ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 567Все>>
Страница: 4 из 7
Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
Ватсон  10.12.2009 18:32

А вот Рубину просто откровенно подфартило, Барса помогла... я не ожидал... думал, они с Киевом по-мирному сгоняют выгодную обоим ничейку.

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
Лебедев  10.12.2009 20:48

Бердыев очень странно поступил, выбрав полуоборонительную тактику на матч с Динамо Киев дома. Плей-офф было упущено именно в том матче ©

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
MKS  10.12.2009 21:28

Я считаю, что в целом выступили очень удачно: ЦСКА (без ушедших основных игроков) - в Лиге чемпионов, "Рубин" в группе смерти не оказался мальчиком для битья и попал в Лигу Европы, до последнего боролся за Лигу чемпионов.

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
Ватсон  10.12.2009 22:37

Цитата (MKS)
"Рубин" в группе смерти не оказался мальчиком для битья и попал в Лигу Европы, до последнего боролся за Лигу чемпионов.
Но мог при этом получить и дырку от бублика.

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
дмитрий  11.12.2009 13:31

Цитата (Ватсон)
Но мог при этом получить и дырку от бублика.

но не получил же. а победителей не судят ;)

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
Rytal  11.12.2009 16:29

Цитата (Ватсон)
Цитата (MKS)
"Рубин" в группе смерти не оказался мальчиком для битья и попал в Лигу Европы, до последнего боролся за Лигу чемпионов.
Но мог при этом получить и дырку от бублика.

Рубин уже достойн уважения хотя бы за игры с Барсой

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
alex_teufel  11.12.2009 20:52

Цитата (Rytal)
Рубин уже достойн уважения хотя бы за игры с Барсой

При всем уважении к Рубину, сильную команду характеризует не одна отдельная взятая выигранная игра, а выход из группы. Барселона проиграла, ну и что? Они всё равно прошли дальше, а Рубин - в ЛЕ.... Значит такой уровень российского чемпионата, что при втором чемпионском титуле, действующий чемпион Рубин не смог выйти из группы.

Я бы еще понял, если бы они были "халифами-на-час" и боролись бы между серединой турнирной таблицы и невылетом из ПЛ.

Так что гордится особого нечем (((((


А вот кони молодцы, и хотя я и "синебелоголубой", но армейцев уважаю!



P.S. Но все-таки если Рубин попадет в ЛЕ на Гамбург, обязательно схожу поболею за российский клуб



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11.12.09 20:55 пользователем alex_teufel.

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
Vanes II  11.12.2009 21:10

Цитата (alex_teufel)
Цитата (Rytal)
Рубин уже достойн уважения хотя бы за игры с Барсой

При всем уважении к Рубину, сильную команду характеризует не одна отдельная взятая выигранная игра, а выход из группы. Барселона проиграла, ну и что? Они всё равно прошли дальше, а Рубин - в ЛЕ.... Значит такой уровень российского чемпионата, что при втором чемпионском титуле, действующий чемпион Рубин не смог выйти из группы.

Я бы еще понял, если бы они были "халифами-на-час" и боролись бы между серединой турнирной таблицы и невылетом из ПЛ.

Так что гордится особого нечем (((((


А вот кони молодцы, и хотя я и "синебелоголубой", но армейцев уважаю!

P.S. Но все-таки если Рубин попадет в ЛЕ на Гамбург, обязательно схожу поболею за российский клуб

Дак у Рубина и группа была одна из самых сильных. Да и сколько лет клубы из России не могли выйти из группы? 6? А опередить в группе Барселону и Интер - это задача очень сложная для любого европейского клуба.
Вольфсбург (чемпион Германии) - не смог выйти из группы: делаем вывод, что чемпионат Германии слабый? :)

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
alex_teufel  11.12.2009 21:57

Цитата (Vanes II)
Дак у Рубина и группа была одна из самых сильных. Да и сколько лет клубы из России не могли выйти из группы? 6? А опередить в группе Барселону и Интер - это задача очень сложная для любого европейского клуба.
Вольфсбург (чемпион Германии) - не смог выйти из группы: делаем вывод, что чемпионат Германии слабый? :)

Что и требовалось доказать, что 2-х кратный чемпион России Рубин - команда не лигочемпионского уровня, потому как в ЛЧ не бывает слабых групп, в любой группе есть как минимум две команды топ-уровня, и если их не смогли пройти, то значит это не их уровень, и даже команды топ-уровня тоже иногда проигрывают, или иначе надо отказаться от группового принципа и вернуться в "кубковые" времена.

А Вольфсбург, сейчас между прочим на 8-м месте.

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
Rytal  11.12.2009 22:03

Цитата (alex_teufel)
Цитата (Rytal)
Рубин уже достойн уважения хотя бы за игры с Барсой

При всем уважении к Рубину, сильную команду характеризует не одна отдельная взятая выигранная игра, а выход из группы. Барселона проиграла, ну и что? Они всё равно прошли дальше, а Рубин - в ЛЕ.... Значит такой уровень российского чемпионата, что при втором чемпионском титуле, действующий чемпион Рубин не смог выйти из группы.

Я бы еще понял, если бы они были "халифами-на-час" и боролись бы между серединой турнирной таблицы и невылетом из ПЛ.

Так что гордится особого нечем (((((


А вот кони молодцы, и хотя я и "синебелоголубой", но армейцев уважаю!



P.S. Но все-таки если Рубин попадет в ЛЕ на Гамбург, обязательно схожу поболею за российский клуб

не отдельно выйгранная игра, а одна выйгранная и одна непроигранная игра Барсе. По итогам двух встреч счет явно в пользу Рубина:)

Да и крайняя игра с Интером была тоже вполне красива, просто фортуна не улыбнулась.
Рубин молодцы, для первого раза они сделали очень многое

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
alex_teufel  11.12.2009 22:17

Цитата (Rytal)
Рубин молодцы, для первого раза они сделали очень многое

Я вот так считаю, что конечно опыт очень важен, но все-таки Рубин став чемпионом России должен был выходить из группы; на мой взгляд, не бывает первого раза, если стал чемпионом то надо показать себя и в Европе.

А то получается несеръезно, типа стали чемпионами, а в ЛЧ - как повезет?

И потом ЦСКА и Зенит уже выигрывали КУЕФА значит Россия уже не новичек в еврокубках.

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
Rytal  11.12.2009 22:49

Цитата (alex_teufel)
Я вот так считаю, что конечно опыт очень важен, но все-таки Рубин став чемпионом России должен был выходить из группы; на мой взгляд, не бывает первого раза, если стал чемпионом то надо показать себя и в Европе.
А то получается несеръезно, типа стали чемпионами, а в ЛЧ - как повезет?

скажите, а все победители национальных чемпионатов вышли из группы? :)
Да и Рубин все таки показал себя в Европе. По сумме очков вышел в Лигу Европы.



Цитата (alex_teufel)
И потом ЦСКА и Зенит уже выигрывали КУЕФА значит Россия уже не новичек в еврокубках.

Рубин как раз таки новичек

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
Karel  11.12.2009 23:01

alex_teufel
Цитата
в ЛЧ не бывает слабых групп, в любой группе есть как минимум две команды топ-уровня
а вы всерьез сравниваете группу Рубина и, например, группу, откуда вышел Штутгарт, идущий в зоне вылета Бундеслиги? кто вторая команда "топ-уровня" в группе с Челси?...

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
Vanes II  12.12.2009 07:50

Цитата (alex_teufel)

Что и требовалось доказать, что 2-х кратный чемпион России Рубин - команда не лигочемпионского уровня, потому как в ЛЧ не бывает слабых групп, в любой группе есть как минимум две команды топ-уровня, и если их не смогли пройти, то значит это не их уровень, и даже команды топ-уровня тоже иногда проигрывают, или иначе надо отказаться от группового принципа и вернуться в "кубковые" времена.

А Вольфсбург, сейчас между прочим на 8-м месте.

Посмотрите еще раз состав групп нынешней ЛЧ и назовите 2 команды топ-уровня в группах В,G и Н.
Вольфсбург, как и Рубин - дебютант ЛЧ - результат примерно одинаковый. В играх этого турнира очень важен опыт. Тот же ЦСКА несколько лет назад по игре смотрелся, на мой взгляд, по-интереснее, да и посильнее был, однако из группы тогда ни разу не вышел.

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
alex_teufel  12.12.2009 17:58

Цитата (Rytal)
Цитата (alex_teufel)
И потом ЦСКА и Зенит уже выигрывали КУЕФА значит Россия уже не новичек в еврокубках.

Рубин как раз таки новичек

Я говорил про страну, а не про клубы.

И потом в нынешнее время у клубов постаянно меняется состав и через 3-4 года состав с тренером может кардинально поменятся, и тот же клуб будет опять новичком.

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
alex_teufel  12.12.2009 18:02

Цитата (Vanes II)


Посмотрите еще раз состав групп нынешней ЛЧ и назовите 2 команды топ-уровня в группах В,G и Н.

как бы принцип жребия не был несправедлив, но ничего лучше пока не придумали, для этого и сделали групповой турнир, чтобы от одной игры мало что зависило.

Именно Барселона больше заслуживает уважения, потому что потеряв очки с заведомо слабым противником тем неменее вышла из группы.

И как я уже писал, Рубин бился одновременно за второе чемпионское звание, он должен был отчетливо осознавать, что получив первый чемпионский титул, они на следующий год могут биться в ЛЧ, или они не знали какие команды играют в Европе? Железного занавеса уже лет как 20 нет.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 12.12.09 18:07 пользователем alex_teufel.

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
alex_teufel  12.12.2009 18:14

Цитата (Karel)
alex_teufel
Цитата
в ЛЧ не бывает слабых групп, в любой группе есть как минимум две команды топ-уровня
а вы всерьез сравниваете группу Рубина и, например, группу, откуда вышел Штутгарт, идущий в зоне вылета Бундеслиги? кто вторая команда "топ-уровня" в группе с Челси?...

ок насчет топ-команд , я может чуток погарячился, но как я уже про жребий писал, жребий есть жребий

но согласитесь, что уповать, что достанется слабая группа, это несеръезно, также как оправдывать этим не выход из группы

в этом смысле Рубин тем более "виноват", что добыв нужные очки в матчах с фаворитом, разбазарил их же с ДК.

Это на мой взгляд и определяет сильную команду от "новичков".

Премьер-лига без «Москвы»
alex_teufel  06.02.2010 10:54

Ура, еще одной московской командой в ПМ стало меньше )))))

http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/02/a_3320381.shtml

Re: Премьер-лига без «Москвы»
Vanes II  06.02.2010 12:17

Цитата (alex_teufel)
Ура, еще одной московской командой в ПМ стало меньше )))))

http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/02/a_3320381.shtml

А чего радоваться-то? Зато одной командой с гор станет больше. И еще лучше начнут между собой договорняки катать.
Вот Хлопонина назначили на СК и сразу нашлось место для команды оттуда в ПЛ. А бывшие протеже НН - у разбитого корыта.

Re: Премьер-лига без «Москвы»
Впередсмотрящий  06.02.2010 12:55

Цитата (Vanes II)
А чего радоваться-то? Зато одной командой с гор станет больше. И еще лучше начнут между собой договорняки катать.
Вот Хлопонина назначили на СК и сразу нашлось место для команды оттуда в ПЛ. А бывшие протеже НН - у разбитого корыта.
Совершенно согласен и с ужасом думаю о том, что скоро могут и из Сочи команду добавить :)
Лучше бы "Торпедо" возродили...

Страницы: <<123 4 567Все>>
Страница: 4 из 7
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]