ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
СРОЧНО! Поблемы со "Стримом"
Михаил Е.  31.01.2006 21:47

Сегодня весь вечер мне и моим друзьям не удаётся вылезти в "Личный кабинет", чтобы пополнить счёт, положить деньги на февраль. У нас тарифный план Нео 20.

На сайте сказано, что "Данное коммерческое предложение [подключение по тарифным планам Стрим Нео-20 и 25] действительно до 31 января 2006 года включительно". Это означает, что просто прекращается подключение новых пользователей, или вообще прекращается возможность пользования этими тарифными планами??? Короче говоря, не поэтому ли не работает личный кабинет?

Мало того, сегодня (31 января) происходит слияние счетов просто Стрима и Стрима ТВ, а вчера было пущено новое оборудование. Может из-за всего этого не работать личный кабинет? Что нам делать дальше?

При этом телефон технической поддержки 105-6666 весь вечер занят (в иные дни он свободен).

Re: СРОЧНО! Поблемы со "Стримом"
Антон Чиграй  31.01.2006 22:09

> Сегодня весь вечер мне и моим друзьям не удаётся вылезти в
> "Личный кабинет", чтобы пополнить счёт, положить деньги на
> февраль. У нас тарифный план Нео 20.

Увы, глюки у Стрима бывают, поэтому на последний момент откладывать пополнение счёта не стоит.

> На сайте сказано, что "Данное коммерческое предложение
> [подключение по тарифным планам Стрим Нео-20 и 25]
> действительно до 31 января 2006 года включительно". Это
> означает, что просто прекращается подключение новых пользователей

Именно это. Причём не факт, что завтра не напишут что-нибудь типа "подключение продлено до xx.xx.2006".

> Мало того, сегодня (31 января) происходит слияние счетов просто
> Стрима и Стрима ТВ, а вчера было пущено новое оборудование.
> Может из-за всего этого не работать личный кабинет?

Вот из-за этого скорее всего и не работает - наковыряли в техцентре, теперь разобраться не могут.

> Что нам делать дальше?

К сожалению, ничего. Ждать когда доковыряют. Хотя я сейчас со второго раза зашёл в свой ЛК.

> При этом телефон технической поддержки 105-6666 весь вечер занят

Даже если дозвониться - они вряд ли скажут что-нибудь полезное.

Re: СРОЧНО! Поблемы со "Стримом"
 31.01.2006 22:13

Михаил Е. писал(а):

> Сегодня весь вечер мне и моим друзьям не удаётся вылезти в
> "Личный кабинет", чтобы пополнить счёт, положить деньги на
> февраль.

Это у многих так, похоже сайт просто перегружен.

> Мало того, сегодня (31 января) происходит слияние счетов просто
> Стрима и Стрима ТВ, а вчера было пущено новое оборудование.
> Может из-за всего этого не работать личный кабинет? Что нам
> делать дальше?

Не совсем понял, что имеете в виду. Дело в том, что при запуске Стрим-ТВ, в том момент, как вам дают коды (по телефону) подключения оборудования, вам дается пятидневный срок на тестирование, во время которого вам депонируется некоторая сумма (10 уё, кажется). В это время ваш статус "подключение услуги". Что либо сделать с тарифами в этот период не возможно.

После окончания тестового периода статус меняется на "эксплуатация" и с вашего счета списывется 10 уё и услуга блокируется. пока не выберешь тарифный план и его не оплатишь.

Если выбирается комбинированный тарифный план Стрим-Твин, то он начинает действовать с 1 числа каждого календарного месяца, но заявку в личном кабинете не переключение тарифных планов нужно сделать не менее чем за сутки до 1 числа. То есть в случае 1 февраля заявку нужно сделать бюло не позже 24:00 30 января.

Мои объяснения чем-то помогли или еще что пояснить?

Re: СРОЧНО! Поблемы со "Стримом"
Михаил Е.  31.01.2006 23:14

Спасибо за советы. Дозвонился до 105-6666. Всё работает. Оказывается, ссылка на личный кабинет с их сайта какая-то кривая, да и сервер перегружен. Если просто набрать http://customer.tochka.ru/go, то всё работает

Re: СРОЧНО! Поблемы со "Стримом"
ВлаДТ  02.02.2006 09:33

У меня "проблеммы" другие - на счете - ноль, но стрим 1 числа не отключили ( вышел сам в 23 часа)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]