ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Куда поселили болельщиков? Как их будут везти?
Nbr  21.05.2008 10:35

Интересно, куда такую ораву (50000 чел) болельщиков в Москве разместили? Их будут организованно на матч везти или они своим ходом (в метро?!) поедут? Кто уже этих английских болельщиков видел?

Re: Куда поселили болельщиков? Как их будут везти?
Впередсмотрящий  21.05.2008 11:11

Nbr писал(а):
-------------------------------------------------------
> Интересно, куда такую ораву (50000 чел)
> болельщиков в Москве разместили?
Вы завысили цифру в два раза. Болельщиков 25000. 50000 и не ожидалось, ожидали 42000. Но в сязи с дороговизной...
В этой связи вчера к вечеру даже появились билеты (правда цена :-))))).
Болельщиков я ещё не видел, но со второй половины дня думаю это будет легко сделать. Разместили понятно по гостиницам.

Re: Куда поселили болельщиков? Как их будут везти?
Виталий Шамаров  21.05.2008 11:20

Фотоаппарат у меня с собой, так что поснимаю болельщиков, раз участникам форума интересно. Работаю в Лужниках, так что пропуск и спецбраслет для нахождения на территории стадиона у меня есть.
Вчера видел пару болельщиков в цветах и шарфах "Челси", но... говорили они по-русски.

Re: Куда поселили болельщиков? Как их будут везти?
Mario  21.05.2008 13:39

На Рижской часть фанов МЮ тусуется :) Возле камер хранения. Насчет поселили их туда или нет - не знаю:) В утреннем и обеденном Латвиясе приехали

Re: Куда поселили болельщиков? Как их будут везти?
Впередсмотрящий  21.05.2008 15:51

Полно их уже. На Киевской (кольцевой) человек тридцать снимали станцию. В поезде к Парку со мной ехали четыре "манчестерки" в уже купленных солдатских пилотках на которых не было живого места от значков.
Вышел из Парка с пятью манчестерцами и увидя невдалеке двух из Челси предвкушал "жареное", но они стали "брататься".
Вообще милиции и ОМОНА огромное кол-во, со стороны Комсомольского в основном рассредоточено по переулкам.
В большом кол-ве в центр идут автобусы МАЗ и Волжанин с болельщиками. В метро иностранцев полно. Видел даже на Белорусской.

Да весь центр Москвы зелёный. Болельщики ходят толпами... (-)
Аксёнов Дмитрий  21.05.2008 17:06

0

По инфе от хорошей знакомой - в "Космосе" 95% номеров занимают болельщики "МЮ". (-)
Дмитрий 89  21.05.2008 17:58

0

Re: Куда поселили болельщиков? Как их будут везти?
Виталий Шамаров  21.05.2008 17:58

Дибуны писал(а):

> вчера к вечеру даже появились билеты
> (правда цена :-))))).

В кассах Лужников билетов не было. Сегодня кассы тоже закрыты.

Я имел в виду наших "друзей" спекулянтов. Продажа шла от 600 Евро (за воротами) (-)
Впередсмотрящий  21.05.2008 19:01

Виталий Шамаров писал(а):
---------------------------------------------------
> В кассах Лужников билетов не было. Сегодня кассы
> тоже закрыты.

Если бы вы только знали какой дурдом в Космосе.На работу ходим как на войну ;-) (-)
Danila  21.05.2008 20:38

Дмитрий 89 писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t

Re: Куда поселили болельщиков? Как их будут везти?
Yurik  21.05.2008 21:21

Видел на Партизанской. Фотографировали буквально всё =)
Очень удивлялись пустым поездам из депо.

Re: Куда поселили болельщиков? Как их будут везти?
Виталий Шамаров  22.05.2008 10:54

Yurik писал(а):
> Видел на Партизанской. Фотографировали буквально
> всё =)

Вот что вчера примерно с 19:15 до 20 часов снял в Лужниках. (Снимки ЛиАЗа-677 отношения к финалу Лиги Чемпионов не имеют, фотофайл.ру глючил, и не смог создать новй альбом). Снимки удачными не вышли, английских фанатов оказалось трудно как следует запечатлеть. Автобусы из МГТ замечены в обозначенном месте не были, снимок тоже выложен.

> Очень удивлялись пустым поездам из депо.

Еду из Лужников домой, мне до "Преображенской площади". Поезд обернули в "Сокольниках". На станции полно милиции. Спрашиваю: "Англичане и здесь шастают"? Ответ: "Да тут же гостиница вся ими заполнена!". На "Преображенской площади" усиленного режима вообще не было.
На снимках в основном болельщики "МЮ". В Лужники в основном ехали на метро. Было их явно больше, чем лондонцев, да и народ поприличнее. Похоже, их к поездке в Москву подготовили. Многие хоть пару фраз могли по-русски связать.

Re: Куда поселили болельщиков? Как их будут везти?
мфтщ  22.05.2008 14:49

Nbr писал(а):
-------------------------------------------------------
> Их будут
> организованно на матч везти или они своим ходом (в
> метро?!) поедут?


На матч ехали своим ходом. За час до начала матча все поезда СЛ из центра в сторону Спортивной были заполнены английскими(а также нашими и другими иностранными) фанами.
Фанов МЮ было в несколько раз больше. Все пели песни. Очень приятная атмосфера большого футбольного фестиваля.

С матча по ходу автобусами вывозили. На Смоленской набережной во время матча сотни автобусов МГТ стояли под парами.

Re: Куда поселили болельщиков? Как их будут везти?
Alexeysh  24.05.2008 11:23

Работаю в Лужниках, рядом с Дружбой. Вечером по Лужнецкой набережной потоком в _ОБЕ_ стороны шли такси - все сплошь Форды "нового желтого такси", кроме них также было много различных Майбахов и прочих Ауди и Лексусов :) А после матча началось "движение" в обратном направлении. Интересно, почему такси ездили в обе стороны - видимо куда-то недалеко возили болельщиков. Куда только? Спутник? Юность?

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]