ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
прикольные имена, фамилии и отчества!
Дмитрий 89  08.02.2007 20:09

Эта тема про прикольные, неприличные и просто смешные имена, фамилии и отчества, которые попадались Вам, дорогие друзья и коллеги!

Начну со своих знакомых:

1. некто Рустам Ананасович Гимадеев - довольно известная линость на Тёплостанском рынке.
2. Знакомый из Дрезны по имени Томас Космосович Смирнов.
3. Одноклассники в первой школе: Сергей Галимов и Николай Близнюк.
4. Одноклассник в гимназии: Дима Газалеев. Учителя иногда читали как Газелев. А его брата зовут Богдан!!!
5. Однокурсница по имени Даша Байда. Там же Мартышечкин, Боров (ударение на втором слоге) и (пардон, но это так!) Вася Ссальников!
6. Родственник моей бывшей девушки по фамилии Бубликов!
7. Украинские фамилии Непейпиво, Попа, Блябуда, Слонопас, Петух (на зоне не выжить!), Полицаймако и Махно.
8. Знакомый еврей по имени Илья Бобруйский.
9. С моим папой работали армяне: одного звали Гамлет, другого Миша Мишевич.
10. В 2 автобусном парке работает водитель Брандарбур.

Re: прикольные имена, фамилии и отчества!
Eagle755  08.02.2007 21:04

В целом можно улыбнуться, но есть и переборы...

>>> 3. Одноклассники в первой школе: Сергей Галимов и Николай Близнюк
Вполне обычные фамилии, Галимов - очень распространённая башкирская фамилия. К мусульманским ФИО типа "Рустам Ананасович Гимадеев" вообще советую не цепляться, вот у меня есть преподаватель Гайнуллин Римм Ахатович, его фамилию почти весь универ с одной "Л" пишет, как и имя с одной "М". Если бы я, на Севере вращавшийся в обществе татар и башкир, не знал о паре имён "Римм-Римма" (наподобие наших "Олег-Ольга" или "Александр-Александра"), не подсказал, так бы весь мой поток и писал...

>>> А его брата зовут Богдан!!!
И?...

Сам знавал в школе одного человека по фамилии Чмырь и доктора с фамилией Гнида

Re: прикольные имена, фамилии и отчества!
Roman  09.02.2007 01:11

Ну и тему завели! Про это можно часами писать.

Итак, перечисляю, что помню.

В детском саду со мной в группе были Нина Головаха и Наташа Выбиванец.
Одноклассники (-цы) в школе: Оля Голобородько, Марина Запашная, Марина Корж, Ира Огуй, Вита Поддубная, Алёша Филин, Вова Соловей. В музыкальной школе была Лена Белокоз.

В училище фамилия преподавательницы, которая вела историю религии и атеизма, была Чмыхун (и предмет, который она вела, мы называли "история чмыхунизма" :)). Другая преподавательница этого же училища рассказывала, что на её первой работе, где-то в провинциальном городке в Молдавии, фамилии её коллег были Платон и Гойя, и кто-то ещё там был по фамилии Попа. Ещё в училище был преподаватель по фамилии Закапко.

Со мной на курсе в институте была Юля Подопригора, а одной из преподавательниц была фамилия Подгорная. Я даже придумал такой стишок: "Ой да, как под горкою, ой да под горой Встретилась Подгорная с Подопригорой". :)

Коллеги моего папы имели фамилии Чайка, Шпак (по-украински значит "скворец") и Гаркуша. На другой его работе был Староконь.

Одна наша знакомая рассказывала, что где-то там учился студент наполовину русский, наполовину китаец. Звали его Витя, а фамилия была китайская - Ху Яобан. Поскольку это по-русски звучит неприлично, его так и называли "Витя Неприличный".

Ещё был какой-то советский фильм, где фамилия мужа была Некачайголова, а фамилия жены - Вертишейка.

А вообще, много есть анекдотов и шуток на эту тему.
Например: армянская фамилия - Сутрапьян, грузинская фамилия - Смогулия, румынская фамилия - Впопустамеску :))) Финское имя и фамилия - Писсала Каккала.

Re: прикольные имена, фамилии и отчества!
Владимир Cherny  09.02.2007 01:31

Когда моя жена училась в музучилище, у них на курсе была девушка по фамилии Горбунова, которая потом вышла замуж за чела по фамилии Подгорбунский, что послужило поводом для различных шуточек.

Фрэнк Элкапони (в девичестве - Физули Мамедов) (-)
Andy  09.02.2007 03:22

0

Согласно телефонной базе, в Москве есть такие личности:
Аксёнов Дмитрий  09.02.2007 09:11

Чжан Х*й, Лариса Хуяла, Владимир Ильич Трупак, Блядва, что вспомнил. Помню, когда то давно был список всех "товарищей", если найду - выложу.
У нас в институте учится девушка (фамилию не помню) Сулхуят Насрулловна.

По телефонной базе СПб на 1999г. :Педик, Пидоренко, Хуйкари, Херина, Пизан... (-)
Виталий  09.02.2007 11:14

-+-

Re: прикольные имена, фамилии и отчества!
Roman  09.02.2007 15:48

Да, вот ещё вспомнил, как одна пожилая женщина рассказывала мне: когда она училась в школе в Киргизии, её учительницу киргизского языка звали Бадига Ережеповна Жетпистбаева. Многие ученики называли её Бадига Ережоповна, а учительница всегда их исправляла: "Не ЕрежОповна, а ЕрежЕповна".

У куратора нашей группы в институте отчество Эрленовна (имя отца означало ЭРа ЛЕНина) (-) (-)
Илюха_ЛэП  09.02.2007 15:55

0

В Самаре кандидат в депутаты: Михаил Вагин. У знакомого студента фамилия - Головкин :) (-)
ROOT  09.02.2007 19:01

В Самаре кандидат в депутаты: Михаил Вагин :) У знакомого студента фамилия - Головкин :)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]