ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Фрекен-Бок
Алексей  24.01.2002 20:27

Сергей_Ф писал(а):
>
> СлабО ответить на вопросик в сабже ? Да - значит всю жизнь
> пила коньяк по утрам. Нет - Значит, пьет до сих пор.

Я не задавал двусмысленных вопросов.

> "Все, что бы Вы ни ответили, будет истолковано против Вас ".
> Вопрос Абросимовым был задан именно так .

Ну так и отвечайте ему.

> Корецкая сторона не просила задерживать поезда и отменять
> электрички. Она просила обо всем, что я упомянул. И не
> прикидывайтесь дебилами, господа.

Всего лишь применяю к вам же ваш же принцип.

> Почему ж ? Я иногда верю НЕКОТОРЫМ средствам массовой
> информации. В тот раз весьма правдиво детали визита освещало
> НТВ, РТР и TV6. То, что показывали они ,совпадало по сюжету.
> Можете проверить их видеоролики - не подделка ли ?

Сергей, доказательства - преррогатива "обвиняющей" стороны,
и никак иначе. Я с таким же успехом могу вам сказать,
что NHK, TF1 и RAI Duo показывали совсем другое.
Это не доказательство.

> На Комсомольскую я , действительно, не ходил ( может Вам
> виднее, если Вы там флажками махали, в то время как одни
> работяги не могли уехать с работы домой в пригород, а другие,
> наоборот, не могли приехать на ночную смену). Но это не
> домыслы.

Не надо иметь вместо головы телевизор и раскидывать голословные обвинения.

Цирк уехал, клоуны остались
Виктор Бойков  24.01.2002 20:57

Не понял шутку юмора.
Тэд Тернер создал CNN, так? И по этому проекту он обязан был бы кому-то спихнуть 75% акций? Или я чего-то ошибаюсь?

Приведите примеры по последнему пункту. (0)
Виктор Бойков  24.01.2002 21:01

0

RE: Приведите примеры по последнему пункту. (0)
Антон  25.01.2002 00:49

Поезка ВВП куда-то в Подмосковье(уж не помню куда)и по Сибири.

Его уже обязали это сделать. И не 75%, а 95%.
Абросимов Николай  25.01.2002 09:50

Но в честь чего это произошло, не знаю.

И именно на бронепоезде? Вот всегда он мне не нравился. ;) (0)
Виктор Бойков  25.01.2002 11:26

0

Да Вы ее и не видели.
Сергей_Ф  25.01.2002 11:58

Абросимов Николай писал(а):
>
> Но поскольку Киселев и К тоже были частью этой системы
> цензуры в отношении взглядов подобным моим, то не поддержать
> прижатие их к ногтю я не могу.
>
Цензура, уважаемый Николай, это не тогда, когда какой-то независимый издатель не хочет публиковать не нравящиеся ему лично материалы. Будь я редактор независимого СМИ, я бы тоже не публиковал авторов, придерживающихся крайне левых взглядов (я не знаю, какие взгляды у вас, я привел пример того, что не нравится лично мне). Я ЧАСТНОЕ ЛИЦО, мне не нравится - я не публикую. Но у вас всегда есть шанс найти другое издание, где с вашими взглядами будут солидарны.

Цензура - это когда то, что не нравится ГОСУДАРСТВУ, не может быть опубликовано НИГДЕ И НИКОГДА. Цензура - это государственный орган. Более того, желающих публиковать, да и просто пишущих неподцензурные произведения проеследуют по жизни, справедливо полагая, что раз написанное , просочится в общество так или иначе (самиздатом, за границей). Чувствуете разницу?

В США очень эффективна система негосударственной цензуры.
Абросимов Николай  25.01.2002 12:19

И это именно цензура, потому что преследует те же цели.
А говорить, что это разные вещи - это пример демократической словоэквилибристики.

Это не наши принципы
Сергей_Ф  25.01.2002 12:38

Алексей писал(а):
>
>
> > "Все, что бы Вы ни ответили, будет истолковано против Вас
> ".
> > Вопрос Абросимовым был задан именно так .
>
> Ну так и отвечайте ему.
>

ХА_ХА_ХА . НУ ТАК Я Ж ЕМУ И ОТВЕЧАЛ, ПОСМОТРИТЕ НА ВЕТКУ. А ВЫ КАК РАЗ ИСПОЛЬЗОВАЛИ МОЙ ОТВЕТ ЕМУ ДЛЯ СВОИХ НЕПОНЯТНЫХ ОБВИНЕНИЙ.
Или тоже будете отрицать и требовать доказательств?
>
> > Корецкая сторона не просила задерживать поезда и отменять
> > электрички. Она просила обо всем, что я упомянул. И не
> > прикидывайтесь дебилами, господа.
>
> Всего лишь применяю к вам же ваш же принцип.
>
Какой же мой принцип Вы здесь усмотрели ? Отрицать факты ? Может быть, визита не было вовсе ( мы же с вами в нем не участвовали)?
Может быть, он проходил не так , как показывали (а те каналы, что показывали именно проезд КЧИ, а не официальную часть, показали все одно и то же)? Может это все была павильонная декорация, созданная злобными телевизионщиками (меня не было ни в Новосибирске, ни в Омске, ни на Ярославском - значит ничего, из того , что показано, не было)?
>
> > Почему ж ? Я иногда верю НЕКОТОРЫМ средствам массовой
> > информации. В тот раз весьма правдиво детали визита
> освещало
> > НТВ, РТР и TV6. То, что показывали они ,совпадало по сюжету.
> > Можете проверить их видеоролики - не подделка ли ?
>
> Сергей, доказательства - преррогатива "обвиняющей" стороны,
> и никак иначе. Я с таким же успехом могу вам сказать,
> что NHK, TF1 и RAI Duo показывали совсем другое.
> Это не доказательство.
>
Другое - это что ? спорт, мультфильмы, встречу в Кремле на высшем уровне ? Возможно. Но никто не показал, как кореец выходит на запруженную обычными людьми привокзальную площадь. И никто не показал толпу дачников , ожидающих электричку на соседних платформах. А вот как менты волокли за ограду плачущую тетку , вообще ничего не понимающую ("мне же ехать надо, я же на поезд опоздаю") показали многие. И девственно чистые платформы по прибытии бронепоезда тоже были показаны. Потому что ничего другого показать не смогли, независимо от личных симпатий. Просто потому, что по невозможно снять то, чего нет. Можно только вообще ничего не показывать , как и поступило ОРТ.
>
> > На Комсомольскую я , действительно, не ходил ( может Вам
> > виднее, если Вы там флажками махали, в то время как одни
> > работяги не могли уехать с работы домой в пригород, а
> другие,
> > наоборот, не могли приехать на ночную смену). Но это не
> > домыслы.
>
> Не надо иметь вместо головы телевизор и раскидывать
> голословные обвинения.
>
Но глазам-то своим надо верить. А вот думать, сопоставлять и делать выводы надо самому, и только самому. И ничего не забывать.
А обвинения настолько неголословны, что даже суд признал иск одной из семей к МПС по компенсации за сорванный отпуск . Или этого тоже не было ?

RE: не сами себя .
Сергей_Ф  25.01.2002 12:48

Антон писал(а):
>
> Чем Вас так возмутил Ким Чен Ир я не понимаю.Гарант
> необратимости "реформ"-"Дорогой Владимир Владимирович" -
> ездил по "железке" c не меньшей помпой.
>
Да он такой же гарант, как мы с Вами ... (нужное вписать). И никто не говорит, что наши вожди намного отличаются от КЧИ. В этом-то и проблема. Отличие пока только в нас - мы пока еще отличаемся от корейцев, согласных кушать траву и хвалить вождя до истерики. Но еще недавно наша власть скрывала свои пристрастия, а в этот раз открыто и нагло продемонстрировала, кто ей мил более. Это и есть проблема.

ВОТ УЖ НЕ ЖАЛКО-ПОЛНЫЙ БРЕД НА ЭКРАНЕ И СПОРТ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ
Лёня  02.02.2002 16:47

ФИ

М/Б ты и прав, но если бы ЭТО было причиной!.... (0)
Зигфрид  04.02.2002 09:56

Фю

Ельцер наш Кутусофф :)
Boris  06.02.2002 11:23

Именно такая надпись появилась под мостом в Рыбном после весьма известного визита Ельцина в депо Рыбное и Рязань. А если серьезно, то я хотел напомнить, как отец русской демократии вел себя на ж/д. Весьма примечательно. (Информация очевидца, т.е. от меня)

В Рыбном для принятия спецпоезда был построен новый высокий перрон, что-бы Ельцину не надо было перешагивать через рельсы для прохода в депо. Перрон строили слесаря и машинисты депо на субботниках, как в старые добрые времена. Роскошный аккуратный перрон был использован первый и единственный раз, т.к. для местных электричек он нужен как в бане лыжи. До сих пор он стоит там как памятник маразму.
На ст. Рязань-2 тоже были сделаны временные изменения. Ближний к вокзалу первый путь, на который поезда со стороны Москвы напрямки прибывать не могут в силу топологии путей, был очень аккуратно заложен бетонными плитами вровень с перроном. Даже цвет плит специально подбирали, чтоб не сильно выделялся от асфальта. Вероятно это тоже было сделано с целью предотвращения прыжков Самого по шпалам. Крыши ближайших домов кишели снайперами.
Разумеется весь график движения поездов был пущен коту под хвост, движение на перегоне Москва Казанская - Рязань было полностью прекращено в обе стороны за несколько часов до визита. На ст. Рязань-2 из-за закрытия главного пути на Москву сумятица началась днем раньше и кончилась днем позже, после того как разобрали плиты.
Ельцин приехал, пожал руку начальнику депо, выслушал глас рыбновского народа о том как при нем стало лучше жить, бурей пронесся по Рязани, сел на самолет и улетел дальше уж не помню куда.
О гласе счастливого народа надо сказать особо. Об этом не писали в газетах, не говорили по ТВ, а инциндент был примечательный. В Рыбном к Ельцину были допущены "специально обученные и премированные" представители народа. Остальных вежливо оттеснили подальше, чтоб их крики не слишком долетали до камер и диктофонов. Больше всех пострадала тетенька вещавшая от имени всех рыбновцев и работников депо, что все прекрасней некуда, что зарплата прекрасная, работа легкая и т.п. Через день "счастливые и богатые" односельчане спалили ее дом. Тетка подалась в бега, а виновных не нашли, да и не особо искали. Рыбновские менты - они ж тоже "счастливые и богатые" как и все остальные рассеяне.

Кто все это устроил? Местные блюдолизы или ребята из команды президента? По моему старались все. Одни с радостью "лизали", а другие с удовольствием "подставляли". А народ - у него свой суд, народный. Вот и все.

С Ельциным связан интересный случай с закрашиванием надписей на заборах у Лианозова.
Абросимов Николай  06.02.2002 11:33

Там надпись "Ельцин - враг" перекрасили в "Ельцин - друг".
А еще там была в свое время очень клевая надпись: "Ельцин врал, врет и будет врать".

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]