ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Идиотские и смешные высказывания известных людей
Boris  19.10.2006 11:42

Наш гарант вот опять отличился, сортиры отходят в архив:

На встрече в Кремле с премьер-министром Израиля Эхудом Ольмертом Владимир Путин, решив, что микрофоны выключены, позволил себе довольно двусмысленную реплику в адрес израильского президента Моше Кацава, пишет "Коммерсант".
"Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!", - цитирует российского президента специальный корреспондент "Коммерсанта" Андрей Колесников.

В духе темы о названиях улиц предлагаю вспомнить дурацкие и смешные высказывания сильных мира сего. Без политики....

Re: Идиотские и смешные высказывания известных людей
Roman  19.10.2006 15:05

Ну, первое, что пришло в голову:

Черномырдин: "Хотели как лучше, а получилось как всегда"; "Правительство - это не тот орган, где можно только языком".

Re: Уж не знаю, насколько Вайра Карловна Викс известна
Vadims Falkovs  19.10.2006 20:44

«Конечно, мы не переубедим, не изменим сознание тех пожилых россиян, которые 9 мая будут класть воблу на газету, пить водку и распевать частушки, а также вспоминать, как они геройски завоевали Прибалтику»

Ответ на один вопросов в ночном эфире совершенно скучной передачи с "говорящими головами" вызвал громкий рещонанс в феврале 2005 года и сделал старушку весьма известной на 1/6 части суши. Хотя в Москву на 9 мая она приехала, во время протокольного ручкования с Путиным российское ТВ назвало её генерал-губернатором Новой Зеландии.

Re: Уж не знаю, насколько Вайра Карловна Викс известна
А.Кузнецов  20.10.2006 00:26

Vadims Falkovs писал(а):
-------------------------------------------------------
> «Конечно, мы не переубедим, не изменим сознание
> тех пожилых россиян, которые 9 мая будут класть
> воблу на газету, пить водку и распевать частушки,
> а также вспоминать, как они геройски завоевали
> Прибалтику»
>
Мне из наших больше всего понравился Урбанович, точнее его высказывание в адрес экс-минстра экономики Кариньша: "Он не министр экономики, он "м..ак"

Кто-то из Верховной рады Украины с трибуны однажды заявил примерно следующее: "Вот вы говорите, что Украина идет в ЕС, Украина идет в НАТО. На самом деле Украина идет на ....(хорошо известное слово из трех букв).

Перлы Лукашенко:

"Я люблю играть в хоккей сам против себя".

"Извините за нескромность, но Ельцин со мной на корте не справляется.
Коржаков не справляется. Лужков проиграл три раза. В последний раз с
Лужковым мы играли на 5 тысяч тонн сливочного масла".

"Я всегда очэнь много думаю о смысле".

"Потеряем учителя " капец, будзем ходить пьяные и дурные".

"Я атэист, но я православный атэист".

"Что это за яйца? Когда же наконец в магазинах появятся нормальные, человеческие яйца?"

"Наш народ будет жить плохо, но не долго".

"Пора принять меры и наложить вето на табу!"

"Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей."

Re: Идиотские и смешные высказывания известных людей
Дмитрий 89  11.02.2007 16:56

Пётр 1:

"Юноша должен быть скромен и на руку не драчлив!" (из "Юности честного зерцала")
"Кто же из солдат будет возносить хулы на Его Императорское Величество и на Царский дом, аще (или - Д.Д.) будет петь всякие пустые и бл***ие (так! - Д.Д.) песни да будет посажен на цепь или выпорот." (из Воинского Устава)
"Говори тихо. Проси мало. Уходи борзо!" (из письма к кому-то)

Аракчеев: "Русский человек будет работать только в том случае, если ему дать по морде!"

Re: Идиотские и смешные высказывания известных людей
Нихто  11.02.2007 17:30

Путин: "Как я отношусь к сексуальным меньшинствам? - Это мои непосредственные обязанности."

Никита Ананов: "Валентина Матвиенко ... единственный по-настоящему ответственный руководитель, занятый поиском решения транспортной проблемы"
Andy  11.02.2007 18:43

Для справки: Никита Ананов - депутат Законодательного собрания Петербурга 3 созыва от партии "Яблоко" и кандидат в депутаты ЗакСа 4 созыва от партии "Единая Россия"

Высказывания Буша (+)
Илюха_ЛэП  12.02.2007 19:51


"Нам, русским, не надобен хлеб: мы друг другна едим и сами с того сыты бываем" Артемий Волынский. (-) (-)
Дмитрий 89  05.06.2007 11:25

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]