ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Водитель-инструктор учебного троллейбуса
Andy-Perm  24.01.2012 22:27

Мои извинения, ежели подобное было...но, время жмёт...
Где, как, сколько оплата труда штатного водителя на период учебной езды?
Есть ли где то в штатном расписании предприятия именно: "Инструктор учебного троллейбуса"?

Увы - инфы очень мало...
Лев  25.01.2012 16:57

Постараюсь выяснить - и сообщу.
Именно водитель-инструктор учебного троллейбуса у нас есть. Так ли называется штатная должность - не знаю, но эти водители на линии не работают (ну, только в своё свободное время - и не по нашим, линейным расценкам; т.е. за тариф).
Физически они выходит на работу в парке "приписки", где расположен закреплённый а ними троллейбус. Но числятся, кажется, в штате учебного комбината...

Re: Увы - инфы очень мало...
Виталий  07.02.2012 15:24

Инструктор, у которого я учился, работает как на линии, так и с учениками (подчеркиваю - именно с учениками, т.е. до получения прав). Большую часть времени - на линии, как один, так и со стажерами. Думаю, что на время учебной практики его официально переводят через отдел кадров.

Re: Увы - инфы очень мало...
Tolya  08.02.2012 11:56

Цитата (Виталий)
Думаю, что на время учебной практики его официально переводят через отдел кадров.
Скорее, просто командируют в Учебно-курсовой комбинат, если водитель парковский.
И наоборот, когда в комбинате перерыв в практическом обучении, комбинатовского водителя-наставника командируют в парк, на линию.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]