ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
OFF-topic (+)
aas  20.02.2001 20:29

Извиняюсь за off-topic

Господа, а знает кто-нибудь, где ящик почтовый пожизненно завести можно, чтобы его не удаляли, даже если 10 лет туда лазить не будешь? А то ведь никогда нет гарантии, что не сляжешь в больницу с травмой на полгода, как мой отец сейчас, например.

Re: OFF-topic (+)

> Извиняюсь за off-topic
>
> Господа, а знает кто-нибудь, где ящик почтовый пожизненно завести можно, чтобы его не удаляли, даже если 10 лет туда лазить не будешь? А то ведь никогда нет гарантии, что не сляжешь в больницу с травмой на полгода, как мой отец сейчас, например.

В Релкоме можно. Платишь $20 предоплаты за пользование Интернетом и тратишь их в течение 10 лет. Почту из ящика можно брать при пользовании другим провайдером свободно, отправлять - не от всех. То, что ящик не удаляется годами не смотря на неиспользование, проверено мною лично. Единственное, радость может ограничить объем 1 Mb для бесплатного варианта.

Детали сообщу по мылу.

Пожизненный ящик
Сергей Федосов  20.02.2001 22:01

Лучше всего, по-моему, в таких случаях пользоваться службой переадресовки. Например, сходите на switchboard или на bigfoot (он обещает пожизненный адрес).

Можно также попробовать thekeyboard, webab, у них хорошие дополнительные возможности.

Можно еще лучше (+)
Max  21.02.2001 22:36

В МТУ-Интел можно заплатить пять долларов за карточку и зарегистрить e-mail. По исчерпании счета ящик не закрывается. По крайней мере, я не пользуюсь одним аккаунтом с лета 1999, но почтовым адресом с этого аккаунта пользуюсь регулярно. Более того, я задавал вопрос в службу поддержки, они сказали, что ящик "в принципе" пожизненен. Отправлять почту с другого провайдера, правда, не получится. А вот получать - пожалуйста (в общем-то как и у всех).

Из веб-почты Mail.com вроде бы предлагает пожизненный (permanent) адрес, а выбрать можно из кучи доменов).

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]