ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Я буду голосовать за Лебедева (+)

- пока он единственный, кто внятно объяснил, почему лужковская система плодит в неограниченных количествах элитное жильё, ненужные торговые центры и т.п. вместо того, что нужно москвичам.
Объяснил, что надо сделать, чтобы Москва стала удобной для жизни москвичей, а не новых русских, позавчера приехавших из провинции.
И твёрдо намерен этим заняться.

Советую всем внимательно почитать его материалы.

А вот что нашёл на сайте его банка: (+)
Виталий Шамаров  12.11.2003 14:57

Сначала оригинал:
"За 10 лет наше государство прошло большой путь. В 2000 году, впервые за последние 30 лет, ВВП увеличился более чем на 8%, что выдвинуло Россию в группу наиболее динамично развивающихся стран мира. Во всех секторах экономики появились сотни тысяч новых хозяйствующих субъектов. В 2001-м, несмотря на ухудшение внешнеэкономических условий, высокие темпы роста ВВП сохранились (около 5%), что позволило нашей стране удержаться в группе наиболее динамично развивающихся государств.
Но путь к экономическому процветанию еще очень долог. Реформы, которые наметил президент России Владимир Путин, чрезвычайно сложны и масштабны. Их результатом должно стать завершение трансформации России из территориального образования с остатками плановой экономики и низким уровнем жизни населения в современное эффективное государство, в полноправного члена клуба наиболее развитых индустриальных стран планеты. "

А теперь комментарий: А.Лебедев - верный путинец. И Лужков - тоже верный путинец. В общем, хотя на выборах несколько кандидатов, но... лучше процитирую песню Николая Тюханова "Депутат Петров":

"Эх, чтоб, твою мать - из кого же выбирать?
Эх, чтоб, твою мать - не пойду голосовать!"

Жаль, песенка года так 1990 и почти позабыта. А актуальность не потеряла...

Ходорковский тожен до поры до времени считался верным путинцем:-(((( (+)

В Москве захвачен предвыборный штаб кандидата в мэры

12.11.2003

В Москве вооруженные люди в камуфлированной форме захватили предвыборный штаб главы Национального резервного банка Александра Лебедева. Об этом сообщил РБК начальник пресс-службы НРБ Владислав Кузьмичев.
По словам Владислава Кузьмичева, люди, вооруженные автоматами, заняли штаб, находящийся по адресу ул. Болотная,10. Пока не известно, к каким структурам принадлежат вооруженные люди.

Как сообщил РБК источник в правоохранительных органах, в предвыборном штабе кандидата действительно проводятся оперативные мероприятия с участием сотрудников МВД России.

Однако, по словам и.о. начальника управления информации и общественных связей ГУВД столицы Кирилла Мазурина, наряд милиции ОВД "Якиманка", прибывший в предвыборный штаб, проверил все помещения в здании на наличие вооруженных людей. В беседе с администрацией здания также не подтвердилась информация о присутствии там посторонних лиц, отметил К.Мазурин.

Напомним, что А.Лебедев баллотируется на пост мэра Москвы.


(взято с http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2003/11/12/12124901_bod.shtml)

А с политической точки зрения он таким и остаётся.
Виталий Шамаров  12.11.2003 15:34

Вся эта история с Ходорковским очень напоминает межклановую разборку в узком кругу. А вот не слышал я что-то, чтобы Ходорковский выступил против Путина по какому-либо принципиальному политическому вопросу.

да-а. от ...изма за десятилетие не избавишься...
Vadims Falkovs  12.11.2003 17:03

Ну и формулировочки пошли - "верный путинец"...

Кстати, внятной программы у президента России до его выборов не было. А можно ли сейчас ознакомится с этой программой? Чтобы понять, что же это есть такое "верный путинец" и "неверный путинец"...

Вот так и есть...
Виталий Шамаров  12.11.2003 17:30

Vadims Falkovs писал(а):

> Ну и формулировочки пошли - "верный путинец"...
>
> Кстати, внятной программы у президента России до его выборов не
> было. А можно ли сейчас ознакомится с этой программой? Чтобы
> понять, что же это есть такое "верный путинец" и "неверный
> путинец"...

А в том и суть: программа - ничего существенного не менять. Основные положения конституции не трогать, "реформы" в интересах узкого круга продолжать.

Re: А голосовать, братцы, всё же надо! Против всех, но ГОЛОСОВАТЬ!!! (0)
СтаС  12.11.2003 19:02

ё

Это равнозначно голосованию за Лужкова и "медведей". (0)
Виталий Шамаров  12.11.2003 19:12

(0)

Ниччего подобного!

Не приходя на голование, ты отдаёшь свой голос большинству. Приходя и голосуя "Против всех", ты говоришь "Чтоб вы все сдохли, сволочи" :-))
А вот из-за тех, кто считает, что не голосовать = голосовать "против всех", наш кандидат и недобирает голосов :-/

Были бы они лучше путейцами...
Сергей Федосов  12.11.2003 19:25

Что-то не припомню я такого понятия как "верный ельцинец". А путинец воявился. Всего три года понадобилось, чтобы вспомнить.

Хде матерьялы ? В тырнете ссылки есть ? (-)
alex denisov  12.11.2003 20:46

=

Это только если против всех победит (+)
alex denisov  12.11.2003 20:49

или во второй тур выйдет. Ну или максимум - потом
уже выбранного кандидата можно будут пинать в прессе- дескать,
за него только на N процентов больше, чем против всех проголосовало.
А победитель от этого не изменится.

Re: Я буду голосовать за Лебедева (+)
Agnostic  12.11.2003 23:32

К сожалению, всем известно - кто будет мэром на следующий срок. Но пусть хотя бы с меньшим перевесом в голосах, хорошо бы, чтобы не в первом туре.
А так, голосуй - не голосуй, результат известен заранее.
Как в том старом анекдоте про США: в городок приехал известный шулер, с ним беседует шериф: "Зачем вы приехали сюда, в нашем штате азартные игры запрещены!" "Помилуйте, какие азартные игры - когда играю я, никакого азарта быть не может - результат известен заранее"

Ну не нравится никто - не голосуйте! Только бюллетень с собой унесите (0)
Михаил_Ку  12.11.2003 23:51

-

Re: Послушайте , политизированные :)))
СтаС  13.11.2003 11:39

Не пойти голосовать - признать априори, заранее, что ты никому не нужен и от тебя ничего не зависит. Добровольно и самостоятельно отстраниться. Не идя голосовать, автоматически слагаешь с себя всю ответственность за происходящее. Не идя голосовать, добровольно предоставляешь возможность властям впредь заниматься всем, чем они сочтут нужным, ни на кого не оглядываясь и ничего не стесняясь. Не идя голосовать, признаёшь официально, что тебя нет. Как гражданина, Как человека разумного, Как обладателя Голоса (своего собственного голоса, который так хорошо слышно на этих форумах по поводам важным и поводам, подчас не заслуживающим вообще никакого внимания) - НЕТ!!! Ты более НЕ СУ-ЩЕ-СТВУ-ЕШЬ!.
Пойдя на выборы и проголосовав против всех, ты даёшь понять, что Ты Есть, что Ты Против, что на тебя нужно оглянуться. Только обязательный приход на участок Всех , кто Против, и голосование "Против Всех" даёт возможность проявить себя, как неравнодушного обладателя собственного мнения и дать понять властям, что наше полное молчаливое согласие на всё и трепетное сидение по своим тёплым углам им не гарантировано!!! Только так можно дать понять, что нам не всё равно!


C уважением, СтаС


PS: На околотрамвайном форуме, господа, некоторые из Вас всё время стремятся поделиться своей "твёрдой гражданской позицией", и хотя никто Вас о ней здесь не спрашивает, делаете это весьма воодушевлённо и убеждённо. А когда Вас вдруг об этом спрашивают (да собственно и не "вдруг", а предупредив заранее), желание попытаться реализовать свою позицию куда-то резко улетучивается. Ну? Где же ваша смелость, борцы? Это ж ваше право высказаться! Куда и от кого прятаться-то собираетесь? Страусятничество штука хорошая, но годится только для австралийской пустыни - там вы и так нафиг никому не нужны: нетуть там никого...

Не могу согласиться!
Виталий Шамаров  13.11.2003 13:09

СтаС писал(а):

> Не пойти голосовать - признать априори, заранее, что ты никому
> не нужен и от тебя ничего не зависит. Добровольно и
> самостоятельно отстраниться. Не идя голосовать, автоматически
> слагаешь с себя всю ответственность за происходящее.

Нет, зависит! Цель - сорвать выборы!

> Не идя
> голосовать, добровольно предоставляешь возможность властям
> впредь заниматься всем, чем они сочтут нужным, ни на кого не
> оглядываясь и ничего не стесняясь. Не идя голосовать, признаёшь
> официально, что тебя нет. Как гражданина, Как человека
> разумного, Как обладателя Голоса (своего собственного голоса,
> который так хорошо слышно на этих форумах по поводам важным и
> поводам, подчас не заслуживающим вообще никакого внимания) -
> НЕТ!!! Ты более НЕ СУ-ЩЕ-СТВУ-ЕШЬ!.

Вот тут полностью согласен. Я и не хочу существовать как гражданин так называемой "Российской федерации". Жаль, что мистер Шойгу и не подумает выполнить своё обещание лишить гражданства РФ за трёхкратную неявку на выборы. А вот с чем не согласен - что мне присвоили указанное гражданство без всякого моего согласия. Даже не стали разговаривать о виде на жительство, как лицу без гражданства. Может, латышские власти не так уж неправы, введя понятие "негражданин"?

> Пойдя на выборы и проголосовав против всех, ты даёшь понять,
> что Ты Есть, что Ты Против, что на тебя нужно
> оглянуться. Только обязательный приход на участок Всех , кто
> Против, и голосование "Против Всех" даёт возможность проявить
> себя, как неравнодушного обладателя собственного мнения
> и дать понять властям, что наше полное молчаливое согласие на
> всё и трепетное сидение по своим тёплым углам им не
> гарантировано!!! Только так можно дать понять, что нам не всё
> равно!

Да властям только это и нужно! Вот вам ситуация: допустим, 45% голосов поданы "против всех" (в госдуму, у Лужкова такой цифры никак не будет!). Всё равно пройдут партии, набравшие больше 5%.
А вот срыв выборов заставит власти снять препоны для выдвижения действительно оппозиционных политических партий и действительно альтернативных кандидатов в мэры.

> PS: На околотрамвайном форуме, господа, некоторые из Вас всё
> время стремятся поделиться своей "твёрдой гражданской
> позицией", и хотя никто Вас о ней здесь не спрашивает, делаете
> это весьма воодушевлённо и убеждённо. А когда Вас вдруг об этом
> спрашивают (да собственно и не "вдруг", а предупредив
> заранее), желание попытаться реализовать свою позицию куда-то
> резко улетучивается. Ну? Где же ваша смелость, борцы? Это ж
> ваше право высказаться! Куда и от кого прятаться-то
> собираетесь? Страусятничество штука хорошая, но годится только
> для австралийской пустыни - там вы и так нафиг никому не
> нужны: нетуть там никого...

Не страусятничество, а самое настоящее голосование, хоть и ногами.

Re: Я буду голосовать за Лебедева (+)
Александр Шанин  13.11.2003 14:30

Никакх шансов сорвать выборы из-за неявки в данном случае нет.
Поэтому голосовать надо, а уж "против всех" или "за Лебедева" в данном конкретном случае разницы немного.

Re: Не могу согласиться!
Олег  13.11.2003 14:32

выборы состоятся при любом количестве пришедших человек
под вечер добросят ваши бюллютени в ящик "за кого надо"

Тогда вообще хана... Никакие голоса не решат ничего... (0)
Виталий Шамаров  13.11.2003 14:40

(0)

А что будет...
Vadims Falkovs  13.11.2003 14:41

если победит кандидат Протввсех?

Результаты отменят и устроят выборы по новой с теми же кандидатами, или их предётся заменить? Если придётся заменить, есть ли иная/ые кандидатуры на примете?

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]