ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Вузы в рекламных роликах
Михаил Е.  17.03.2005 08:40

Есть несколько рекламных роликов, в которых фигурируют студенты и вуз. Известно ли, какие именно вузы там засняты ? А меня вот есть подозрение, что в некоторые ролики снимались в МГТУ им.Баумана. Например, реклама не помню уже на что, где читается стихотворение А.Блока "Ночь, улица, фонарь, аптека..." В конце ролика там какая-то большая лекционная аудитория, подозрительно похожая на бауманскую аудиторию физики (323). Есть ролик, где в начале фигурирует галерея с портретами, а в конце - кафедра психологии. Галерея - это тоже явно МГТУ им. Баумана (я по ней каждый день по неск. раз прохожу), а кафедра психологии - либо тоже Бауманка, но на дверь повесили фальшивую табличку (у нас такой кафедры нет), либо в каком-то еще вузе сняли (для киношников это ничего не стоит - см. в метрофоруме тему про "Ночной дозор"). А где снимали ролик про будущую "скандально известную журналистку" ? В МГУ ?

Сообщение изменено (17-03-05 08:41)

Re: Вузы в рекламных роликах
ВлаДТ  17.03.2005 14:50

Михаил Е. писал(а):

А где снимали ролик про будущую "скандально
> известную журналистку" ? В МГУ ?
Как бывшему бауманцу, мне показалось, что всё эту серию "будущий ..." снимали в коридорах и аудиториях МВТУ.
Журналистку, похоже, в главной хим.аудитории.

Re: Вузы в рекламных роликах
Иван Садовский  17.03.2005 21:33

Не знаю, какая галерея с портретами имелась в виду, но в той, которая от Красной площади отходит, в свое время я как-то наблюдал двух мужиков с камерой, которые что-то снимали. Учитывая то, что потом в новостях никаких сюжетов на бауманские темы не было, вполне могло быть заготовкой для рекламы. Когда это было - не помню, но уже давно.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]