ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Ну и что?
А.Кузнецов  06.01.2010 23:06

Цитата (Vladdis)
И надоел за много лет этот Галкин из телеэкрана -- хуже некуда (мне, во всяком случае). А тут -- свежая идея, дотсаточно забавно реализованная.
Не все ж нам Максимушку-то к новогоднему застолью вкушать...

Идея вполне забавная, не скандальная и не лизоблюдская. Нормальная идея и с чего вдруг такой ажиотаж? Наверное потому "западные журналисты" Галкина не смотрят, что естественно и "Эхо Москвы" не слушают, особенно "Без дураков". Там порой такие диссидентские мысли озвучивают, что я порой удивляюсь, даже не смотря на то, что не считаю РФ тоталитарной державой, ей еще до этого далеко. Что касается новогодних развлечений... Вообще каналов много разных, на одном "первом" и соответсвенно Галкине с Басковым свет клином не сошелся. Несколько лет назад на ТВЦ и НТВ были очень забавные новогодние представления: "Мешанина или неголубой огонек" и "Первая ночь с Олегом Меньшиковым". Браво создателям! Жаль, что продолжения не последовало.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06.01.10 23:07 пользователем А.Кузнецов.

Re: У мира на пол упала челюсть...
Varanas  13.01.2010 15:35

И сказали политтехнологи: "кажется у них на западе ЭТО считается признаком демократии". Ну сказано - сделано, организовали. Запад, как мы видим, наживку съел. Значит теперь у нас в стране по всем признакам демократия.

Re: Каммент на тему... - И каммент на каммент.
Лев  13.01.2010 15:41

Кое с чем из там написанного можно согласится, а можно отнести на субъективное мнение автора; имеет право.
Но вот насчёт того, что программа "Куклы" была закрыта "на взлёте" - соглашаться не стоит! Скорее, совсем наоборот - провалилась программа к этому моменту, увы. Ибо на тот момент вся свобода творцов-художников свелась к отчаянной игре "за" Гусинского "против" Путина. Причём - с полной и абсолютной убеждённостью в перспективе выигрыша! Они побеждали, они наступали, они..., они... Им было смешно и задорно - бороться/побеждать; вот только тем, кто не был вовлечён в эту борьбу, смотреть программу стало - не-интересно.
Упавшая популярность дала возможность снять программу с сетки вещания - легко и непринуждённо; без каких-либо серьёзных протестов и потрясений. Ибо страна жила не совсем теми интересами, которыми жили творцы "Кукол" - Гусинский и К° не были самым-самым нужным.

Re: Каммент на тему... - И каммент на каммент.
Andy  14.01.2010 01:49

Цитата (Лев)
Но вот насчёт того, что программа "Куклы" была закрыта "на взлёте" - соглашаться не стоит! Скорее, совсем наоборот - провалилась программа к этому моменту, увы.

Скажу честно - я никогда не был поклонником программы "Куклы", ну разве кроме нескольких эпизодов, вроде Гайдара в роли Печорина или про то, как Новодворская с Боровым бежали от "избранного" в 1996 г. президента Зюганова в женском платье. Но ...

Цитата
Ибо на тот момент вся свобода творцов-художников свелась к отчаянной игре "за" Гусинского "против" Путина

... закрывать программу на "Крошке Цахес" было по меньшей мере хотя бы неумно. Ту ссылку на флешь-ролик, которую я давал в начале этого топика, залили несколько недель назад. Значит, программа актуальна до сих пор!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 14.01.10 01:50 пользователем Andy.

Re: Каммент на тему... - И каммент на каммент.
Лев  14.01.2010 04:16

Цитата (Andy)
залили несколько недель назад. Значит, программа актуальна до сих пор!
Странный вывод...
Ясное дело, кто-то - помнит; недаром же по другой Вашей же ссылке тоже "Куклы" упомянуты, и та же тема. Но - это же Интернет; о популярности ссылки можно судить по косвенным признакам. Просмотров - не ахти, и только каждый третий - скачал. И - ни одного комментария.
Кстати - очему "несколько недель"?
Цитата
Добавлено 15.08.2007 16:03:41
Более двух ЛЕТ, вроде...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 14.01.10 04:19 пользователем Лев.

Re: Каммент на тему... - И каммент на каммент.
Andy  14.01.2010 11:29

Цитата (Лев)
Странный вывод...
Ясное дело, кто-то - помнит; недаром же по другой Вашей же ссылке тоже "Куклы" упомянуты, и та же тема. Но - это же Интернет; о популярности ссылки можно судить по косвенным признакам. Просмотров - не ахти, и только каждый третий - скачал. И - ни одного комментария.

http://www.youtube.com/watch?v=0d3Z3QJlOeE за год - более 14 тыс. просмотров, оценка - 5, http://www.youtube.com/watch?v=GufK9jwVoU4&feature=fvw за 2 года почти 43 тысячи просмотров, оценка - 4+

Цитата
Кстати - очему "несколько недель"?
Цитата
Добавлено 15.08.2007 16:03:41
Более двух ЛЕТ, вроде...

Потому что вначале я запостил вот эту ссылку, однако там оказалась покоцанная версия, поэтому я ее заменил, и забыл, кстати, удалить ссылку на videosaver - для портала v8video он просто не нужен, скачивать дают без дополнительных приблуд.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.012 seconds ]