ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Игра на тему (анти)общественного транспорта :)
Canalizator  02.08.2009 16:25


Кто-нибудь играл?

Re: Игра на тему (анти)общественного транспорта :)
Andy  02.08.2009 18:08

Canalizator писал(а):
-------------------------------------------------------
> Кто-нибудь играл?

Я - хачю! Дайте ссылку, а лучше - две (вторую - на эмулятор телефона: это java-игрушка для трубки)

Но, конечно, было бы неплохо, если бы аффтары переписали бы свое творение хоть на простейшую 3D.

Re: Игра на тему (анти)общественного транспорта :)

Вскоре должна выйти (если уже не вышла) игра "Маршрутчик". В принципе, по названию суть ясна :-)

Игра на тему (анти)общественного транспорта :)-это игра для любителей маршруток, для любителей НОРМАЛЬНОГО транспорта-существуют другие игры (-)
Михаил К  05.08.2009 01:40

0

Re: Игра на тему (анти)общественного транспорта :)
Аксёнов Дмитрий  05.08.2009 16:00

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=122978 вот ссылка. Только, я так понимаю, это игра только для мобил.

Ждем на РС! (+)
denn.ru  05.08.2009 16:44

Что там джойстики, рули, штурвалы... Когда игра выйдет на PC, Сайтеку с Логитечем нужно срочно осваивать выпуск нового игрового манипулятора: стучащая по плечу, протягивающая монетки и требующая сдачи конечность.

И интерфейс на жуткой смеси фарси-тоджихи с вахан!
Васисуалий  06.08.2009 02:48

И цель игры надо не бабки делать - а полный разнос муниципального ОТ - этакая стратежка, с заносами в местный минтранс и комитеты, ТИ за установку знаков, саботаж на энергохозяйстве, дублирование маршрутов, профанация единой маршрутной сети, приватизация диспетчерских.

Re: Игра на тему (анти)общественного транспорта :)
CyrusEugene  06.08.2009 17:44

Цитата (Canalizator)
Кто-нибудь играл?
Ага, прикольная игрушка, была у меня на мобиле не так давно! Особенно прикольно там пешеходов "давить", они аки помидоры давятся!
Цитата (Михаил К)
это игра для любителей маршруток
Я вот не любитель маршруток, а игра понравилась. С юмором она.

Re: Игра на тему (анти)общественного транспорта :)-это игра для любителей маршруток, для любителей НОРМАЛЬНОГО транспорта-существуют другие игры
Ded  06.08.2009 17:53

Михаил К писал(а):
-------------------------------------------------------
>это игра для любителей маршруток, для любителей НОРМАЛЬНОГО транспорта-существуют другие игры


Да, намного приятнее давить старушек НОРМАЛЬНЫМ транспортом :-)

Re: Игра на тему (анти)общественного транспорта :)
CyrusEugene  06.08.2009 18:19

Цитата (Аксёнов Дмитрий)
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=122978 вот ссылка.
Как я понял, там не дождёшься скачки, ибо торрент. Кому надо эту игрушку на мобилу, ссылка вот: фолдырь.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]