ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Троллейбусная конечная в Лужниках
Павел С.  03.10.2000 18:55

Какая судьба ожидает троллейбусную конечную в Лужниках? Планируется ли ее уничтожение в связи со строительством третьего кольца? Раньше такая же конечная была около ВДНХ. Они где-нибудь еще остались или в Лужниках - последняя?

В Лужниках две конечных
Александр Морозов  05.10.2000 20:17

> Какая судьба ожидает троллейбусную конечную в Лужниках? Планируется ли ее уничтожение в связи со строительством третьего кольца? Раньше такая же конечная была около ВДНХ. Они где-нибудь еще остались или в Лужниках - последняя?

От Северной осталось "полконечных", так как "зал ожидания" полностью снесен (на его месте уже год как НЕ ведется строительство новой к/ст, естественно, без залов ожиданий) и остался только обрубок старой к/ст, где собственно расположена диспетчерская.

А вот на Южной к/ст павильон каким-то образом сохранился полностью. Но, увы, его наверняка снесут. Павильоны эти в самом деле обветшали и не соответствуют современным требованиям. Другое дело - что все наплевали на их архитектурно-исторический облик и возводят на их месте какие-то уродливые "торгово-диспетчерские" коробки.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]