ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: В Омске хотят организовать производство троллейбусов
Чока  09.06.2010 22:42

Цитата (Сергей.)

Ваши слова - вам и доказывать. Вот возьмите, поищите в беларуском законодательстве и покажите, что КамАЗ приравнен к иномаркам. Прямую ссылку на написанное в Авторевю тоже интересно увидеть, что там журналисты понаписывали.

Ссылку найти вероятно можно, хотя читал в бумажной версии. В принципе нашёл бы, но очень лень, потому что давно это было))) Года 2 или 3 назад заметка на эту тему была. А вот законодательства белорусского я не знаю. Однако факт непопулярности Камаза в республике налицо, хотя Самосвалы Камаз являются довольно неплохой альтернативой МАЗовским. Тягачи да, у МАЗа порядком лучше.

Re: В Омске хотят организовать производство троллейбусов
Сергей Шлычков  06.08.2010 18:19

Дай Бог, конечно, чтобы не повторилась история, как в свое время с "Вольво". Выпустили тогда всего лишь 23 машины в одном из цехов на ПО "Иртыш" (телевизионный завод) и все. Покупателей не находилось из-за чрезмерной цены на автобусы. Да и дефольт 1998 года подоспел очень невовремя. Кстати, белорусские троллейбусы очень даже неплохие. Мне очень нравится в них ездить. Удобные и комфортные. Надеюсь, такие и будут выпускаться в Омск. Главное, чтобы дело опять не застпорилось в силу ряда причин...

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]