11:30

Добрый день!
Хотелось бы узнать такую информацию - во сколько от ж/д вокзала Воронеж-I по выходным дням отправляется первый троллейбус?
Поезд приходит рано утром, время не поджимает, и хотел бы подождать. Вот только сколько придется его ждать?
Или лучше сразу на маршрутку?:)

Re: Воронеж-троллейбус вернулся на Вокзал
Сура  11.09.2009 16:29

Какие-то в Воронеже особо больные водители. Может теперь всю трассу троллейбуса стоять охранять, если они готовы бросать машину где угодно?

Re: Воронеж-троллейбус вернулся на Вокзал
Trotil  11.09.2009 21:32

Так ведь там троллейбусного движения не было долгое время.
Вот водители узнают и большинство перестанет парковаться там, где создает крупную помеху.

Re: Воронеж-троллейбус вернулся на Вокзал
Рома  17.09.2009 20:44

Ну что, встречайте нового форумчанина. Я решил попробывать себя в роли водителя тролля, и.... сейчас пошел учеником. Пока обучаемся в каком-то колледже.
А еще организация, в которой мы будем работать, сказала, что вроде как нам уже готовы новенькие тролзы. Сейчас набирается еще одна группа, и ожидается еще партия новеньких троллей.

Re: Воронеж-троллейбус вернулся на Вокзал
Начальника  20.09.2009 23:04

Тролзы - это ЗИУ-682Г 016.04?

Re: Воронеж-троллейбус вернулся на Вокзал
KoshNaranek  21.06.2010 09:37

21/06/2010.

До Вокзала I продлён троллейбусный маршрут № 2. К этому всё давно шло, в частности маршрут уже полтора месяца работает по графикам, которые предусматривают его движение до Вокзала. Однако именно сегодня - первый день когда они туда реально добрались.

Формально маршрут в обе стороны ходит по ул. Средне-Московская, но на практике с утра я видел, что машины возвращаются по Плехановской.

На маршруте 10 графиков, сегодня наряжены 5 машин. И вряд ли будет больше.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]