ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: 7 центов за минуту якобы у МТС. - Они уже давно в рублях все тарифы дают. (-)
svh  26.02.2009 00:02

Льготник писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t

Вот, кстати, Пчелайн и цены поднял (внутри ссылка)
svh  27.02.2009 17:08


Re: Мобильные операторы
ShSe  27.02.2009 21:45

Кто-нибудь припомнит тариф, чтобы входящие во внутрисетевом роуминге были бесплатными?

На Северо-Западе и конкретно в Карелии
petrotrain  28.02.2009 13:10

В плане досягаемости связи - однозначно на Северо-Западе рулит МегаФон (сиречь б. Северо-Западный GSM). Он долгое время (вроде вплоть до 2001 года) был единственным GSM-оператором и поэтому развитие МегаФона на Северо-Западе гораздо более лучшее, чем в других регионах. МТС в принципе раньше лично для меня был тем, что называется "так же дорого, но при меньшем охвате". Билайн как-то на мой взгляд особо не развился и остался связью для городов. Вот жду с нетерпением Теле2. Пока что из всех соседей с Карелией Теле2 нет только на Вологодчине. Для города Теле2 или Билайн на мой взгляд самое то. По поводу плохой связи у Теле2... Лет пять-шесть назад в Питере действительно приходилось по березам лазать, чтобы связь найти, но сейчас в городе ловит вполне себе нормально. Вообще на мой взгляд Теле2 и Билайн и делают упор на городского потребителя в отличие от МТСа и МегаФона.
А так... Помню еще существование Мурманск GSM. Он работал только в Мурманске и вроде еще в Апатитах. Его потом Теле2 скупила. Тоже очень дешевый оператор был.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]