ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Коммуникатор с Windows Mobile и его список контактов
FanTrans  03.01.2009 19:24

Есть коммуникатор с операционной системой Windows Mobile 6.1 и компьютер с Windows XP. Для синхронизации данных используется программа Microsoft ActiveSync, предоставленная вместе с коммуникатором.

В коммуникаторе могут быть контакты двух типов - 1) Outlook и 2) SIM. В первом случае они хранятся в памяти коммуникатора (и могут содержать различную информацию), а во-втором - на симке (и содержат только номер телефона и имя не более чем из 8 символов).

Очевидно, что сей контактный список можно как-то синхронизировать с Адресной книгой винды, но у меня не получается. Программа синхронизрует Избранное, Файлы, но контакты синхронизировть не хочет. Расскажите, как это грамотно сделать.


И еще вопрос. В большинстве мобильных телефонов есть опция "сохранить контакты на SIM", грубо говоря, подробные контакты преобразуются в усечённые и бэкапируются на симке. Это очень удобно. В коммуникаторе с WM 6.1 я подобную опцию в явном виде не нашёл. Где она там зарыта?

Если есть какая-то удобная программа работы с контактами на коммуникаторах, более удобная, чем штатные средства, дайте, пожалуйста, ссылку.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 03.01.09 19:27 пользователем FanTrans.

Re: Коммуникатор с Windows Mobile и его список контактов
KLoun  04.01.2009 03:50

Насколько я знаю, любая мобильная винда через ЭктивСинк работает только с адресной книгой MS Outlook. Меня всё устраивает, поэтому насчет альтернатив ничего сказать не могу (правда я AB изначально в нем вел, и стараый смарт с трешкой, но вроде ничего там кардинально не изменилось).

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]