ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234 5 678Все>>
Страница: 5 из 8
Re: Галкин vs Гитлер
AlexG  16.08.2010 01:01

Ну может человек 5 месяцев без Интернета был. Вот прочитал он все темы за это время, и отвечать начал :)

Re: Галкин vs Гитлер
L., Andrew  16.08.2010 08:09

Цитата (Krolikov)
Можно узнать: почему Вы решили реанимировать тему, и неожиданно ответить на вопрос, заданный пять месяцев назад?
Обидно за Галкина стало - спустя почти полгода?
Полгода я не заглядывал в эту тему - было противно. По форумам видно, как наше общество больнО. Это как бы срез. Ну а сейчас все-таки не удержался, заглянул сюда, и вот... Решил, что не все еще сказано.
В правилах не сказано, что нельзя реанимировать старые темы.

Re: Галкин vs Гитлер
atks  16.08.2010 09:42

Цитата (L., Andrew)
форумам видно, как наше общество больнО. Это как бы срез. Ну а сейчас все-таки не удержался, заглянул сюда, и вот...

А Вы, раз не удержались, себя "доктором" считаете?

Re: Галкин vs Гитлер
L., Andrew  16.08.2010 09:51

Цитата (atks)
А Вы, раз не удержались, себя "доктором" считаете?
Ну что же Вы меня так понизили. В прошлый раз, НЯП, Вы меня аж Богом называли ;)

Re: Галкин vs Гитлер
Krolikov  16.08.2010 10:46

Цитата (L., Andrew)
Полгода я не заглядывал в эту тему - было противно. По форумам видно, как наше общество больнО. Это как бы срез.
"- Какая у нас нынче молодежь несознательная!
- А вы не молодежь?
- Я молодежь. Но я сознательная!"

...Как сложно быть здоровым в повально больном обществе, да?
Но "в правилах не сказано" (с), что обществу нельзя быть больным. :-)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 16.08.10 10:48 пользователем Krolikov.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Предавшая  02.10.2010 18:27

Когда я узнала из новостей, что его больше нет, мне стало страшно и сначала как-то до конца не верилось в то, что это все-таки произошло. Да, я знала о том, что Влад пережил, знала и о его дебоше в баре, о его нервном срыве, но уверена была в том, что он выкарабкается, да и с Дашей у него все наладится: они же любят друг друга. И тут новость... Но... Не знаю, может я напишу сейчас страшную и жестокую вещь, дело в том (правильно в одном из своих интервью, по-моему, на съемках "Котовского",
сказал сам Влад: "Каждый человек сам выбирает и живет свою жизнь."), что, что бы ни случилось в жизни человека, какие бы он драмы не пережил, он сам должен выбрать: напиваться ему и срываться на окружающих, которым, может быть, еще похуже, чем ему, или же идти дальше, сделав выводы из предыдущего опыта.

А кого Вы ПРЕДАЛИ, и в чем это выразилось? (-)
Krolikov  03.10.2010 01:23

-

Re: Умер актёр Владислав Галкин
_Ярополк_  03.10.2010 02:36

Цитата (Предавшая)
Когда я узнала из новостей, что его больше нет, мне стало страшно и сначала как-то до конца не верилось в то, что это все-таки произошло. Да, я знала о том, что Влад пережил, знала и о его дебоше в баре, о его нервном срыве, но уверена была в том, что он выкарабкается, да и с Дашей у него все наладится: они же любят друг друга. И тут новость... Но... Не знаю, может я напишу сейчас страшную и жестокую вещь, дело в том (правильно в одном из своих интервью, по-моему, на съемках "Котовского",
сказал сам Влад: "Каждый человек сам выбирает и живет свою жизнь."), что, что бы ни случилось в жизни человека, какие бы он драмы не пережил, он сам должен выбрать: напиваться ему и срываться на окружающих, которым, может быть, еще похуже, чем ему, или же идти дальше, сделав выводы из предыдущего опыта.


Пьяницу не жалко. Они сами выбрали убивать себя алкоголем. Это не трагедия. Это личный выбор человека. Если человек пьёт (и/или курит), то он не имеет адекватного восприятия реальности. От того и все так называемые нервные срывы. Короче, не жалко. Человек добровольно согласился стать отравленным животным и сам добровольно согласился умереть. Ума не хватило потому что подняться над толпой и переоценить так сказать обычаи так называемого общества. Не жалко. Не талант, а всего лишь кумир толпы.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Aeros  03.10.2010 02:55

Цитата (_Ярополк_)
Пьяницу не жалко. Они сами выбрали убивать себя алкоголем. Это не трагедия. Это личный выбор человека. Если человек пьёт (и/или курит), то он не имеет адекватного восприятия реальности. От того и все так называемые нервные срывы. Короче, не жалко. Человек добровольно согласился стать отравленным животным и сам добровольно согласился умереть. Ума не хватило потому что подняться над толпой и переоценить так сказать обычаи так называемого общества. Не жалко. Не талант, а всего лишь кумир толпы.
Об умершем актёре так говорить - это мерзостный цинизм! Тем более, если его не знали и не знаете обстоятельств его гибели, там, в своей Прибалтике! Конечно, Галкин - не Сергей Есенин, не Владимир Высоцкий и не Олег Даль, но про них тоже подобно могли накалякать в своё время.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 03.10.10 03:01 пользователем Aeros.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Aeros  03.10.2010 07:57

Цитата (Предавшая)
"Каждый человек сам выбирает и живет свою жизнь."), что, что бы ни случилось в жизни человека, какие бы он драмы не пережил, он сам должен выбрать: напиваться ему и срываться на окружающих, которым, может быть, еще похуже, чем ему, или же идти дальше, сделав выводы из предыдущего опыта.
Всё это высокопарные изречения и/или рекламные слоганы про::: "жизнь каждый выбирает сам", "всё зависит от тебя", "человек - хозяин своей судьбы и кузнец своего счастья" и т.п. На деле, в жизни довольно часто всё оказывается совсем по-другому и иначе, чем горделиво задумывал и к чему самонадеянно стремился и до чего мордой об лёд добивался. Мы живём в обществе и многое не зависит от одного человека (меня, тебя, этого, того).

По поводу его поведения за пределами съёмок... Неужели у других звёзд экрана (в т.ч. более популярных) за пределами съёмок всё очень замечательно и примерно? Многого ведь мы не знаем. Тем более, из жизни, например, пугачёвской поп-мафии, набалованных отпрысков знаменитостей. Если сын министра отвертелся (отмазан) от наезда (в прямом смысле) на бабушку, если создана целая пирамида преступной власти у руля региона, то это чуть ли не в порядке вещей. А если актёр перебрал и начал палить из пневматики по бутылкам в баре, то это конечно повод для крупномасштабной травли в СМИ...



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 03.10.10 08:09 пользователем Aeros.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Впередсмотрящий  03.10.2010 12:00

Цитата (_Ярополк_)
Пьяницу не жалко. Они сами выбрали убивать себя алкоголем. Это не трагедия. Это личный выбор человека. Если человек пьёт (и/или курит), то он не имеет адекватного восприятия реальности. От того и все так называемые нервные срывы.
Конечно, вероятно только вы у нас имеете..,кстати, ну ка отвечайте на вопрос, отчего вы не в состоянии запомнить последовательность закрывания дверей на станциях закрытого типа в Питере? (см. Метрофорум). Пьёте? Сильно? Давно? Курите?
Адекватного же восприятия реальности вы явно не имеете, раз запоминаете закрытие/открытие дверей с точностью до наоборот :)))



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 03.10.10 12:01 пользователем Дибуны.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
_Ярополк_  05.10.2010 17:49

Цитата (Дибуны)
Конечно, вероятно только вы у нас имеете..,кстати, ну ка отвечайте на вопрос, отчего вы не в состоянии запомнить последовательность закрывания дверей на станциях закрытого типа в Питере? (см. Метрофорум). Пьёте? Сильно? Давно? Курите?
Адекватного же восприятия реальности вы явно не имеете, раз запоминаете закрытие/открытие дверей с точностью до наоборот :)))

Вам на метрофоруме уже и ответили, что я прав. И я действительно не пью и не курю. А насчёт адекватного восприятия реальности - попробуйте поговорить с людьми, которые давно не пьют и не курят, как минимум года три. Что они вам ответят? В первую очередь, что у любого пьющего и курящего человека на лице будет написано, что он пьёт или что он курит. Даже если редко, на лице всё отражается. И ход мыслей у отравленного алкоголем человека тоже прямотой не отличается. Ибо организм постоянно находится в стрессе, организм постоянно занят самоочищением и самовосстановлением, куда уж тут до адекватных мыслей. Если совсем серьёзно, то ни одному человеку с адекватным мировоззрением и мировосприятие никогда не придёт в голову заливать в себя алкоголь - ибо незачем. Вот так вот очень просто: просто нет никаких причин. А если есть причины, то это значит, что у человека проблемы - с социализацией, с самовосприятием, с отношениями, с чем угодно, от которых он прячется посредством алкоголя, и именно потому что в подростковом возрасте его так научили и сказали, что это круто и от всего помогает. Что ж, вперёд и с песней, Пускай помогает. Это если даже не упоминать, что алкоголь, даже в малых дозах способствует развитию у человека состояния депрессии и глобального наплевательства, такое уж действие у этого яда. Если же вы на сто процентов уверены, что главное в питье - знать меру, то поздравляю: так называемая теория "культурного питья" является замечательным инструментом геноцида любого народа. Потому что не существует безвредных доз алкоголя. После выпитой одной рюмки водки или одной бутылки пива организм полностью восстанавливается через три года. Если даже вы будете пить раз в несколько недель, ваше лицо это покажет - кожа, глаза, пластика, напряжённость мышц, прищур... Но если вы пьёте, говорить вам об этом впустую, ибо вы уверены, что ваш внешний вид совершенно соответствует нормальному человеческому облику. Вы даже представить себе не можете, насколько уродуют тело и психику человека любые дозы алкоголя. А если человек бухает по-чёрному - это возвращаясь к теме, - то тут уж жалеть его нет смысла, ибо сам себя завёл в такое состояние и не догадался, не додумался остановиться. Либо подростковая разухабистость, либо просто недостаток соображения. И это личный выбор каждого человека - снимать стресс походом в сосновый лес, либо "снимать стресс", выливая в себя бутылку с ядом. Не жалко.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Krolikov  05.10.2010 18:42

Цитата (_Ярополк_)
Вам на метрофоруме уже и ответили, что я прав. И я действительно не пью и не курю. А насчёт адекватного восприятия реальности - попробуйте поговорить с людьми, которые давно не пьют и не курят, как минимум года три. Что они вам ответят? В первую очередь, что у любого пьющего и курящего человека на лице будет написано, что он пьёт или что он курит. Даже если редко, на лице всё отражается. И ход мыслей у отравленного алкоголем человека тоже прямотой не отличается.
Вроде бы, Вы когда-то позиционировали себя как пассивного гомосексуалиста? Или я ошибаюсь?

Re: Умер актёр Владислав Галкин
svh  05.10.2010 18:55

Цитата (_Ярополк_)
попробуйте поговорить с людьми, которые давно не пьют и не курят, как минимум года три. Что они вам ответят?
Занятный поворот темы. ну что ж, тогда поделюсь своими выводами из наблюдений за теми людьми, которые всюду заявляют, что "не пьют вообще и никогда". Итак, по моим наблюдениям, среди таких (цифры, понятно, примерные):
75% - бывшие алкаши (не просто выпивохи, а конкретные бухарики), ныне закодированые или зашитые. В целом безобидны, хотя иногда с некоторыми странностями в поведении. Если "развязывают" - порой устраивают такой "фейерверк", что мало не покажется.
5% - те, кому нельзя из-за болезни. Не просто "врач не рекомендует", а те сравнительно немогочисленные случаи, когда реально нельзя. Нормальные люди, "мысленно с нами".
20% - непьющие по каким-то религиозным или идеологическим соображениям. Самая противная категория. Непоколебимо убеждены в том, что их позиция и образ жизни - единственно правильные, при каждом удобном случае затрахивают своими проповедями окружающих. При этом либо отличаются не самым достойным поедением ("кто не пьет - тот стучит"), либо постоянно генерируют какие-то завиральные идеи и теории в отношении чего угодно - работы, семьи, общественной жизни. Что, собственно, Ваш пост с блеском и подтверждает.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.10.10 18:56 пользователем svh.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Впередсмотрящий  05.10.2010 19:00

Да, примерно так и есть...Я вот, кстати непьющий, может и мне кому-нить проповедь замутить, а то видимо я какой-то странный...
Цитата (Krolikov)
Вроде бы, Вы когда-то позиционировали себя как пассивного гомосексуалиста? Или я ошибаюсь?
У...понятненько...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.10.10 19:01 пользователем Дибуны.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
svh  05.10.2010 19:04

Цитата (Дибуны)
Я вот, кстати непьющий, может и мне кому-нить проповедь замутить, а то видимо я какой-то странный...
Ну, правил без исключений не бывает :-) И что - совсем никогда, даже пива?

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Впередсмотрящий  05.10.2010 19:20

Не-а...Последний раз глоток пива сделал для приличия на одном из корпоративов, но это было где-то в феврале...
Что-то крепче и не припомню, но разве глоток шампанского не чаще раза в год...
Попросту не тянет и всё.
Посидеть на вечеринке, где выпивают, да за ради бога, но пью там сок/колу...

Re: Умер актёр Владислав Галкин
svh  05.10.2010 19:30

Цитата (Дибуны)
Посидеть на вечеринке, где выпивают, да за ради бога, но пью там сок/колу...
Неинтересно же. Давно заметил, что общение лучше всего протекает между находящимися в одном градусе. Недобравшие и перебравшие одинаково "выпадают".

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Впередсмотрящий  05.10.2010 19:42

Да нет, ну что Вы...Тем более, что обычно непьют там многие (кто-то за рулём, кто-то "в завязке")...Ну вот даже просто навскидку:

Но вот ,к примеру, фото с последней вечеринки (меня на фото нет, я снимаю), вот сразу насчитываю 6 чел.которые и не пригубили, упились в "стельку" 2 чел, остальные просто культурно посидели, все друзья и всем весело и пьющим и непьющим...

Re: Умер актёр Владислав Галкин
_Ярополк_  05.10.2010 22:08

Цитата (Krolikov)
Вроде бы, Вы когда-то позиционировали себя как пассивного гомосексуалиста? Или я ошибаюсь?

Слово "пассивного" вы добавили, чтобы меня оскорбить? Я слышал, что это ругательство такое, мол, в выстраиваемой гетеросексуалами иерархии это что-то вроде касты неприкасаемых.

Цитата (svh)
Занятный поворот темы. ну что ж, тогда поделюсь своими выводами из наблюдений за теми людьми, которые всюду заявляют, что "не пьют вообще и никогда". Итак, по моим наблюдениям, среди таких (цифры, понятно, примерные):
75% - бывшие алкаши (не просто выпивохи, а конкретные бухарики), ныне закодированые или зашитые. В целом безобидны, хотя иногда с некоторыми странностями в поведении. Если "развязывают" - порой устраивают такой "фейерверк", что мало не покажется.
5% - те, кому нельзя из-за болезни. Не просто "врач не рекомендует", а те сравнительно немогочисленные случаи, когда реально нельзя. Нормальные люди, "мысленно с нами".
20% - непьющие по каким-то религиозным или идеологическим соображениям. Самая противная категория. Непоколебимо убеждены в том, что их позиция и образ жизни - единственно правильные, при каждом удобном случае затрахивают своими проповедями окружающих. При этом либо отличаются не самым достойным поедением ("кто не пьет - тот стучит"), либо постоянно генерируют какие-то завиральные идеи и теории в отношении чего угодно - работы, семьи, общественной жизни. Что, собственно, Ваш пост с блеском и подтверждает.

Ну, у меня соображения ните, ни другие и ни третьи. Я никогда много не пил. Просто не нравилось - голова дурная, болит, тошнота, в глазах всё в одну точку стягивается, говорить язык заплетается и при этом - такая досада - острая ясность мыслей. Одним словом не нравилось никогда мне это занятие. А потом окружающие меня пьяницы просто достали. Картины пьянок вызвали у меня такое отвращение к этой с позволения сказать традиции, что в какой то момент я прекратил пить вообще. При этом вполне терпел выпивки окружающих, в том числе очень близких мне людей. Сам никогда больше двух-трёх раз в год по бокалу-двух в рот ничего не заливал. А потом меня просто всё достало. Теперь я уже лет пять как вообще в рот ни капли, среди знакомых пьющих людей не держу (курящих тоже - ибо воняет от них трупом и помойкой одновременно), в пьющих компаниях , если в таковые и попадаю, то веселюсь от души, танцую, всех своими выкрутасами и отчебучиваниями сильно удивляю, но при этом тоже пью только сок и воду. Я и без алкоголя могу быть очень весёлым - для этого мне ни специальных праздников придумывать не надо, ни выпивок организовывать не приходится. А с трезвенническим движением я познакомился случайно в интернете, и с тех пор трезвенник принципиальный. Дажен религиозная теория не подходит - религиозностью никогда не отличался, прямо-таки ярый антиклерикал, хотя и глубоко верующий человек. Простоя я люблю жизнь, люблю и уважаю себя, люблю и уважаю своё тело, и тратить время на алкогольную потраву мне просто не с руки, ибо у меня так много в жизни есть интересных занятий, что просто времени жалко. Наверное, мне жалко тех людей, кто тратит время на такую глупость и при этом портит своё здоровье. А вот тех, кто убивает на это всё своё время и просто лишает себя жизни - не жалко. Головы на плечах если нет, то сам и виноват. Делай что хочешь. И потеря очередного пьяницы - это не трагедия. См. выше.

Страницы: <<1234 5 678Все>>
Страница: 5 из 8
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]