ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123456 7 8Все>>
Страница: 7 из 8
Re: Умер актёр Владислав Галкин
_Ярополк_  06.10.2010 14:35

Цитата (krechet)
Цитата (_Ярополк_)
Среди геев больше, чем в других слоях общества, людей совершенно непьющих. Среди геев очень много таких, кто не пьёт и никогда пить не будет. Просто геи отличаются умом и сообразительностью, и на мякине их не проведёшь.
Ну вот уже рождается теория о рассовом превосходстве более высоком интеллекте гомосексуалистов по сравнению с гетеросексуалами.
Ничего не имею против геев, но поведение отдельных их представителей провоцирует на негатив к ним.

Обратите внимание на контекст. Это было написано для специфической аудитории читателей конкретного сайта, и некоторые элементы позитивной мотивации в тексте наличествуют. Это, действительно, реальный факт, что в виду своей инакости эта публика более склонна к самоанализу и к самоконтролю, и поэтому среди так называемых сексуальных меньшинств - по крайней мере среди парней, у девушек там свои завороты - куда больше людей выбирают НЕ ПИТЬ вообще. Так же, как и не курить. В последние два десятилетия эти два правила даже стали одной из характерных черт гей-субкультуры, которую ребята создают для себя сами в разных странах мира с одной целью - повышения самоуважения и выживаемости в мире кроликовых. Таким образом употребление или не-употребления алкоголя для одной социальной группы уже стало своеобразным маркёром, обозначением "свой-чужой", характерной отличительной чертой стандарта жизни: или ты квасишь и скатываешься во все тяжкие и списываешь себя из жизни, то есть тебя в жизни нет, или ты не пьёшь вообще и ведёшь достойный человека образ жизни. Не забываем ещё и тот аспект, что алкоголь человека уродует и старит, что для геев существенно, так что всё логично. Это очень ценное замечание для тех, кто считает употребление алкоголя нормой жизни, а непьющих - людьми ненормальными. Моё личное мнение очень простое: если хочешь жить хорошо - не пей. У непьющих совершенно другое качество жизни, независимо от уровня образования и достатка.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06.10.10 14:40 пользователем _Ярополк_.

Re: Больной подлец
Впередсмотрящий  06.10.2010 17:45

Цитата (Krolikov)
Именно.
Всё таки считаю, что Вы несколько сгущаете...Хотя вот днями видел в метро относительно молодого человека (около 30), который весьма яростно сорвал в вагоне рекламу пива (по моему "Клинского). Вид, скажем так, у человека явно странноватый, что зануда точно, а вот псих или гомик тут определить сложно...
Вот это я искренне не могу понять, не хочешь пить/курить, так не пей/не кури, но бегать по вагонам яростно срывая рекламу...Не знаю, но (ИМХО, конечно), но тут в "Кащенко" звонить нужно...

Re: Умер актёр Владислав Галкин
svh  06.10.2010 17:56

Цитата (_Ярополк_)
В последние два десятилетия эти два правила даже стали одной из характерных черт гей-субкультуры, которую ребята создают для себя сами в разных странах мира с одной целью - повышения самоуважения и выживаемости в мире кроликовых. Таким образом употребление или не-употребления алкоголя для одной социальной группы уже стало своеобразным маркёром, обозначением "свой-чужой"
Во, блин, живешь и не знаешь. Спасибо, что предупредили, все-таки польза в форумах есть :-) Теперь отношение к "активным трезвенникам" будет еще более подозрительным.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
karelalex  06.10.2010 18:20

Цитата (svh)
Теперь отношение к "активным трезвенникам" будет еще более подозрительным.
Эй, эй. Спокойнее. Я хоть не пью и не курю, но встаёт у меня только на девочек. Так что попрошу без обобщений. И вот почти в тему: осторожно, ненормативная лексика

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Впередсмотрящий  06.10.2010 18:38

Цитата (karelalex)
Я хоть не пью и не курю, но встаёт у меня только на девочек.
А на женщин??? :)))
А ссыль не работает...

Вызов
Krolikov  06.10.2010 21:15

Цитата (Дибуны)
Всё таки считаю, что Вы несколько сгущаете...Хотя вот днями видел в метро относительно молодого человека (около 30), который весьма яростно сорвал в вагоне рекламу пива (по моему "Клинского). Вид, скажем так, у человека явно странноватый, что зануда точно, а вот псих или гомик тут определить сложно...
Вот это я искренне не могу понять, не хочешь пить/курить, так не пей/не кури, но бегать по вагонам яростно срывая рекламу...Не знаю, но (ИМХО, конечно), но тут в "Кащенко" звонить нужно...
Здесь разницв в нюансировке:
1. "Я не пью". Нормально? Вполне. "Да, не пью - но могу с тобой выпить, если тебе в данный момент это нужно"
2. "Я принципиально не пью!" Здесь налицо уже вызов. "Для меня собственные принципы важнее всего, и я ради них переступлю через что угодно и кого угодно.

Так вот, патология "педервстия" проявляется именно в таком поведенческим синдромов: вызов во всем - поведении и высказываниях.
Вы когда-нибудь слышали про "парады гордости гетеросексуалов"?

И эпатаж - как одна из форм вызова.
Отсюда и радость по поводу смерти другого человека. На самом деле, наверно, нет этой разости - но виден элемент все того же эпатажа.

Поскольку, по гамбургскому счету, люди пьющие, все же, дают продолжение жизни. Какой ни есть - но жизни.
А гомосексуализм - это тупик.
Налицо противостояние между "чем-то" (плохим ли, хорошим ли, разным - но "чем-то") и ничем. Отсюда и вызов со стороны последних.
И эпатаж как форма его проявления.

Re: Вызов
Впередсмотрящий  06.10.2010 21:21

Вот теперь согласен полностью. Скажем проводили мы встречу/знакомство одним форумом, ну и там собственно, встретились и познакомились с юзером, с которым лаялись почти в каждой теме, оказался отличный парень, кстати вот с ним я в последний раз и выпил пива, так сказать за компанию, дабы окончательно сгладить углы...
Просто налил в бокал немного тёмного ("Гинесса" по моему) и сделал пару глотков "за дружбу"...

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Andy  06.10.2010 22:06

Цитата (Дибуны)
А ссыль не работает...

Вероятно, имелась в виду эта ссылка, относящаяся к этому изображению: http://lurkmore.ru/Файл:За_Русь.jpg

Re: Вызов
_Ярополк_  06.10.2010 22:15

Цитата (Krolikov)

Налицо противостояние между "чем-то" (плохим ли, хорошим ли, разным - но "чем-то") и ничем. Отсюда и вызов со стороны последних.
И эпатаж как форма его проявления.

Какая глупость. Горазды же выдумывать за другого человека, чтобы лишний раз его пнуть. Существует потребность здорового организма - не пить яд. И существует извращённая традиция современной христианской цивилизации - пить яд и гордиться этим. Никакого эпатажа нет. Эх, сюда бы патриота какого-нибудь - он бы и про то, что русских за последние триста лет споили и чем дальше, тем больше спаивают, рассказал бы, и что гордые славяне никогда ничего до самого Петра Велдикого в рот спиртного не брали рассказал бы, и что это христиане пришли, девять десятых русских порубили и начали народ спаивать тоже рассказал бы и много всякого такого, вроде того, что две трети населения земного шара не пьёт. Вот это была бы принципиальная идеологическая позиция. Не отвертелись бы, вас бы в порошок растёрли и записали во врагов великой Росии-Руси. А так, вам говорят, хотите пить - пейте, только потом не просите, чтобы вас жалели. Это ваш личный выбор. И всё. А то теорию развели - и про эпатаж, и про замену чем-то ничем. Эдак и я могу много понапридумать про себя самого, и Фрейда вспомнить, и обиды от окружающего мира, и какую-нибудь воспитательницу из детского сада приплести, и вообще платформу создать такую, что вообще хоть новую политическую партию создавай и под флагами за освобождение от пьянства в поход... Я просто не пью. И это нормально. Хотите, называйте меня подлецом, хотите - больным. Но пьяниц мне - не жалко. Кто бы они ни были - актёры, учёные, школьные учителя, слесаря, кто угодно. Раз человек пьёт - он сам выбирает стать животным, и здесь никто не виноват.

А ссылка клёвая. Такое тоже бывает. Угу. :)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06.10.10 22:17 пользователем _Ярополк_.

Re: Вызов
svh  06.10.2010 22:59

Цитата (_Ярополк_)
традиция современной христианской цивилизации - пить... славяне никогда ничего до самого Петра Велдикого в рот спиртного не брали рассказал бы, и что это христиане пришли, девять десятых русских порубили и начали народ спаивать тоже рассказал бы и много всякого такого, вроде того, что две трети населения земного шара не пьёт.
Ээээ... Товарисч, а Вы точно ничего не пили и не курили?

Re: Вызов
Впередсмотрящий  06.10.2010 23:03

Думаю, что товарищ просто работает на рейтинг, а мы помогаем за бесплатно...
Интересно, если проверить ай-пишник поднявшего тему, то чей это клон окажется?

На рейтинг чего (или кого) и где?
svh  06.10.2010 23:06

Цитата (Дибуны)
Думаю, что товарищ просто работает на рейтинг, а мы помогаем за бесплатно...

Re: На рейтинг чего (или кого) и где?
Впередсмотрящий  06.10.2010 23:07

Ну, вероятно, себя здесь, где же ещё...

Re: Вызов
Belara  06.10.2010 23:09

Цитата (Krolikov)
Поскольку, по гамбургскому счету, люди пьющие, все же, дают продолжение жизни. Какой ни есть - но жизни.

Евгений, добрый вечер! :-) Вне зависимости от того, гамбургский это счет или мюнхенский, но. Ты всерьез полагаешь, что ТО, что рождается в результате половой связи "глубоко" пьющих (и, соответственно, нездоровых), деградировавших в социальном плане людей, - должно восприниматься в порядке вещей и как само собой разумеющееся? А гены? А умственное и физическое развитие? А социализация таких детей в обществе и т.д.? В России отношение к ним едва ли можно назвать толерантным и адекватным.

Цитата (Krolikov)
А гомосексуализм - это тупик.

С моей чисто женской позиции гомосексуализм выглядит несколько противоестественно. Но на мой взгляд, это своего рода форма выражения своего "я", средство индивидуализации. В некоторых странах осуждение гомосексуальных связей считается нетерпимостью, неприятием и даже дикостью со стороны остального большинства. Но, отмечу, пока не в России. :-)

Цитата (Krolikov)
Отсюда и вызов со стороны последних.
И эпатаж как форма его проявления.

Во многих случаях тех, кто старается хоть в чем-либо отличаться и быть непохожим на других, просто "клюют". Отсюда и эпатаж, и стремление объединиться с людьми, которые придерживаются таких же взглядов.

Re: Вызов
Впередсмотрящий  06.10.2010 23:16

Так не демонстрируй таких взглядов публично, никто и "клевать" не станет. А демонстрация это вызов, а бросая вызов будь готов получить, только и всего...
Ну а европа, что европа, она вырождается и полностью деградирует, это слишком заметно...Какой то период внешнего расцвета, "заботы", "терпимости" и прочей пустой шелухи, дальше смерть...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06.10.10 23:18 пользователем Дибуны.

Re: Вызов
svh  06.10.2010 23:22

Цитата (Belara)
кто старается хоть в чем-либо отличаться и быть непохожим на других,
Отличаться и быть непохожим можно по-разному. И выпячивание своих биологических отклонений, да еще чуть ли не возведение их в ранг достоинства - далеко не лучший путь для этого.
P.S. Кстати, не стоит думать, что в Европе все в восторге от этой толерастии. Всё далеко не однозначно.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06.10.10 23:24 пользователем svh.

Re: Вызов
Belara  06.10.2010 23:23

Как сказать, демонстрируй или не демонстрируй. Люди все разные. И каждый человек индивидуален: во взглядах, в чертах характера, в пристрастиях, в том числе и в интимных. Например, вы как считаете, два взрослых мужчины, которые идут по улице, взявшись за руки (подобную картину можно ярко наблюдать где-нибудь в Провинсе-Тауне, шт. Массачуссетс), - это "демонстрация"? И за это обоим нужно заехать по носу, так? Но сменят ли они от этого ориентацию? Не думаю.

Re: Вызов
Впередсмотрящий  06.10.2010 23:25

Да какая разница, зато громко, скандально...Ну вот представьте, пишет человек пять лет уже, но до сего момента и на ник то его никто внимания не обращал, а теперь фактически звезда форума...Ведь чёрный пиар тоже пиар...

Re: Вызов
svh  06.10.2010 23:30

Цитата (Belara)
Например, вы как считаете, два взрослых мужчины, которые идут по улице, взявшись за руки (подобную картину можно ярко наблюдать где-нибудь в Провинсе-Тауне, шт. Массачуссетс), - это "демонстрация"?
Если просто спокойно идут, не делая демонстративных эротических телодвижений и не целуясь - то не демонстрация.
(а вообще - гадость этот твой Массачусетс :-))
Цитата
И за это обоим нужно заехать по носу, так?
Да нет, просто сплюнуть брезгливо.

Re: Вызов
Belara  06.10.2010 23:32

Соглашусь в том, что все-таки подобные обсуждения, пожалуй, не стоит затевать в теме о покойном актере. Не очень это как-то хорошо, мне кажется. Возможно, тему стоило бы выделить в отдельную. Ну а насчет оппонента.. Ярополк, да? - крикнул так крикнул. В мире происходит столько событий, что реагировать не успеваешь...

Страницы: <<123456 7 8Все>>
Страница: 7 из 8
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.007 seconds ]