ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 34Все>>
Страница: 2 из 4
Возможно, имеется в виду рамка номера, выбитого на шасси? (-)
Krolikov  19.03.2010 20:53

-

Re: Олимпийцы Скобрев, Плющенко и Зубков не довольны подаренными машинами
Petro  19.03.2010 22:41

Могли бы подарить по ВАЗ2107 каждому. Скромнее надо быть, господа олимпийцы.

Бы
Krolikov  19.03.2010 22:49

Цитата (Petro)
Могли бы подарить по ВАЗ2107 каждому. Скромнее надо быть, господа олимпийцы.
Могли бы. Но решили подарить по "Ауди". Вот такое решение приняло правление фонда.
Вы на заседении правления голосовали за ВАЗ, но Ваше предложение не прошло. Что поделать, не все решения принимаются "единогласно" - чай не СССР уже.

Re: Бы
Ивантеевец  19.03.2010 23:12

Они б еще хоккеистам по АУДИ подарили.
Они давно уже не за честь РОДИНЫ сражаются,а за бабло,еще лица воротят машина им,не та.

Re: Бы
Krolikov  19.03.2010 23:54

Цитата (Ивантеевец)
Они давно уже не за честь РОДИНЫ сражаются,а за бабло,еще лица воротят машина им,не та.
Выступают под российским флагом, все-таки, они, а не Вы.
Порадоваться за соотечественников - слабо?
Проще исходить на дерьмо от зависти, что бабло это платят им, а не Вам?

Re: Бы
Ивантеевец  20.03.2010 00:06

Зависти у меня нет и в помине,а радоваться нечему.Развили пиар.Лучше б с паралимпийцев пример брали,вот им искренний поклон!

"У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает!" (с) В.Высоцкий
Krolikov  20.03.2010 03:04

Цитата (Ивантеевец)
Зависти у меня нет и в помине
Конечно, конечно.
Гребут бабло, понимаешь, а им еще и "Ауди" дарят ... у-у-у!

"Я ведь не из зависти, я так,
Ради справедливости - и только!"
(с)

Re: Бы
Юрий Аралов  20.03.2010 09:56

Цитата (Krolikov)
Выступают под российским флагом, все-таки, они, а не Вы.
Порадоваться за соотечественников - слабо?
Проще исходить на дерьмо от зависти, что бабло это платят им, а не Вам?
Кроликов, ты чего, других слов что ли не знаешь? Зависть, зависть... По-моему в этой теме завидуешь только ты и сильно переживаешь что тебе тачку не подарили, раз об этом так много говоришь и других в этом подозреваешь. Ведь давно известны старые народные истины, "У кого что болит, тот о том и говорит", "Кто о чем, а вшивый о бане", "Вор кричит: "Держи вора!". Так вот у тебя явно болит на тему зависти российским олимпийцам, чуть что говоришь на эту тему, да и других в этом подозреваешь ;)

Re: Бы
Krolikov  20.03.2010 15:47

Цитата (Юрий Аралов)
Кроликов, ты чего, других слов что ли не знаешь? Зависть, зависть... По-моему в этой теме завидуешь только ты и сильно переживаешь что тебе тачку не подарили, раз об этом так много говоришь и других в этом подозреваешь. Ведь давно известны старые народные истины, "У кого что болит, тот о том и говорит", "Кто о чем, а вшивый о бане", "Вор кричит: "Держи вора!". Так вот у тебя явно болит на тему зависти российским олимпийцам, чуть что говоришь на эту тему, да и других в этом подозреваешь ;)
Юрий, мне, честно говоря, вообще по барабану как олимпийцы, так и то, что им подарили. Поэтому подобных тем и не открываю, да и вообще открываю темы редко.
Зато мне интересны человеческие персонажи, со всей яркостью проявляющиеся на данном форуме, равно как и их те или иные качества и комплексы.
Это мне помогает в работе, а также дает определенный материал для нее.

"Базовый комплект" не меняется: это обязательное "сам дурак!", агрессивная защита (демонстративный переход на ты - хоть я Вами свиней не пас, Аралов), повторяющиеся крики "Не кормите тролля!" и постоянная истерия по любому поводу - не случайно добрая половина тем "надрывная".

В данном топике была продемонстрирована зависть, Юрий, зависть в чистом виде - со всеми ее харвктиерными компонентами
Сколько ни вопи "сам ты завидуешь!!" :-))



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.03.10 15:48 пользователем Krolikov.

Re: Бы
Впередсмотрящий  20.03.2010 15:54

Цитата (Krolikov)
"Базовый комплект" не меняется: это обязательное "сам дурак!", агрессивная защита (демонстративный переход на ты - хоть я Вами свиней не пас, Аралов), повторяющиеся крики "Не кормите тролля!" и постоянная истерия по любому поводу - не случайно добрая половина тем "надрывная".
Кстати, было бы очень интересно понять, почему это именно так? Почему половина тем всегда "надрывна"? Почему интернет столь истеричен? Только ли из-за анонимности? Своего рода комплексы, которые многие выплёскивают тут?

Re: Бы
Krolikov  20.03.2010 17:10

Цитата (Дибуны)
Кстати, было бы очень интересно понять, почему это именно так? Почему половина тем всегда "надрывна"? Почему интернет столь истеричен? Только ли из-за анонимности? Своего рода комплексы, которые многие выплёскивают тут?
Это одна из причин. Но, имхо, не единственная.
В реальной жизни существуют рамки, стереотипы, нормы поведения. "Правила игры", короче.
Нахамил господину N некий чиновник. Высказать в глаза этому чиновнику прамо в его заведелнии - не хватает смелости ("один раз попытался, так он вызвал ментов, и те, не разбираясь, выкинули меня за шкирку прямо за дверь!")
N чувствует себя оплеванным. Причем, чем мньше в человеке самоиронии - тем глубже его обида, и тем более ничтожный повод для нее требуется. Куда девать накопившуюся бессильную злобу? Ну, утёрся. Не помогло, потребность выплеснуть негатив остается.

...Вот и растут, как грибы, темы: "Чиновников - расстрелять!!", "Менты - ка-азлы!!"



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.03.10 17:10 пользователем Krolikov.

Re: Бы
Впередсмотрящий  20.03.2010 17:17

Да, наверное...Хотя по сути ведь на форумах тоже существуют некие "правила игры" и даже виртуальное "выбрасывание за шкирку"...
Хотя в таком случае, вероятно можно на другом форуме создать столь же истеричную и надрывную тему про "плохих и неадекватных" модераторов :)
Что вообщем то "больные на головку" и делают :)
Видимо "правила игры" реальной жизни действеннее "правил игры" виртуальной жизни...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.03.10 17:21 пользователем Дибуны.

Re: Бы
Юрий Аралов  20.03.2010 18:40

Цитата (Krolikov)
Юрий, мне, честно говоря, вообще по барабану как олимпийцы, так и то, что им подарили. Поэтому подобных тем и не открываю, да и вообще открываю темы редко....

В данном топике была продемонстрирована зависть, Юрий, зависть в чистом виде - со всеми ее харвктиерными компонентами
Сколько ни вопи "сам ты завидуешь!!" :-))
Да мне в общем-то самому по барабану вся эта история с олимпийцами, пускай сами разбираются. Просто решил почитать тему, и обратил внимание что Вы, уважаемый Кроликов, практически в каждом первом своём сообщении здесь пишите про зависть, хотя все остальные про оную не говорят ни слова. Отсюда и возникла мысль что больная тема эта именно для Вас, а не для тех, кто здесь один-два раза отписался. Вот и решил написать взгляд со стороны на прочитанное, хотя вообще по большей части форум только читаю, отписываюсь редко.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.03.10 18:41 пользователем Юрий Аралов.

Да, кстати. И причём здесь зависть?
serz  20.03.2010 19:21

Кроликов. Ну неужели Вы считаете что автомобиль это цель для зависти???
Ну подарили и подарили им эти неудачные модели Ауди и что??? Хотя конечно же незаслуженно. С них надо лычки сдирать а не вещи дарить
Зачем вы дёргаете пользователей?? Причём тут зависть?
Хотя вы очень сильно своими комментами напоминаете мне дядю Мишу и Артиста из фильма На Дерибасовской хорошая погода

Re: Да, кстати. И причём здесь зависть?
Krolikov  20.03.2010 19:28

Цитата (serz)
Кроликов. Ну неужели Вы считаете что автомобиль это цель для зависти???
А для зависти вообще "цель" не нужна. Речь не об автомобиле, а о психологии "темооткрывателей".

Хмм...как знать, как знать
serz  20.03.2010 19:35

Доля правды здесь присутствует.

Re: Бы
Krolikov  20.03.2010 19:40

Цитата (Юрий Аралов)
Вот и решил написать взгляд со стороны на прочитанное, хотя вообще по большей части форум только читаю, отписываюсь редко.
Значит, тоже чем-то зацепило - если отписываетесь редко, а здесь вдруг решии накатать. При этом вдруг скатились на тон и стиль, свойственный весьма определенным участникам - хотя обычно не выходите за рамки корректности.

А я, если Вы обратили внимание, достаточно часто принимаю участие в любых "надрывных" (читай: склочных) темах, поскольку в них лучше проявляется скрытая (иными словами, истинная) психология персонажей: "дерьмоватость", рефлексия, обдчивость, гордыня...
В данной теме - зависть.

Re: Бы
Юрий Аралов  20.03.2010 19:52

Цитата (Krolikov)
Значит, тоже чем-то зацепило - если отписываетесь редко, а здесь вдруг решии накатать.
Зацепило именно то упорство, с которым Вы пытаетесь доказать что все здесь завидуют :)))

А так, я вообще по жизни убеждённый безлошадный, поэтому у меня скорее вызовет зависть то, что у вас в Иерусалиме строят трамвай в отличии от нашей Москвы, где оный только снимают, чем подаренный кому-то автомобиль.

Цитата (Krolikov)
А я, если Вы обратили внимание, достаточно часто принимаю участие в любых "надрывных" (читай: склочных) темах...
Это я уже очень давно заметил :)

Re: Бы
Впередсмотрящий  20.03.2010 19:58

Да ладно Юрий, у нас в Москве трамваев куда больше :) и на нашем веку и останется больше :) К тому же не так жарко...

Re: Бы
Krolikov  20.03.2010 22:43

Цитата (Юрий Аралов)
Зацепило именно то упорство, с которым Вы пытаетесь доказать что все здесь завидуют
Не "все", а определенные персонажи, которые исходят желчью по поводу некоего эпизода, в котором кому-то что-то подарили, хотя этот эпизод их никоим боком не касается.
Это и есть основной признак зависти.

Разные темы выявляют разные качества.
Например, про некий сайт с трамвайными фотками (спасибо Патриоту за его реплику "кто разрешил?!" - а не то она заглохла бы после трех-четырех постов, не дав персонажам проявить себя во всей красе и с разных сторон) демонстрируетгордыню поборников "авторских прав".
Тема про МВД показывает "двойные стандарты" и связанные с ними комплексы, а также рефлексию ("всё плохо!")
Данная же тема иллюстрирует зависть.


Цитата
А так, я вообще по жизни убеждённый безлошадный, поэтому у меня скорее вызовет зависть то, что у вас в Иерусалиме строят трамвай в отличии от нашей Москвы, где оный только снимают, чем подаренный кому-то автомобиль.
Это не зависть. Зависть "белой" не бывает по определению, она носит другвание (огорчение, сожаление и пр.)
Вы ведь не ПРОТИВ того, чтобы в Иерусалиме строили трамвай, Вас расстраивает, что в Москве его не строят.
Вот если бы Вы сказали что-то типа: "У-у, у нас трамвай только снимают - так нечего его строить и в других местах! Лучше бы потратили деньги на... (неважно что)" - то это да, была бы зависть.

А теперь сравните эти интонации с интонациями фразы:
"Олимпийцам дарят машины - а ветераны тем временем нищенствуют! У-у-у!"


Цитата
Цитата (Krolikov)
А я, если Вы обратили внимание, достаточно часто принимаю участие в любых "надрывных" (читай: склочных) темах...
Это я уже очень давно заметил :)
И то, что сам их не открываю - тоже наверняка заметили.
Но зато в уже открытых подобных темах даю возможность их автором проявить себя во всей красе.
Хотя на копирайт "соавторства" не претендую. :-)

Страницы: <<1 2 34Все>>
Страница: 2 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]