ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Граффитчики-Уроды и Таланты...
Михалыч  09.01.2004 17:45

Ехал давеча в троллейбусе вечером, усталый и злой... И тут за спиной слышу разговор каких-то дебилов про то, какие они экстрималы и вообще чуть-ли не супермэны. Один из дурачков рассказывал другому как его супердрузья разукрашивали вагоны метро спрыгнув на них с перехода на станции пушкинская, в то время как другой снимал все это на камеру. Ну сначала я просебя посмеялся- они что,крышу вагона чтоли разукрашивали, спрыгнув на него сверху? Потом он стал рассказывать про то, как он и его дятлы раскрашивают останавливающиеся на остановках троллейбусы и автобусы и как все это круто и экстримально. Тут меня зацепило, и вспомнив изуродованные вагоны метро и другой транспорт решил объяснть говнюкам что такое настоящий экстрим... Вобщем один бэтман экстримально получил ногой в ухо, а второй наверное ходит с экстримально сломанным носом.

В то-же время не могу не отметить действительно замечательных людей. Эти люди разрисовали все ограждения мусорных контейнеров Новокосино, которые были паносного цвета, прекрасными пейзажами с видами природы, городов и морей. Выглядит замечательно, и все кто ко мне приезжают очень удивляются.

Re: Граффитчики-Уроды и Таланты...
Илья  09.01.2004 18:09

На вкус и цвет как говориться...Кому-то нравится подобный абстракционизм(да и вообще абстракционизм как стиль), кому то - нет! Лично я скорее отношу себя к его противникам и по мне гаражи и мусорные баки лучше бы расписывали в боллее реалистическом стиле. Хотя с другой стороны любые по-своему талантливые работы лучше убогости и унылости.
А со всеми "экстремалами", расписывающими подвижной состав,нужно поступать по жестче. начиная от законых мер и административной ответственности, вплоть до того, что предпринял уважаемый Михалыч...

Re: Граффитчики-Уроды и Таланты...
Сергей Федосов  09.01.2004 18:19

А ещё они гибнут в метро, я как-то читал об этом в нью-йоркской газете. Меня всегда удивляло, как им удаётся это сделать (разукрасить стены наземных участков), ведь поезда ходят круглосуточно.

Re: Граффитчики-Уроды и Таланты...
Михалыч  09.01.2004 20:52

Так я и говорю, что они рисовали на контейнерах ПЕЙЗАЖИ а не непонятные иероглифы...Причем нарисовано действительно очень красиво.

Разные глупости
Михаил Е  09.01.2004 21:48

"Penis" - красивая граффити-надпись на бульдозере, работавшем при реконструкции линии вблизи платф. Маленковской. Я че-то не врублюсь, какая может быть связь между мужскими гениталиями и дорожно-строительной техникой ?
Там же на стене, с ног до головы изрисованной граффитчиками, скромная надпись: "Бл***, что за стена ?.."

Что может ознаяать надпись "FDG ! " на некоторых домах ? Как было расшифровано в салоне одного из троллейбусов, FDG = F**k da graffiti .
Пытаются послать графитчиков к чертовой матери :))

Re: Граффитчики-Уроды и Таланты...
Зигфрид  10.01.2004 12:53

Лично меня задалбывает однообразность этого граффити, но, пардон, если им обрисованы километровые бетонные стены промозон и строек или мерзкая коричневая плитка вечно пустующих подземных переходов, то мне на душе от них откровенно тепло. Но обрисовано, к сожалению, процентов 5, не более. А хотелось бы созерцать хотя бы половину.

Re: Граффитчики-Уроды и Таланты...
Hrzan  10.01.2004 14:46

Тут как посмотреть...
Если на сером бетонном заборе граффити "набомбят", то это лучше чем ничего.
А если на вагоне или тролле то это уже тупо т.к. это уже смотрится как изуродованный ПС. На месте водилы я б таким нордическим экстремалам монтировку в одно место засунул.

С другой стороны, Михалыч, вы не правы. Т.к. это скорей всего был высокохудожественный свист. Ну вы представляете, что сделет водила, когда какой-нибудь кадр попытается "набомбить" что-нибудь на его единице ПС? А что сделают менты на пушке, где камеры кругом? Ну, малчык хатэл павыпэндриватса перед другом, нагнал ему фигни какой-то, зачем же ногой в ухо-то за это?

Re: Граффитчики-Уроды и Таланты...
Дмитрий Ганин  10.01.2004 16:34


> Тут меня
> зацепило, и вспомнив изуродованные вагоны метро и другой
> транспорт решил объяснть говнюкам что такое настоящий
> экстрим... Вобщем один бэтман экстримально получил ногой в ухо,
> а второй наверное ходит с экстримально сломанным носом.

Молодец Михалыч.
Хотя это не самый лучший метрод, но если уж власти не борятся или не могут занять молодёж чем-нибудь безвредным для общества...

Re: Граффитчики-Уроды и Таланты...
Михалыч  10.01.2004 19:08

Так придорок расказывал что рисовали они сзади троллейбуса, а там водиле ничего не видно.

Re: Граффитчики-Уроды и Таланты...
МиКи  11.01.2004 10:17

Граффити это ещё что.Вот кому надо руки отрезать,так это уродам царапающим окна в метро.Впрочему уже и до ж.д. добрались.На прошлой неделе ехал по рижскому направлению и лицезрел дело рук уродов.Все окна в вагоне изрезаны.Уроды!!!

Re: Граффитчики-Уроды и Таланты...
Михалыч  11.01.2004 10:30

Это одни и те-же уроды. Просто их "Художества" отмывают или закрашивают. Вот они стекла и царапают-их не закрасишь.

Re: Граффитчики-Уроды и Таланты...
МиКи  11.01.2004 10:36

Вот только стёкла менять никто не будет,ведь оно целое,только поцарапанное.На перевый взгляд вандализма в э/поездах стало меньше,но вот новое это "увлечение" не радует.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]