ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234 5 Все
Страница: 5 из 5
Re: Опять о Сочи
STinger  25.09.2009 04:43

Цитата
как вам туалет, совмещённый с душем?
Кхм, извиняюсь конечно, но по-большому туды как? =)

Re: Опять о Сочи
Виталий Шамаров  25.09.2009 12:50

Цитата (atks)
К вопросу об Анапе - как вам туалет, совмещённый с душем? :)))
Что-то больно смахивает не то на Изолятор временного содержания, не то на казарму. Унитаз нормальный не поставили! Точно в такую горе-гостиницу, напоминающую о тюремном прошлом не то хозяина, не то проектировщика, не поеду и бесплатно.

Re: Опять о Сочи
Aeros  25.09.2009 13:21

railboy
>Не стекает она в море, НЯЗ канализационные стоки выводятся в достаточном >отдалении от берега в сероводородный слой. Так организованы стоки Черноморских >городов бСССР.

Вот именно, что стоки Черноморских городов бСССР.
Достаточное отдаление? Не всегда и не везде. И толку от этого достаточного отдаления? И не только тем, кто далеко не плавает, а у бережка плещется...
Вода - есть вода...

Ни на Адриатике, ни на Эгеиде, ни на востоке Средиземноморья, ни в Каталонии такого не встретишь.

В Каталонии вообще полно промышленных предприятий, а море всё равно чистейшее.
Никаких канализационных стоков от жилья или промобъектов не увидите! Потому что их нет. Там современные очистные сооружения вдалеке от берегов. Не позволят себе средиземноморцы гадить в тот "колодец жизни", из которого едят!

>С "плавающим" отпуском это реально, а вот когда рамки отпуска сильно ограничены, >то таких предложений уже нет, к сожалению. Да и с собой брать на отдых ещё нужно >не меньше 300-400 евр.

В сезон массовых отпусков и даже не совсем в сезон, накануне отпуска, всегда можно найти "горящие", полно... особенно когда сейчас некоторые цепочки отелей вообще страдают из-за недобора туристов.

>> А достопримечательности исторические по их объёму, количеству и
>> всемирной значимости?

>За доп. плату.

Многие вообще бесплатны. Либо вход около 1-2 евро.

>Ну если за морем ехать, то точно не в Европу :))

Да ну что Вы, Адриатика и другое Восточное Средиземноморье - славится чистотой- прозрачностью вод, пляжами с "голуб.флагом" да нехилым подводным миром, который уступает разве что Красноморью - если говорить о ближайших туристских мегарегионах за пределами бывш.СССР.


Вот здесь есть интересный,показательный и правдоподобный отзыв о Сочи:
http://www.otzyv.ru/read.php?id=12506



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 25.09.09 13:24 пользователем Aeros.

Re: Впечатление от темы, будто идёшь по какому то базару, а тебе навязчиво пытаются впихнуть рекламные бумажки. Хочется послать, да запрещено правилами :)
Aeros  25.09.2009 13:31

Цитата (Дибуны)
)))
n/t
А мне хочется послать... людей в Южную Европу,Восточное Средиземноморье, чтоб посмотрели и сравнили, отдохнули по-человечески, расширили исторический кругозор, сделали выводы...

А "базар-вокзал-сортир" - это у нас, к сожалению.

Re: Опять о Сочи
atks  25.09.2009 14:39

Цитата (STinger)
Цитата
как вам туалет, совмещённый с душем?
Кхм, извиняюсь конечно, но по-большому туды как? =)

Хозяева этого, с позволения сказать, размещения, судя по всему, надеются на то, что к ним будут приезжать исключительно "высокодуховные" люди, которых этот "низменный" вопрос волновать не будет - ведь всего в получасе пешком море.

Re: Опять о Сочи
A-Lex-Is  25.09.2009 14:47

Цитата (STinger)
Цитата
как вам туалет, совмещённый с душем?
Кхм, извиняюсь конечно, но по-большому туды как? =)
А это лучше у товарища Rytal'а спросить. Он эту тему поднял — наверняка знает. Но я предполагаю, что на корточках.

Re: Опять о Сочи
L., Andrew  25.09.2009 15:11

В Анапе я не был. Мой приятель с семьей совсем недавно вернулся оттуда. Отзывы - положительные. На туалет не жаловался. Условия, говорит, были вполне комфортные. Никаких нареканий от него я не услышал. А курортник он достаточно опытный, далеко не в первый раз ездит.
А вот наши молодые безголовые обсиратели вроде аткс-а алекс-иса и тому подобных, как всегда, нечестно играют, передергивают. Во-первых, тема была про Сочи. По большому счету, про Анапу - это уже офф-топ. Просто они вытащили эту фотку, потому что другой не нашлось. Во-вторых, просто глупо, господа, размахивать этой фоткой, как флагом, с ехидной ухмылкой, с такими противными рожицами, как у чертиков. По зубам просто вам дать хочется. Вот выдержки из статьи в Википедии про Анапу:
Цитата
В Анапе большое количество санаториев, пансионатов, баз отдыха, больших и малых гостиниц... Ежегодно в Анапе отдыхает более 2 млн человек.
Обратите внимание: большое количество. Одна фотография не показательна, да и докажите еще, что это Анапа? Вдруг Испания? Гы-гы... Подлог - самое обычное дело с вашей стороны.
Ну и еще думаю, что от ваших кучек здесь Анапа не пострадает. Тьфу на вас.

Re: Опять о Сочи
A-Lex-Is  25.09.2009 15:32

Цитата (L., Andrew)
А вот наши молодые безголовые обсиратели вроде аткс-а алекс-иса и тому подобных, как всегда, нечестно играют, передергивают.
Следите за словами, уважаемый!

Цитата (L., Andrew)
Во-первых, тема была про Сочи. По большому счету, про Анапу - это уже офф-топ.
Какая разница? Что, Анапа не на Черном море находится? Или там люди другие???

Цитата (L., Andrew)
В Анапе я не был.
Сам я автора не читал, но творчество его осуждаю ©

Re: Опять о Сочи
Виталий Шамаров  25.09.2009 15:34

Цитата
Ну и еще думаю, что от ваших кучек здесь Анапа не пострадает. Тьфу на вас.
Тьфу на конкретную гостиницу, а не на Анапу вообще. Очень полезную ссылку дали, что эту лавочку лучше избегать. Думаете, всяких дыр в дальнем зарубежье нет? Ну почитайте отзывы на сайтах турагентств.

Re: Опять о Сочи
L., Andrew  25.09.2009 15:48

Цитата (Виталий Шамаров)
Думаете, всяких дыр в дальнем зарубежье нет? Ну почитайте отзывы на сайтах турагентств.
Ответ, конечно, ясен: если ты готов платить, то и получишь достойный сервис. Везде. Мне думается, в той же Южной Европе, латинском Средиземноморье очень даже много всяких дыр. И народ там, кстати, в массе своей не так уж богато живет. Всяких ночлежек для бедных там завались. Куда там нашим туалетам!
А уровень наших курортов черноморского побережья Кавказа, кстати, довольно высокий даже по европейским меркам.
Но ведь всяким безголовым аткс-ам этого не объяснить. Он, как повторял, так и будет повторять в дальнейшем, как попка, что Европа - это круто, а Россия - отстой. Ну, умоем руки.

Re: Опять о Сочи
atks  25.09.2009 15:52

Цитата (L., Andrew)
А вот наши молодые безголовые обсиратели вроде аткс-а алекс-иса и тому подобных, как всегда, нечестно играют, передергивают.

Склоняюсь в уважительном поклоне пред седостью некоторых Ваших органов. Куда уж нам, молодых, до вас, познавшим всё, и верящих в то, что возраст заменяет мозг :)

Цитата (L., Andrew)
Просто они вытащили эту фотку, потому что другой не нашлось. Во-вторых, просто глупо, господа, размахивать этой фоткой, как флагом, с ехидной ухмылкой, с такими противными рожицами, как у чертиков. По зубам просто вам дать хочется.
Вы же умудрённый годами человек. А пассажи как у 16-и летнего гопника. Символизирует (с).

Цитата (L., Andrew)
Одна фотография не показательна, да и докажите еще, что это Анапа? Вдруг Испания? Гы-гы... Подлог - самое обычное дело с вашей стороны.
Ну и еще думаю, что от ваших кучек здесь Анапа не пострадает.

Мы с Анапой стараемся больше не пересекаться :) А страдает она, или нет - меня, честно говоря, мало интересует.

Цитата (L., Andrew)
Тьфу на вас.
Божественная слюна...

А если серьёзно - для тех, кто ещё в танке - эта фотграфия выставлена владельцем "площади", который надеется на полном серьёзе сдать за деньги этот ужас. Цимес был именно в этом. А Вы, L., Andrew, как обычно, сделали из мухи слона.

Страницы: <<1234 5 Все
Страница: 5 из 5
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.005 seconds ]