ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 3Все>>
Страница: 2 из 3
А какое вам до этого дело?
Сергей Федосов  23.01.2002 17:57

До того, кто сколько получает?
Мне, например, до лампочки, сколько получает Опра, Ларри Кинг или Джулия Робертс, меня интересует, какой доход у меня.

А то невольно вспоминается Шариков, которого сильно волновало, что профессор в семи комнатах развалился и (во наглец!) желал бы иметь восьмую.

Интересоваться нужно в двух случаях:

- если деньги получены преступным путём (и вообще незаконным)
- зарплатой чиновников - вы же сами их на свои налоги содержите!

Остальное - дело налоговых ведомств.

Цензура
Зигфрид  23.01.2002 18:01

На Украине эротику (про порно не говорю) увидеть по ТВ уже невозможно (пара-тройка фильмов в неделю на ночных каналах), в то же время боевиков и прочего гавна столько, что тошнит. По один-два фильма каждый вечер на кажом канале. Плюс мыло. Ну не знаю, если Америка ставит в один ряд "секс и насилие", то у нас на Украине секс явно не любят еще больше. Вот и сокращаемся-с :-)

А по-настоящему гениальные фильмы показывают раз в месяц, и то все по "Интеру", пришедшему на замену ОРТ (и транслирующему половину его передач). Да, кстати - своим ОРТ можете гордиться. Вы не видели нашего УТ-1.

П.С. Я не какой-нить прогрессивный любитель эрофильмов, у меня невеста есть, но просто обидно. Пуританское воспитание в духе "в СССР секса нет" ни к чему хорошему не привело (культуры в этом плане - ноль). Во всяком случае называние всех своих одноклассников противоположного пола до выпускного вкл. исключительно по фамилиям - это, мягко говоря, социальная трагедия. А боевиков по телеку до хрена. При чем чем дальше, тем тупее. И еще новорощеные российские фильмы "про жизнь" в стиле шансон. И опять все лучшее - из-под полы. С музыкой то же. Сейчас запретят "пиратство" (вернее, просто закроют дешевую лицензию), опять будем слушать 10е копии и покупать диски в складчину. Посмотрим, кто вырастет. Но лучше со стороны.

RE: А какое вам до этого дело?
Алексей  23.01.2002 18:05

А что, я интересовался тем, кто и сколько получает?

Готов
Сергей_Ф  23.01.2002 18:13

Алексей писал(а):
>
> Сергей_Ф писал(а):
> >
> > Правда - это когда можно проверить и доказать. Если эти
> > ребята действительно могут проверить зарплату Киселева (в
> чем
> > я очень сумлеваюсь), то я готов слушать их дальше.
>
> Сергей, если вы готовы с фактами, цифрами и документами на
> руках подтвердить каждое ваше слово (можно даже в пределах
> этой ветки) - то мы готовы вас слушать дальше.
>
А "мы" - это кто ? Это Вы от лица всех советуете мне примолкнуть, или же это в самом деле "группа товарищей", не умеющих вести спор по существу и затыкающая рот "особо языкастым" ?

Как бы то ни было :

1. Я нигде не утверждал , что мои или чьи-то здесь слова являются правдой и ничем ,кроме правды. Я выражаю лишь свое мнение, подкрепляя его фактами или собственным опытом. Я нигде не сказал "слушайте господ X, Y и Z , их устами говорит истина". Почему же мне предлагается такое ? Это, в общем-то, прием ниже пояса.

2. Да , я готов и в пределах этой ветки (и вообще во всех своих выступлениях на этом Форуме в течение 2 лет) ответить за все свои слова и за каждую цифру, которую я приводил . Если я ошибался, я это признавал. Если я брал из источника , я либо называл его, либо могу привести. Если это была моя версия, я так и говорил : "... а может быть..." или " ...я думаю, что ..." . Можете копать архив. Хотя странно это - вместо того, чтобы привести свои веские аргументы, Вы начинаете выискивать ошибки ( причем прежние) у оппонента. Валяйте , ищите. Сочтете нужным обсуждать это здесь - пожалуйста. Хотите по мылу - вот оно :
S__F_2000@mail.ru

> А если нет... - не обессудьте.
>
Да ничего-с.
В-общем-то, по большому счету, Вы говорите мне сейчас : "Мы хотим , чтобы ты ответил за каждое свое слово, иначе мы не будем тебя читать." Что ж , значит Вы не совсем равнодушны к тому, что я говорю, и , значит, Вас это волнует. Приятно сознавать, что есть люди, желающие чтобы ты замолчал.
Хотя... Вы лично можете и не читать, я не обижусь.

Три составные части :-)
Михаил_Ку  23.01.2002 23:08

Вспоминается анекдот застойных времен: "Бог дал три достоинства человеку - ум, честность(порядочность) и партийность. Но у одного человека этих добродетелей может быть только два..."

о форме и содержании
Антон  24.01.2002 02:48

Читая тему,не перестаю удивляться некоторой странности спора что-ли.В условиях,когда источником благосостояния т.н."элит" и сторонников "реформ",ловяших крохи с барского стола,является вывоз сырья и капитала на Запад, о каком "возврате к прошлому" здесь говорят?А как нажитым-то пользоваться?"Демократия" или "порядок"-это всего лишь формы одного и того же содержания,а немного советской символики-так это для быдла,чтобы не сильно рыпалось и надеялось на доброго и справедливого "батюшку",который покарает всех "нечестивцев".В конце концов немного авторитаризма даже необходимо для защиты "либеральных ценностей",тем более что классический либерализм с демократией(если понимать под этим всеобщее избирательное право и какие-то социальные гарантии)не очень-то дружил.

NTV International
Евгений  24.01.2002 05:00

есть в кабеле Бруклинского Cablevision. Так вот, в 2000-2001 годах "свободное" НТВ поливало Россию такой грязью, что я отключил себе эту ****** и не смотрю его до сих пор (а они до недавнего времени транслировали программы ТВ-6). Очевидно для России они делали несколько другие программы?

Заметьте также, что и борцы за свободу слова с ТВ-6 об этом тоже не сказали.
Абросимов Николай  24.01.2002 09:51

А посему у меня уже было достаточно оснований прийти к выводу что Киселев и К - не борцы за свободу слова, а в лучшем случае борцы за свободу своего слова.

В смысле о закрытии Черного Ящика(0)
Абросимов Николай  24.01.2002 09:53

р

Есть ли у Вас доказательства того, что корейская сторона требовала задерживать поезда.
Абросимов Николай  24.01.2002 10:01

Скорее всего российская сторона сама себя оскорбила.

Я утверждал следующее:
Абросимов Николай  24.01.2002 10:03

Не мудрено разорить Тв6 с помощью такой зарплаты. Ведь закрыли ее за долги.

За эти годы (последние лет пять) я уже так намучался с цензурой.
Абросимов Николай  24.01.2002 10:17

Но поскольку Киселев и К тоже были частью этой системы цензуры в отношении взглядов подобным моим, то не поддержать прижатие их к ногтю я не могу.

Только если несколько.(0)
Абросимов Николай  24.01.2002 10:20

п

Есть ли доказательства
Виктор Бойков  24.01.2002 12:44

А наши и рады услужить.
Только больше ни один вождь/президент/падишах не потребовал столько времени затратить на свою дражайшую персону. Прилетел, потусовался, "Хинди Руси - бхай-бхай" покричал, и домой.
А на бронепоездах у нас с войны не ездили. Что, уже снова война?

Цирк уехал, клоуны остались
Виктор Бойков  24.01.2002 12:46

Кстати, кто-нибудь может объяснить такой момент?
Сегодня краем уха (в пересказе Хакамады) слышал, что якобы Немцов предложил, чтобы одному владельцу принадлежало не более 25% одного СМИ. Правда ли это?
И как это согласуется с их либерализмом? Или уже по-другому запели, как прижало?
И что бы им на это сказал Тэд Тернер?

не сами себя .
Сергей_Ф  24.01.2002 12:55

Во всяком случае, требования очистить перроны всех станций от пассажиров и обеспечить безостановочный график движения исходило именно от корейской стороны. Равно как и способ передвижения ( КоммИнфант боится самолетов, а весь Транссиб стоит на ушах). А то что наши власти так непозволительно прогнулись под вождя ничего не значащей очень маленькой и злобной страны - это точно. Только это ведь не мы себя оскорбили, это нас наше же правительство оскорбило. Нам показали, какие у нашего правительства приоритеты. Свои люди опять оказались на последнем месте, как и в советские времена. Потому и приходит на ум слово "реставрация".

RE: Цирк уехал, клоуны остались
Антон Чиграй  24.01.2002 14:53

> И что бы им на это сказал Тэд Тернер?

Он бы ничего не сказал. Не смог бы.

Т.е. доказательств нет
Алексей  24.01.2002 14:59

Таким образом, утверждение ложно - не "правда", по терминологии Сергея_Ф, так как никакой фактологии под него не подведено. Одни домыслы и безосновательные оскорбления.

RE: не сами себя .
Антон  24.01.2002 17:19

Вы это серьезно?- я о том,что у нас человек в эпоху "демократии" стал главным приоритетом.Сейчас как раз наоборот нужно приложить неимоверные усилия,чтобы защитить самые элементарные права-типа прохода к метро или возможность,придя домой,просто спокойно выспаться,не гововоря уже о куда более серьезных вещах(это по своему опыту знаю).Большинство творящихся сейчас безобразий-я сейчас говорю о самом простом,бытовом,уровне-раньше просто по определению никогда не возникли бы.
А употреблять всуе термин "реставраврация" к небольшому видоизменению декораций той же самой пьесы я бы не стал.
Чем Вас так возмутил Ким Чен Ир я не понимаю.Гарант необратимости "реформ"-"Дорогой Владимир Владимирович" - ездил по "железке" c не меньшей помпой.

"Скажи дорогая Фрекен-Бок, ты уже бросила пить коньяк по утрам ?"
Сергей_Ф  24.01.2002 19:10

СлабО ответить на вопросик в сабже ? Да - значит всю жизнь пила коньяк по утрам. Нет - Значит, пьет до сих пор.
"Все, что бы Вы ни ответили, будет истолковано против Вас ".
Вопрос Абросимовым был задан именно так .
Корецкая сторона не просила задерживать поезда и отменять электрички. Она просила обо всем, что я упомянул. И не прикидывайтесь дебилами, господа.
>
>Алексей писал(а):
>
> Таким образом, утверждение ложно - не "правда", по
> терминологии Сергея_Ф, так как никакой фактологии под него не
> подведено. Одни домыслы и безосновательные оскорбления.
>
Почему ж ? Я иногда верю НЕКОТОРЫМ средствам массовой информации. В тот раз весьма правдиво детали визита освещало НТВ, РТР и TV6. То, что показывали они ,совпадало по сюжету. Можете проверить их видеоролики - не подделка ли ? Я думаю, что нет. А Вы ?
На Комсомольскую я , действительно, не ходил ( может Вам виднее, если Вы там флажками махали, в то время как одни работяги не могли уехать с работы домой в пригород, а другие, наоборот, не могли приехать на ночную смену). Но это не домыслы.

PS. Я оправдываюсь и вежливо с вами разговариваю в последний раз .

Страницы: <<1 2 3Все>>
Страница: 2 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]