ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Умер Вячеслав Невинный
Павел Егерев  04.06.2009 02:22

Ну вот, только-только от ухода Олега Янковского оправились, теперь- Вячеслав Невинный...

Мы, "восьмидесятники", конечно же, больше всего помним роль Вячеслава Невинного в фильме "Гостья из будущего". Но ведь были и "Гараж", и "Берегись Автомобиля"...

Как мало осталось Великих Актёров...

Печально, очень печально (-) (-)
svh  04.06.2009 10:40

0

Re: Умер Вячеслав Невинный
warrior  04.06.2009 12:10

Непонятно, отчего Лужков не разрешил хоронить великого актёра там, где он завещал - на Аллее Актёров Новодевичьего кладбища. И отказал Табакову, просившему выполнить последнюю волю покойного. Неужели "Мистер Доллар" - единственный "категорический императив", определяющий решения "МЕРа" абсолютно на все случаи жизни?

Re: Умер Вячеслав Невинный
syomindm  04.06.2009 19:07

...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04.06.09 19:08 пользователем syomindm.

Умер Вячеслав Невинный
Belara  04.06.2009 20:20

Не хотелось бы сейчас рассуждать о бесконечной бессовестности чиновников и "меров", хочется просто постоять и помолчать. И подумать. О том, что словно кто-то от нас по очереди забирает этих славных, добрых и талантливых людей. Какая-то порочная цепочка... И как же без них плохо, не устаю я повторять.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04.06.09 20:24 пользователем Belara.

Re: Умер Вячеслав Невинный
Vanes II  04.06.2009 20:28

Слов нет. Действительно Великий Артист. Отличные роли в кино. В театре, к сожалению, не видел...

Re: Умер Вячеслав Невинный
Александр Шанин  04.06.2009 22:34

Уходят великие актеры...
Между прочим, в тот же день умер еще один актер - Андрей Вертоградов.

Re: Умер Вячеслав Невинный
Впередсмотрящий  04.06.2009 22:56

Вечная память ему. Вчера вот в первый раз в жизни посмотрел без улыбки "Старый Новый год". Очень жаль его...

Re: Умер Вячеслав Невинный
Belara  04.06.2009 22:59

Да, "Старый новый год", "Берегись автомобиля", "За спичками", а мультик, в котором фермер продавал корову - он же озвучивал главного героя: "Такую корову не продам никому, такая корова нужна самому!". Старый, добрый советский мультфильм из моего детства, который надолго останется в моей памяти...

Re: Умер Вячеслав Невинный
Сергей_Ф  05.06.2009 02:19

Belara писал(а):
-------------------------------------------------------
> а мультик, в котором фермер продавал
> корову - он же озвучивал главного героя: "Такую
> корову не продам никому, такая корова нужна
> самому!".

А ставшая культовой фраза из мультика про блудного попугая : "Это ж бубль-гум, темнота" - его исполнение ?

Re: Умер Вячеслав Невинный
CyrusEugene  05.06.2009 13:49

Жаль, очень жаль, что уходят старые актёры...
Цитата (Павел Егерев)
Мы, "восьмидесятники", конечно же, больше всего помним роль Вячеслава Невинного в фильме "Гостья из будущего".
О, да-да-да!!! Весьма прикольно он сыграл Весельчака У!
Цитата (Belara)
Старый, добрый советский мультфильм из моего детства, который надолго останется в моей памяти...
А ещё лучше смотрится в мультике Нехочуха его озвучивание Великого Нехочухи, да.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]