ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Прекольные ссылачки пра мошынки
Зигфрид  14.10.2003 18:04

Российские автомобильные мифы

ГИБДД лишают права на техосмотр

Всё написано абсолютно правильно
Сергей Федосов  14.10.2003 18:13

кроме одного:

"Недавно в Штатах было рассмотрено несколько громких дел с подстроенными ДТП. Здесь были и собственные медицинские офисы, и задействованные копы, и лоэры – криминальные команды вытянули по отработанной схеме ба-а-альшие деньги для "пострадавших". "

Автор забыл упомянуть, что это были иммигранты из экс-СССР. Но это так, всего лишь маленькое и совсем несущественное уточнение.

Re: Всё написано абсолютно правильно
Зигфрид  14.10.2003 18:16

Я, например, тоже зарабатываю деньги, как могу :-))) Другое дело, что для меня есть вещи подороже, чем деньги. Причем, увы, много!

А копы тоже из СССР были импортированы?:-)))(0)

ы

А кто их знает...
Сергей Федосов  14.10.2003 19:51

В полиции ведь работают и русскоговорящие иммигранты тоже, так что почему бы и нет?

.. нет, не все написано правильно
Николай Онуфриев  15.10.2003 01:09

Не написано, в частности, что сейчас ГАИ само проводит техосмотр только тех ТС, что не подлежат инструментальному контролю (до 5 лет). Машины старше 5 лет - пожалуйста на пост инструментального контроля, а он-то как раз - частная лавочка, "при которой состоит" сотрудник ГАИ, ставящий заветную печать. Понятно, что система запрограммирована так, что исправная машина испытания пройти не может - милости просим за угол, поговорить надо.

Так что для второй категории не изменится ничего, кроме того, что дяденька гаишники сменит одну бляху на другую. Та же банда. Для первой - неизвестно. Если сейчас пройти ТО в ГАИ на исправной машине 2-4 лет можно автоматом, то что будет на частном посту - ??

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]