ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Выборы-2007
ILUHA  25.11.2007 19:20

Обсудим выборы за неделю до них. Ваши прогнозы.

Re: Выборы-2007
Eternal Flame  25.11.2007 19:29

ФФу... Чё тут обсуждать-то? Едорасы рулят. В прошлом веке голосовал всегда за Яблоко, как и все мои знакомые, у кого есть мозг. В этом считаю унизительным участие в данном фарсе.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 25.11.07 20:17 пользователем Eternal Flame.

Re: Выборы-2007
Впередсмотрящий  25.11.2007 19:32

А я вообще уже забил на эти выборы. Я и раньше то редко когда участвовал. А кто "победит" я думаю и так все прекрасно понимают.

Re: Выборы-2007
Alex - MTB-82  26.11.2007 02:14

Да всем прекрасно понятно, кто возьмет подавляющее большинство... Вообще непонятно, зачем выборы нужны - чистая формальность.
И неужели народ действительно повально голосует за медведей? Или тут что-то, мягко говоря, не совсем чисто? Вроде жить при медведях лучше явно не стало: "нацпроекты" - в большинстве своем профанация ("доступное жилье" при таких термоядерных ценах и отмене бесплатного предоставления вообще звучит как издевательство), рост цен на основные товары и услуги в последние годы идет едва ли не быстрее, чем при Ельцине (в частности, купейные билеты на ПДС за 5 лет в 5 (!!!) раз подорожали, то же жилье такими темпами только при Путине дорожает, ряд продуктов в нынешнем году почти вдвое подорожал, при этом продолжают рапортовать об "инфляции в 11%", хотя и эта-то цифра для цифилизованной страны со стабильной экономикой явно великовата), развал промышленности продолжается.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 26.11.07 02:24 пользователем Alex - MTB-82.

Re: Выборы-2007
Впередсмотрящий  26.11.2007 07:39

Видимо достаточно было вернуть музыку гимна, чтоб получить почти полную поддержку :)). Что в общем то после "друга Гельмута и друга Билла" и неудивительно плюс выборные "технологии" в итоге имеем то, что имеем.

Взгляд со стороны.
А.Кузнецов  26.11.2007 08:18

Проголосуют за "единороссов", еще как. Кроме агрессивной рекламы и задействованного колоссального административного ресурса, еще сыграют на чувствах ностальгирующих по временам великой империи. Включаешь 1 канал и сразу вспоминаешь старые советские времена. Разница лишь в том, что тогда "плохие парни" старлись "гадить" исключительно из-за кордона и то о них знали лишь спецслужбы. Сегодня, это все те, кто не "единороссы". Да, и еще за это пока что не сажают:)

Re: Взгляд со стороны.
lightning  26.11.2007 08:47

А.Кузнецов писал(а):
-------------------------------------------------------
> Проголосуют за "единороссов", еще как.

Да. Все последние антидемократические изменения вносимые властью в избирательное законодательство (отмена одномандатных округов, отмена порога явки, отмена графы "против всех", метод подсчета голосов и распределения мест и.т.д.) делают ЛЮБОЕ "протестное голосование"(неявку, порчу бюллетеня, и.т.д.) к которому призывают некоторые считающие себя "оппозицией" - работающим на лидера (т.е. на-кого-надо).

Все это сделано для того, чтобы люди с демократическими убеждениями проигнорировали этот грязный фарс. Поэтому всем, кого не устраивает нынешнее положение обязательно нужно идти на выборы, т.к. неявка работает на лидера (если не придут те, кто против, придут и проголосуют только те, кто за-кого-надо)

> Кроме
> агрессивной рекламы и задействованного
> колоссального административного ресурса, еще
> сыграют на чувствах ностальгирующих по временам
> великой империи. Включаешь 1 канал и сразу
> вспоминаешь старые советские времена.

Более того. После того, как в Вестях показали 15(!) минутный (кто немного знаком с телевидением тот поймет) сюжет про форум неких "молодых сторонников Путина" я слышал от старших (тех, кто еще застал) что даже в позднебрежневское время ТАКОГО (по содержанию и по форме) не было.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.005 seconds ]