ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Ну они типа делают вид, что эти женщины не являются их сотрудницами :) (0)
Иван Садовский  01.11.2011 21:52

Цитата (FanTrans)
А "отель на час" - это замаскированный публичный дом?
Подобные объявления встречаются на многих столбах по Москве, но сдаётся мне, что это заведения, аналогичные "саунам" - место, где можно час-другой провести в обществе женщин лёгкого поведения...
Ну они типа делают вид, что эти женщины не являются их сотрудницами :)

Re: Ну они типа делают вид, что эти женщины не являются их сотрудницами :)
Шурик Саратов  01.11.2011 22:57

Довольно вкусно готовят на Павелецком вокзале в районе камер хранения. Не помню как кафе называется, но что-то типа "Домашняя кухня". Цена явно не вокзальная. Поесть можно рублей за 200 (салат, первое, второе и компот). Если бываю в МСК и жду поезд, там всегда кушаю.
А так действительно есть приличные столовки на бывших заводах и нынешних офисных центрах среднего класса. Был как то в каком-то офисном центре на Люблинской (что-то около 40 -50 номеров домов) - красное офисное здание, так там тоже поел рублей на 200, только признаюсь, вкус не впечатлил, так и не доел.

Re: Ну они типа делают вид, что эти женщины не являются их сотрудницами :)
FanTrans  02.11.2011 00:04

В ГУМе есть хорошие кафе "Фестивальное" и "Столовая №57"
http://www.gum.ru/projects/cafe/
http://www.gum.ru/projects/s57/

Кафе "Вокзал" - огромное заведение формата free-flow (столовая с раснесёнными в пространстве раздачами и нестрогой очередью). По меню близко к "Граблям" и "Му-му". Популярное некогда место встреч участников транспортных форумов. Находится около м.Новослободская.
http://www.cafe-vokzal.ru/

Кафе "Блиндаж" - достойный конкурент "Термека", в чём-то превосходящий его: блины дешевле, но вкуснее. К сожалению, существуют только 3 филиала: фастфуд-точка в ТРЦ "Золотой Вавилон" и отдельностоящие кафе в районе м.Проспект Мира и Ленинский проспект. Когда бываю в "Золотом Вавилоне", обычно ем именно в "Блиндаже". В нём мало народу бывает, из-за малоизвестности и нераскрученности их бренда - удивительно, что в рядом расположенные "Макдоналдс", "Сбарро" и "Бургер Кинг" всегда огроимные толпы народа стоят...
http://www.blindazh.ru/

Еще есть достаточно сытный и приличный фастфуд "Парад Котлет" в универмаге "Московский" (рядом с Казанским вокзалом) и еще в нескольких торговых центрах.
http://www.paradkotlet.com/



Редактировано 5 раз(а). Последний раз 02.11.11 00:18 пользователем FanTrans.

Re: В Москву!
Дмитрий 89  08.11.2011 16:41

Цитата (KPM)
Относительно деш.питание в центре Москвы - в здании Росс.гос.библиотеки (бывш. им. Ленина) - на Моховой (со стороны Кремля) м. Арбатская/Боровицкая/Библиотека им. Ленина (выход к кассам Кремля, далее немного назад до Моховой улицы и 30 м. налево) - зал нот и диссертаций (слева от входа, пропуск не нужен).

Увы, с сентября туда сделали вход только по пропускам библиотеки, но получить его относительно несложно - достаточно паспорта и копии диплома/аттестата (или студенческого/аспирантского билета).

Re: В Москву! (Гостиничная тема)
FanTrans  25.02.2012 01:29

Интересная новость появилась:
http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=232522&sec=1466

Смотрите какие дела: в Питере хостелы и мини-гостиницы, судя по всему, узаконены уже давно, а Москве до сих пор неофициальны? Может быть такая разница в законодательстве двух субъектов одной федерации?

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]