ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Сергей Миронов прокатился на метро

А шо я говорил!!!:-))) Нас типа читают - на ходу умные мысли схватывают. А еще говорили про доргого Сереженьку - мол, типа, лопух, он же овощ!!!:-)))

Сергей Миронов прокатился на метро
18.08.2005 13:58 | www.rian.ru

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов поехал в четверг на работу на метро. Как объяснил он журналистам, сделал он это для того, чтобы лично проинспектировать работу московского метрополитена.

Накануне к нему обратились некоторые депутаты Мосгордумы с письмом, в котором отметили, что финансирование московского метро является плачевным. "Сегодня я сел в метро на Поклонной горе на станцию "Парк Победы" и доехал до метро "Чеховская" за 22 минуты", - рассказал Миронов. При этом он подчеркнул, что обычно эта дорога на машине с проблесковыми маячками занимает у него приблизительно столько же времени. "А если ехать на автомашине без мигалок и пищалок, то потребуется гораздо больше времени на дорогу",- сказал он.

В целом Сергею Миронову поездка на работу на метро понравилась. "В целом было все хорошо, хотя потом я немного и попал в час-пик, но в центре, конечно, душновато", - признал он, добавив, что на его глазах пожилая женщина пила какое-то лекарство из-за духоты.

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=15&mid=6422512

Пожалел бы пассажиров.Все станции на пути следования скорее всего закрыли .И это в час пик в центре города(-)

-)))

Re: Лучше пусть летает
Сергей Мурашов  19.08.2005 08:19

Boris писал(а):

> Интересно, почему Путин не летает? Вроде не трус, в том смысле
> что не имеет фобии к авиации.

Зато у его охраны, наверное, есть фобия к "Стингерам", "Иглам" и прочим средствам ПВО. Или "перекрывать" всю землю в районе пролёта вертолёта?

Re: Лучше пусть летает
Boris  19.08.2005 10:14

Сергей Мурашов писал(а):

> Зато у его охраны, наверное, есть фобия к "Стингерам", "Иглам"
> и прочим средствам ПВО. Или "перекрывать" всю землю в районепролёта вертолёта?

Ну он же летает иногда и вертолёт у него есть. Вон на открытие МАКСа в Жуковский прилетел и ничего. Соорудить хорошие посадочные площадки в его резиденциях и нет проблем. А "Стингеров" нацеленых в Буша я думаю побольше будет, однако он предпочитает летать, считая что покой жителей Вашингтона важнее.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]