ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Как часто вы форумяне видетесь?
GK Tramrunner  01.07.2006 02:45

в смысле не на форуме, а на-живут (по телефону "не в счет")

просто интересно, насколько "Конкютер" и "Электроое Общение" закоренело у нас в крови. Это конечно же здорово, но свиду совсем совсем уныло и скучно.

Конечно это удобство к которому мы приросли. Конечно благодаря этому можно общатся с настоящими друзьями ... которые всегда тебя поймут... И находить их по всему миру, ... вопреки всем рассотяниям.
---------------------------------------------------------------------------
Тем не менее, когда мне подворачивается "реальная верся дружбы" то бегу забросив все дела... чтобы пообщатся, и "отвязатся от компютера"

Ато и впечатление складывается что в трамвае вместо мотора - компютер!"

Каждое утро и вечер в зеркало (0).
Сергей_П  01.07.2006 10:13

0

Re: Как часто вы форумяне видетесь?
FanTrans  01.07.2006 10:40

Пока что я ни с кем ни когда из форумчан лично не виделся. Кроме Ааре Оландера, который мне два раза передавал уникальные фотографии из Пятигорска. Так получилось, что тот дом, где он останавливается в Москве, находится на той же автобусной остановке, что и мой! (мир тесен...)

Надо в городе команду собрать и тусить :) (-)
Eagle755  01.07.2006 13:04

0

Я виделся с немногими.... (перезваниваюсь чаще)
GK Tramrunner  01.07.2006 17:51

с Михаилом Вайнштейном, когда был в Торонто в Июле 2004го.
с Романом из Кёльна, когда был в Германии в Марте 2005го
Оба они мне провели потрясающие экскурсию по своим говродам и транспортным объектам.

С некоторыми форумянами я перезваниваюсь:
С Сергеем Федосовым, Евгением Лысым ... особенно когда моё "сотовое время" бесплатное. Они живут в АМерике - но не в Нью Йорке. Хо Стефаном, который живёт от меня очень близко (и пешком можно достич) я один раз встретился на бегу, купив при этом его книгу "Трамвайные Копейки" о Киевском Трамвае.
Evgeniy - мне дал свой телефон, я ему пару раз звонил - но мы с ним никак и не встретились.

есть еще парочка людей на форуме которым я не только звонил - а еше и посылал компакт-диски почтой. И буду.

Павлу Пилецкому огромное спасобо за ЖД-учебники, которые лечат у меня в книжном шкафу, читаемые время от времени. То что я их получил помог - чистейший СЛУЧАЙ.
И всё благодаря тому что хоть и не-транспортное но живое общение у меня есть.
Не будь я студентом "ремесленного училища" ASA ... то и вовше не узнал бы я о людях едущих из Самары в Ньй-Йорк. В этом же ASA в одной группе со мной, учился один человек которомы в пору прийдти на наш форум!

А чего мне стоило попасть в ASA .... пройдти через бумажную волокиту, пообщатся с людьми которые просто непонимают что в "колледже, или универ" хотят еще и для дружбы. Ведь и вправду, всё чему они учат можно в сети найдти.

Вот поэтому - каких бы денег это мне ни стоило - всеравно: учится буду!

Re: Как часто вы форумяне видетесь?

FanTrans писал(а):

> Пока что я ни с кем ни когда из форумчан лично не виделся.
> Кроме Ааре Оландера, который мне два раза передавал уникальные
> фотографии из Пятигорска. Так получилось, что тот дом, где он
> останавливается в Москве, находится на той же автобусной
> остановке, что и мой! (мир тесен...)
а в этом доме другой фанат живет? так? а в соседнем еще один и за тем тоже)))

Смотря кто и с кем...
Boris  03.07.2006 15:57

Москвичи и Ленинградцы наверное чаще других видятся между собой, можно даже сказать регулярно. Ну и те, кто к ним в гости приезжает в частном порядке или на мероприятия типа "транспортации". Во многих городах участники форума представлены в единственном числе и чтобы с кем то видеться, надо ехать в другой город или к себе гостей звать. Это не пивка тяпнуть после трамваёвки на Ленинградке, нужно время и деньги.
В общем видятся по возможности, причём как мне кажется доля лично знакомых (видевшихся хотя бы раз) участников довольно велика, относительно общего числа форумян.

Подобное регулярно происходит (+)
Виталий Шамаров  05.07.2006 15:30

Ближайшее предложенное мероприятие

Кое-что из снимков прошлого

Кто скажет, что ссылка на совсем другой форум, то это в основном не так, участники во многом одни и те же.

Re: Как часто вы форумяне видетесь?
Дмитрий 89  25.05.2007 16:54

Кого точно видел:

FanTrans`а
Юрия Аралова
Светлану Аралову
Жителя ЗАО
Илью Петушкова
Samolet`а.

Пока всё... Все участники форума, кого я видел - из Москвы и её пригородов.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 25.05.07 17:00 пользователем Дмитрий 89.

Re: Как часто вы форумяне видетесь?
Ян  25.05.2007 19:00

С Silvish - 1 раз, с Romazzan-ом пару раз. Причём всё по транспортной тематике.
1) C Ромой посещали конкурс проф. мастерства в троллейбусном депо №3 Челябинска + он мне диски с фотками ОТ передавал.
2) С Silvish ходили на Автовыставку (жаль ОТ там не было).
В основном, конечно, общаемся в форуме и по Аське.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 25.05.07 19:01 пользователем Ян.

Re: Как часто вы форумяне видетесь?
FanTrans  25.05.2007 22:19

Дмитрий 89 еще точно видел РаммштайнаТёму,и еще меня с ним фоткал :)
Я еще лично знаю Стаса Лаврентьева (С.Л.) и Шурко

Еще видел на одной из прошлых выставок ретро-транспорта (по-моему в 2004 году) Александра Морозова и Кирсанова (забыл как по имени отчеству - немолодой любитель транспорта, автор старых фотографий на сайте "Московский трамвай")



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 25.05.07 22:21 пользователем FanTrans.

Кирсанова зовут Александр Иванович (+)
Александр Шанин  25.05.2007 23:29

Мне повезло, я видел очень многих. Перечислять не буду, чтобы кого-то не обидеть тем, что забыл упомянуть.
Надеюсь, что и меня многие видели :)
Очень жалею, что не смог пересечься с Юрием, когда он приезжал в Москву из-за океана.

Re: Как часто вы форумяне видетесь?
Eternal Flame  27.05.2007 18:37

Огромное спасибо Виктору Бойкову за экскурсию по Питеру! Замечательно прогулялись. Больше таких встреч!
(Евгений Тихонов)

Re: Как часто вы форумяне видетесь?
ВлаДТ  27.05.2007 19:01

Только питерца,Венедиктова Владимира, я москвич, встречаю в реале.
И это приятно всегда.

По форуму знаю, что Влад Прудников живет в соседнем доме, но ...не довелось



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27.05.07 19:03 пользователем ВлаДТ.

Re: Как часто вы форумяне видетесь?
Иван Садовский  27.05.2007 20:48

Я регулярно виделся только с Александром Токаревым, поскольку учились мы вместе. С остальными виделся только на митинге против закрытия Апаковского депо и немножко при проведении расклеечно-агитационных кампаний (Лефортово и еще немножко Ленинградка). Большую часть встреч в оффлайне, особенно проходивших без грустных поводов, я проигнорировал, ибо не было ни времени, ни желания.

Re: Знакомство каждого с каждым - это актуальнее скорее для чатов, чем для Форумов.
Нихто  28.05.2007 04:36

ИМХО, делать личные контакты форумян между собой достоянием общественности - не есть гут.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 28.05.07 04:36 пользователем Нихто.

Re: Как часто вы форумяне видетесь?
Laser09  29.05.2007 14:17

Хотели же собраться в Самаре на открытие ст. метро "Российская", но открытие в очередной раз перенесли :( . Надеюсь, что на очередное открытие 27.12.07 будет предоставлена такая возможность.
ЗЫ: Собираемся в ближайшее время с женой посетить Волгоград.

Re: Знакомство каждого с каждым - это актуальнее скорее для чатов, чем для Форумов.
ROOT  29.05.2007 15:46

Нихто писал(а):

>Знакомство каждого с каждым - это актуальнее скорее для чатов, чем для Форумов.

На других форумах проводятся "форумовки", на чатах - "чатки". Здесь же люди разбросаны по всему свету, это очень сложно осуществить.

-------------------------------------------------------
> ИМХО, делать личные контакты форумян между собой
> достоянием общественности - не есть гут.

Здесь же транспортный форум, а не форум об интимных отношениях. О транспорте можно говорить бесконечно и не обязательно только на форуме.

Re: Как часто вы форумяне видетесь?
житель ЗАО  29.05.2007 18:31

Я знаю многих, в основном с ФОТа, некоторых МЗТшников... Перечислять пожалуй не буду дабы никого не обидеть
Из питерцев: Бараш Алексея, Агапитова Романа, Соколова Александра, Храмова Александра
Из тверяков (тверичей?): Яниса Витолса
Из туляков: Романа Сатаева

Re: Как часто вы форумяне видетесь?
Ведмедь  29.05.2007 20:41

Разумеется, с челябинцами встречался - с Володей Подкорытовым и Романом Ромашевским, lena-roxy тоже видел.

Приезжала к нам болшьшая группа екатернбуржцев - и это правильно, жаль редко приезжают. Отдельно бывал еще Володя Кириллов.

Из "американцев" встречался с Сан Санычем да великим и ужасным Юрием Маллером :)

Приезжайте еще! :)

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]