ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123456 7 Все
Страница: 7 из 7
У моих дяди и тети - которые супруги, дни рождения в один день одного месяца. И такое бывает (-)
Илюха_ЛэП  17.10.2010 02:43

0

Re: Совпадения
Eagle755  17.10.2010 14:20

Цитата (Антон Хлынин)
У меня у самого - совпали два разных пин-кода.
А у меня такое было аж целых три раза, при покупке трёх симок «Киевстара» — у них PIN 1111 :)))))
Цитата
Еще у моего одноклассника совпадал номер дома (37) и номер квартиры(41) с номером телефона (7-37-41), номером отцовского автомобиля (37-41), и еще адрес его бабушки был (в другом р-не города) д.37 кв.7.
И у моего тоже. У его матери ДР 16 мая, у него самого тоже 16 мая, раньше он жил в 16-й квартире, на соседнем подъезде был код 16, а недавно в электричке мы взяли три билета, нам попались бессистемные шестизначные номера, ему же 016016... И таких совпадений было немало

Re: Совпадения
Roman  02.02.2011 03:38

1. Вчера вечером ел йогурт сорта Х фирмы Z, и в это время по телевизору увидел рекламу именно этого йогурта этого же сорта.

2. 1 декабря 1994 года я опаздывал в институт и пытался обогнать других людей на тротуаре. В то время улица, по которой я пытался бежать, была перекопана, и пространства для маневрирования было мало, к тому же было скользко. В общем, я не расчитал - и шваркнулся головой о какой-то штырь, торчащий из стены дома, который я вообще до этого не видел. Ну и продолжил бежать дальше, а через пару секунд почувтствовал, что у меня по щеке во всю течёт кровь... Короче, вместо института я пошёл тогда искать ближайшую больницу (в ближайшей больнице, кстати, никакой помощи мне не оказали, и мне пришлось искать другую больницу, которая оказалась детской - и там-то мне обработали рану как надо и наложили швы).
Прошло ровно 16 лет - и 1 декабря 2010 года я опаздывал на работу, и тоже было узкое пространство на улице, по которой я бежал, и тоже было скользко - и что вы думаете - шваркнулся башкой о заднюю сторону какого-то указателя, который я не заметил из-за козырька шапки. Только, слава Богу, обошлось без кровавых последствий, и на работу я благополучно успел.

Он у них у всех одинаковый что ли? :-)
svh  02.02.2011 11:08

Цитата (Eagle755)
А у меня такое было аж целых три раза, при покупке трёх симок «Киевстара» — у них PIN 1111 :)))))

Re: Совпадения - дата рождения
TimychKTR  05.02.2011 23:46

Так получилось, что у жениха моей сестры (они ещё всего лишь в гражданском браке) и у меня полностью совпала дата рождения. Более того, она говорила, что познакомилась с ним тоже в этот самый день (28 октября).

Re: Совпадения - КВН
TimychKTR  05.02.2011 23:59

КВН смотрю очень редко, но однажды увидел нечто.
8 августа 1999 г. В очередном эпизоде на сцену выбегают три человека, и их представляет первый голос: "На сцене группа "Экс-премьер-министр"".
Тут требуется пояснить, во-первых, в те годы поп-группа "Премьер-министр" из 4 человек была довольно популярна. Во-вторых, на тот момент за последние полтора года в РФ трёх премьеров Ельцин отправил в отставку.
Ну и дальше... Второй голос задаёт им вопрос: "А где же четвёртый?" "А четвёртого ждём!" - отвечает ему кто-то из "Экс-премьер-министров".
Казалось бы - ну, КВН, ну, пошутили. Однако уже на следующий день, 9.08.1999 - Ельцин отправил в отставку правительство во главе со Степашиным и назначил В.В. Путина и.о.

Re: Он у них у всех одинаковый что ли? :-)
Антон Хлынин  07.02.2011 04:14

Цитата (svh)
Цитата (Eagle755)
А у меня такое было аж целых три раза, при покупке трёх симок «Киевстара» — у них PIN 1111 :)))))

Вообще-то я всегда считал, что это ПИН Киевстара по умолчанию - 1111. Моя почившая в бозе карточка Киевстара имела тот же ПИН.

Re:
Laser09  13.05.2011 09:24

А помните х/ф "День выборов"? (2007)
- Алло, это Ливия? А идите вы все в Боливию
Накаркали...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 13.05.11 09:24 пользователем Laser09.

Страницы: <<123456 7 Все
Страница: 7 из 7
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]