ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Re: Транспортный сервер Москвы - что случилось?
KVentz  05.11.2008 00:58

higer писал(а):
-------------------------------------------------------
> Не предложений и предупреждений, а "поставить
> перед фактом". От предложения можно отказаться,
> что они, видимо, и сделали.
>
> То есть, как я понял, разговор был примерно такой:
Это ваша личная интерпретация событий, свидетелем которых вы не были. Пожалуйста, не надо самостоятельно досочинять то, что не было написано или сказано и о чём вы имеете очень слабое представление. Не уподобляйтесь плохим журналистам, которые из двух слов целую статью сочинить могут, в которой будет столько же правды, сколько у гадалки при вокзале. Не стоит, право.

Re: Транспортный сервер Москвы - что случилось?
KLoun  05.11.2008 01:18

higer, фишка в том, что им бы легко дали "уйти по собственному", если бы они выходили на контакт. Кроме того, есть факт, который мог увидеть каждый пользователь инета, а именно то, что с 30 сентября сайт на домене "дтис.ру" (зарегенном на ДТиС) _НЕ_ обновлялся, в то время, как на его экс-"зеркалах" на доменах "мосгортранс.нет" и иже с ним (зарегенных на ребят-октябрят) новости публиковались регулярно. Это было ещё в то время, когда никакого увольнения ещё не было. Насколько я знаю, новый админ пока официально не оформлен, но если будет оформлен, то за сайт лично я буду спокоен, так как за последние пару лет несколько раз пересекался с этим человеком и знаю его отношение к пассажирскому транспорту и околотранспортной тематике. Кстати, о том что именно он приглашен попытаться исправить ситуёвину, я узнал уже после всего произошедшего и сразу вспомнил, как недели две назад он меня спросил типа (передаю не цитаты, а смысл переписки): "что за хрень у них там с сайтами творится?", я ответил типа: "а моя х его з, мне эта 'суперкомпетентная' новостная лента уже давно малоинтересна, если б ты не показал, я б и не заметил, что у них 'новости' на разных доменах разные", он грит типа: "ладно, надо разобраться, непорядок же". Вот... примерно так. Думаю, тезка подтвердит. Ну а я в свою очередь могу подтвердить то, что заранее никакой "план захвата" не вынашивался.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 06.11.08 01:22 пользователем KLoun.

KLoun - строгое предупреждение по п.2.3 (-)
Модератор  05.11.2008 02:50

KLoun писал(а):
-------------------------------------------------------
> х его з

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]