ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 4Все>>
Страница: 3 из 4
Гуру, а мне кажется, Вы немного одиноки... Нет? Я не права? :-)
Belara  20.03.2010 22:58

Цитата (Krolikov)
А я, если Вы обратили внимание, достаточно часто принимаю участие в любых "надрывных" (читай: склочных) темах.

Re: Бы
Ивантеевец  20.03.2010 23:00

Интересно,а сами,Вы пофигист,и только смотрите на НАС,какой у нас тут грешок имеется.Вам надо в РПЦ семинары проводить про смертные грехи.Всех вычислили,и кто завидует,кто алчный и кто по двойным стандартам живет.

Хотелось бы тему немного вот в какое русло сдвинуть:
karelalex  20.03.2010 23:42

Один товарищ сказал, что машина для него маловата. Вот инфа с сайта www.audi.ru, www.lada.ru

Хар-ка ********** Q5 ********** Q7 ******* Lada 4х4

Длина ********* 4629 ******** 5086 ****** 4220

Ширина ********* 1880 ******** 1983 ****** 1680

Высота ********* 1653 ******** 1737 ****** 1640

Колёсная база ** 2807 ******** 3002 ****** 2700

Интересно, насколько нужно быть толстым, чтобы 40 см длины, 10 ширины и 8 высоты были критичны. Для сравнения в последней колонке габариты российского "аналога" :)

Может действительно спринтер был бы в самый раз? Ну или в крайнем случае автобус Скания.

Re: Хотелось бы тему немного вот в какое русло сдвинуть:
Ивантеевец  20.03.2010 23:49

Лучше дом на колесах,с распределением обязанностей
1-водитель
2-готовит
3-уборкой занимаеться.Итд

Re: Бы
Krolikov  21.03.2010 00:52

Цитата (Ивантеевец)
Интересно,а сами,Вы пофигист,и только смотрите на НАС,какой у нас тут грешок имеется.Вам надо в РПЦ семинары проводить про смертные грехи.Всех вычислили,и кто завидует,кто алчный и кто по двойным стандартам живет.
Ну, "вычислять" особо здесь нечего нечего, "оно" само лезет из отдельных персоажей. Я всего лишь даю им возможность проявить себя до конца и раскрыться полностью.
Просто я не ворочу нос от подобных субстанций. Работа такая.
А форум почти - идеальная модель РЕАЛЬНЫХ человеческих взаимоотношений. Разных.

Между прочим, здесь, помимо указанных персонажей, также и достаточное чисто адекватных и умных (намного умнее меня - безо всякого кокетства) типажей.
С ними мне интересно, и вполне получается вести нормальную и интересную беседу на любые темы.

Короче, есть разные типажи. Как и в жизни.

Это мой выбор, Belara. (-)
Krolikov  21.03.2010 00:54

-

Re: Хотелось бы тему немного вот в какое русло сдвинуть:
Krolikov  21.03.2010 00:58

Цитата (karelalex)
Интересно, насколько нужно быть толстым, чтобы 40 см длины, 10 ширины и 8 высоты были критичны.
Вполне критичны. Попробуйте отодвинуть водительское сидение до упора назад, сесть на него, а потом подвинуть на 10 см вперед. Разницу почувствуете мгновенно, особенно, если у Вас длинные ноги.
А спортсмены так вообще люди обычно крупногабаритные.

Re: Хотелось бы тему немного вот в какое русло сдвинуть:
svh  21.03.2010 01:07

Цитата (karelalex)
Один товарищ сказал, что машина для него маловата.
Вот я тоже хотел об этом написать, Вы меня малость опередили. Q5, конечно, поменьше, чем Q7, но тоже машинка совсем не маленькая. Вроде бы, такую толщину конькобежц не может иметь по определению - иначе как же он бегать будет? Тогда что получается - у него рост под 230 см, что ли? В том-то и дело,что все это похоже на выпендреж.

Re: Хотелось бы тему немного вот в какое русло сдвинуть:
Ивантеевец  21.03.2010 01:18

Это и так всем понятно,что это выпендреж.Вот еслиб каждому по дому в Ницце подарили,никто не сказал бы из них,что он маловат.Что земли маловато,а тут,какая-то Q5.Наверное у них уже в гараже,такие стоят,а чиновники не знали?

Re: Хотелось бы тему немного вот в какое русло сдвинуть:
Krolikov  21.03.2010 01:35

Цитата (svh)
Вот я тоже хотел об этом написать, Вы меня малость опередили. Q5, конечно, поменьше, чем Q7, но тоже машинка совсем не маленькая. Вроде бы, такую толщину конькобежц не может иметь по определению - иначе как же он бегать будет? Тогда что получается - у него рост под 230 см, что ли? В том-то и дело,что все это похоже на выпендреж.
Отнимите от 1880 толщину стенок, разделите пополам, отнимите расстояния между передними сидениями и от сидений до дверцы.
Прлучите ширину переднего сиденья.
Посадите в него крупногабаритного мужчину, а потом решайте, "выпендреж" это, или нет.

Re: Хотелось бы тему немного вот в какое русло сдвинуть:
svh  21.03.2010 01:41

Цитата (Krolikov)
Отнимите от 1880 толщину стенок, разделите пополам, отнимите расстояния между передними сидениями и от сидений до дверцы.
Да мне не надо ничего отнимать и делить - я все это хорошо представляю, у самого в семье всю жизнь машины были с габаритной шириной меньше 1880. И я, хоть и не особо крупногабаритный, но и худеньким меня не назовешь.
Так что, если человеку узковата Q5 - извините, это уже не конькобежец, а борец сумо какой-то.

Re: Хотелось бы тему немного вот в какое русло сдвинуть:
Ивантеевец  21.03.2010 01:45

Цитата (Krolikov)
а потом решайте, "выпендреж" это, или нет.
Если уважаемый Скобрев ездит в коньках,то Q5 для него маленькая.У меня брат с ростом 194см иездит на А6 и ничего не упирается у него

Re: Хотелось бы тему немного вот в какое русло сдвинуть:
karelalex  21.03.2010 01:52

Цитата (Krolikov)
Цитата (karelalex)
Интересно, насколько нужно быть толстым, чтобы 40 см длины, 10 ширины и 8 высоты были критичны.
Вполне критичны. Попробуйте отодвинуть водительское сидение до упора назад, сесть на него, а потом подвинуть на 10 см вперед.
Тогда я не дотянусь до педалей, у меня рост 176 см. Мне тесно только в классике от ВАЗа (на сидении рядом с водилой, водить классику я даже пробовать не хочу), если переднее сидение подвинуть так, чтобы задние тоже могли нормально сидеть.

Re: Хотелось бы тему немного вот в какое русло сдвинуть:
Krolikov  21.03.2010 01:53

Цитата (svh)
Так что, если человеку узковата Q5 - извините, это уже не конькобежец, а борец сумо какой-то.
Борец не борец, но ноги у конькобежцев длинные по определению. Q7 на 40 см длиннее, чем Q5.
Все зависит от индивидуальной привычки вождения.
Если человек привык ездить в позе "колени к подбородку" и упираться грудью в руль - то ему и Фиат-500 вовсе не мал.
Если же для него комфортней ездить с максимально вытянутыми ногами - то разница в 40 см еще как ощутима.

Re: Хотелось бы тему немного вот в какое русло сдвинуть:
AlexG  21.03.2010 01:59

Цитата (Ивантеевец)
Лучше дом на колесах,с распределением обязанностей
1-водитель
2-готовит
3-уборкой занимаеться.Итд

Блин, Ивантеевец, нафига ник такой брать, чтоб позорить жителей нашего города? Постеснялся бы. Хрень всякую пишешь.

Re: Хотелось бы тему немного вот в какое русло сдвинуть:
karelalex  21.03.2010 02:00

Цитата (Krolikov)
Если же для него комфортней ездить с максимально вытянутыми ногами - то разница в 40 см еще как ощутима.
Что-то мне подсказывает, и думаю, вы, Кроликов, со мной согласитесь, что не все 40 см приходятся на удлинение пассажирского салона. Вот бы прикинуть насколько удлинился именно он, но я не очень догоняю как.

Re: Хотелось бы тему немного вот в какое русло сдвинуть:
karelalex  21.03.2010 02:03

Цитата (AlexG)
Блин, Ивантеевец, нафига ник такой брать, чтоб позорить жителей нашего города? Постеснялся бы. Хрень всякую пишешь.
Каждый человек волен писать хрень (если это не противоречит правилам форума) независимо от места проживания и выбранного никнейма. Равно как и любой товарищ может себе выбрать любой незанятый другим никнейм, если выбор не противоречит правилам форума.

Re: Хотелось бы тему немного вот в какое русло сдвинуть:
Ивантеевец  21.03.2010 02:10

Цитата (karelalex)
Цитата (AlexG)
Блин, Ивантеевец, нафига ник такой брать, чтоб позорить жителей нашего города? Постеснялся бы. Хрень всякую пишешь.
Каждый человек волен писать хрень (если это не противоречит правилам форума) независимо от места проживания и выбранного никнейма. Равно как и любой товарищ может себе выбрать любой незанятый другим никнейм, если выбор не противоречит правилам форума.
Напишите Вы,что думаете по этому поводу,а то учить мы все умеем?Уважаемый житель НАШЕГО города!

Re: Хотелось бы тему немного вот в какое русло сдвинуть:
Ивантеевец  21.03.2010 02:25

Я вот думал все,чего у нас такой ОТ хреновый,да вот только дошло,потому что все умные на форуме сидят.Извините за OFF.

Габариты
Krolikov  21.03.2010 02:53

Цитата (karelalex)
Что-то мне подсказывает, и думаю, вы, Кроликов, со мной согласитесь, что не все 40 см приходятся на удлинение пассажирского салона. Вот бы прикинуть насколько удлинился именно он, но я не очень догоняю как.
Что ж, поищем в сети.
Audi Q5
Audi Q7

Единственное что - я не знаю, какую именно из аудей-7 они захотели: 3.0 TDI Premium AWD 4-Dr Sport Utility V6; 3.6 Premium AWD 4-Dr Sport Utility V6; или 4.2 Prestige AWD 4-Dr Sport Utility V8?

Страницы: <<12 3 4Все>>
Страница: 3 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]