ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Донбасс
Михалыч  01.04.2004 06:24

Здравствуйте, все те, кто посещает сей Форум!
К сожалению, лишь недавно обзавелся Интернетом на постоянной основе, поэтому только месяц изучаю сообщения на троллейбусном и трамвайном форумах.
Сразу хотелось бы поблагодарить тех, кто без устали выдает бесценную информацию для таких чайников, как я!
Ну и, конечно, не удержусь от просьбы- помогите найти схемы ГЭТ малых городов Донбасса - Луганской и Донецкой областей. Для меня этот регион стал наркотиком. Буду признателен за любую информацию (не только схемы)

Re: Донбасс
САНЕК  01.04.2004 14:23

Часть информации можно найти на моем сайте

www.dontrans.by.ru

правда схем там пока нет. Ну а в остальном:

Доброполье: 2 маршрута (один укороченная версия другого). Какой из них работает не знаю. Пассажиропоток маленький, т.к. город можно обойти буквально пешком. ПС - ЗиУ-9 и 1 ЮМЗ-Т2.

Краматорск: 4 маршрута, из них реально работает только №2 (КТТУ - завод ЭМСС). Пассажиропоток приличный, особенно во время пересменок на заводе. ПС: ЗиУ-9 (в том числе и с лодочками), ЮМЗ-Т1 (рабочие!!), ЮМЗ-Т2. Основная проблема большое количество маршруток и автобусов.

Славянск: 5 маршрутов (сколько работает на знаю). Ежедневный выпуск составляет ок. 17 троллейбусов. Работают ЗиУ-9, ЮМЗ-Т1Р и ЮМЗ-Т2. Насчет целых Т1 информации нет. В целом работает неплохо, но иногда с непонятными интервалами.

Артемовск: 6 стабильно работающих маршрутов, небольшие интервалы, ПС в хорошем состоянии - признаки того, что в городе нет машруток. За время пребывания в городе я увидел всего 2 Газели (м-т №10 и тот пригородный). В последние годы налажен ремонт троллейбусов силами депо. Теперь даже ЗиУ № 143 (1982 г.в.) выглыдит как новый. Кроме ЗиУ-9 есть еще ЮМЗ-Т2 и ЮМЗ-Т1Р (гармошки видимо были не нужны).

Дзержинск: судя по всему 21марта (когда я был в городе) троллейбус не работал вообще, поэтому пусть расскажут те, кто знает. ПС: ЗиУ-9 (самый старый 1984 г.в. в 2002 еще был жив), ЮМЗ-Т1 (была одна машина, сейчас ???), ЮМЗ-Т2.

Горловка: несмотря на обилие автобусов (микроавтобусов там НЕТ), троллейбусы курсируют довольно неплохо. Действуют 4 маршрута:

1. ЗАО "Альтаир" - ст. Никитовка
2. Ж/м Строитель - ж/м Солнечный
3. Ж/м Строитель - Новогорловка
4. Ж/м Строитель - ст. Никитовка

Все указанные маршруты ходят довольно часто. ПС: ЗиУ-9, ЮМЗ-Т1 (19 штук, все ЖИВЫ и активно эксплуатируются). Есть техпомощь КТГ-1 (№ТГ-1).
Даже в выходные дни ЮМЗ-Т1 на линии бывает больше, чем ЗиУ-9.

Углегорск: недавно долго обсуждался.

Остальные города вечером.

Фантастика - меня (МИХАЛЫЧА) "клонировали" !!!
Михалыч  01.04.2004 16:46

Непонял???? А что - на этом форуме меня может быть ДВА????

Администрация - что за хрень?

Это что - такая первоапрельская шутка, когда под моим именем на форуме появляется еще один человек?????

Можно, я третьим буду :))) ? (-)
Миxалыч  01.04.2004 16:57

Шутка!

Вы всех в свою группу принимаете? (-)
Михалыч  01.04.2004 17:03

:-)

Re: Вы всех в свою группу принимаете?
Михалыч  01.04.2004 18:14

Ну раз на то пошло я тоже к вам хочу!!!

Давайте-давайте, а то завтра лавочка может уже и закрыться! (0)
Михалыч  01.04.2004 18:20

Киргуду

А что, на 245 квартал троллейбуст уже не ходят?
Сергей_П  01.04.2004 19:36

> Горловка: несмотря на обилие автобусов (микроавтобусов там
> НЕТ), троллейбусы курсируют довольно неплохо. Действуют 4
> маршрута:
>
> 1. ЗАО "Альтаир" - ст. Никитовка
> 2. Ж/м Строитель - ж/м Солнечный
> 3. Ж/м Строитель - Новогорловка
> 4. Ж/м Строитель - ст. Никитовка

"Альтаир" - это бывшая фабрика трикотажного полотна? Приятно видеть, что троллеибусники отказались от окончания маршрутов в центре и конкурируют с автобусами.

А что вообще там сейчас с трамваем? (Т.е. в сейчас или недалеком прошлом. О том, что там стало заметно хуже с год назад, я читал). Какие маршруты там сейчас и каков выпуск?

Также интересно, если известно, какие отличия в нынешних автобусных маршрутах от http://chat.gorlovka.net/trafic.shtml

Сообщение изменено (01-04-04 19:45)

Re: Донбасс
лже-Михалыч  02.04.2004 01:25

К сожалению, не подумал, что на форуме уже есть Михалыч. Примите извинения! Впредь обязуюсь подписываться "Михаил Денщик"

Вот почему всем нужна регистрация!
Антон Куликов  02.04.2004 01:45

В правилах же и сказано, что регистрация даёт защиту от дублирования ников.

Re: Фантастика - меня (МИХАЛЫЧА) "клонировали" !!!
лже-Михалыч  02.04.2004 02:25

Я уже попытался извиниться, но это вышло коряво и в другом окне! Свою вину осознал, впредь буду подписываться "Михаил Денщик"
Все вышло по неопытности!

Re: Донбасс
Михалыч  02.04.2004 04:52

>В правилах же и сказано, что регистрация даёт защиту от дублирования ников.>

Так в том и прикол, что я регистрировался. Походу "слетела" моя регистрация - пришлось заново регистрироваться.


>Примите извинения! >

Все нормально :-)

Re: А что, на 245 квартал троллейбуст уже не ходят?
САНЕК  02.04.2004 07:21

Сергей_П писал(а):

> "Альтаир" - это бывшая фабрика трикотажного полотна?

Скорее всего. А 245 кв-л - это ж/м Строитель.

> А что вообще там сейчас с трамваем? (Т.е. в сейчас или
> недалеком прошлом. О том, что там стало заметно хуже с год
> назад, я читал). Какие маршруты там сейчас и каков выпуск?

Точно сказать не могу, но ходит вроде бы нечасто. В последний визит ни одного вагона не видел. (правда я был там недолго)
>

> Также интересно, если известно, какие отличия в нынешних
> автобусных маршрутах от http://chat.gorlovka.net/trafic.shtml
Посмотрю внимательнее. Пока сказать ничего не могу.

А что, на 245 квартал троллейбусы уже не ходят?
Сергей_П  02.04.2004 09:45

САНЕК писал(а):

> А 245 кв-л - это ж/м Строитель.

Как это так? "245 Квартал" - конечная, находящаяся в самом конце проспекта Победы. Сам жилмассив Строитель находится севернее ее и проспекта Ленина. Вот, например, старое ведение троллейбусов 2 и 5:

http://chat.gorlovka.net/trafic_html/trol2.html
http://chat.gorlovka.net/trafic_html/trol5.html

На Строитель троллейбусы, не доходя конечной, сворачивать на север на ул. Остапенко, затем на запад на проспект Ленина и ул. Маршала Жукова, если не ошибаюсь.

Re: Донбасс
САНЕК  02.04.2004 11:58

Ну, тогда не знаю. Тот район города я плохо знаю.

Если это ответ на мое послание выше...
Сергей_П  02.04.2004 19:52

не хочу быть навязчивым и прошу прощения, но хотел бы все же узнать, как появилась конечная Строителей у троллейбусов 2, 3 и 4, т.е. если она написана на маршрутных или остановочных табличках, схемах, кондуктора или аборигены употребляют ее в разговоре и т.д., или просто из предположения, что все, что на западе - микрорайон Строителей (без обид, пожалуйста)?

P.S. Очень надо знать - меня сейчас спрашивают о гортранспорте Горловки.

Есть схема троллейбусов Артемовска, если надо - сосканирую. Северодонецк - по ссылке
Сергей_П  02.04.2004 20:01


Артемовск - хотелось бы, если можно (адрес внутри)
Дмитрий Пашкевич  02.04.2004 20:24

pashkevich@mail.tascom.ru

Re: Донбасс
Мотик  03.04.2004 22:12

Зайди на trolley.ruz.net в ссылки .Там найди "схемы городов мира" или что-то типо того.На титульной странице или где-то поглубже есть схемы Донецка,Макiвки и т.п.

Схема троллейбусных маршрутов Артемовска отсканирована. Принимаются заказы.
Сергей_П  04.04.2004 01:05


Она, правда, 1,05 МБ.

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]