ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Re: По-моему,... (+)
Лев  01.12.2004 07:57

Зигфрид писал(а):

> Доказали. 11 тысяч исков с доказательствами.
Доказательством ИСК отнюдь не является...
Но суть даже не в этом! Несправедливо, если шахматиста на матче встретит ...боксёр! Или - если из двоих боксёров у одного в перчатках - кастеты. А вот ежели оба - с кастетами, и оба это друг про друга знают, и судьи с публикой тоже в курсе, то несколько непорядочно своё поражение оправдывать тем, что у соперника кастет на 3% тяжелее оказался!

Re: Дошли! Ющенковцы уже спамят российские ящики
Александр Геннадьевич  01.12.2004 09:44

>>>Кроме того, Ющенко тяжело болен: онкологическим заболеванием или поражением желез внутренней секреции, вполне возможно, его дни сочтены. Кто в здравом уме станет голосовать за больного кандидата?

Ну если Вы будете травить его различными ядами, как делали сторонники Януковича, то у Вас и не такое будет.

А вообще, приход Ющенко поможет Украине действительно выйти на высокий уровень развития государства. Скажите мне, когда начался подъем промышленности и ВВП на Украине, кто возглавлял кабинет министров? Неужели украинцам не надоело та власть, в которой сидят люди наживающиеся на богатстве страны. Разве дело, когда Россия вмешивается в суеверное государство, агитируя за одного кандидата и называя второго нацистом? Где это видано, чтобы глава государства призывал голосовать за главу другой страны? Я понимаю, России выгодно чтобы победил наследник Кучмы, чтобы и дальше можно было совместно отмывать деньги, а через несколько лет присоединить Украину к России, но не одна страна мира все равно не будет использовать подобный PR. А выходка Лужкова в минувшее воскресенье, это и вовсе позор нашей стране России.

Re: Дошли! Ющенковцы уже спамят российские ящики
Михалыч  01.12.2004 09:58

>Ну если Вы будете травить его различными ядами, как делали сторонники Януковича, то у Вас и не такое будет.>

Какие яды, если человек "засекретил" результаты своего "заграничного обследования"? Гон это, а не яды, на который ушлый народец с радостью ведется...


>А вообще, приход Ющенко поможет Украине действительно выйти на высокий уровень развития государства. >

Блажен кто верует... Сабакашвили вот "вывел" уже - и ваш "выведет" - вот я тогда посмеюсь...


>Разве дело, когда Россия вмешивается в суеверное государство, агитируя за одного кандидата и называя второго нацистом?>

А почему США можно, а нам - нельзя?


>А выходка Лужкова в минувшее воскресенье, это и вовсе позор нашей стране России.>

Жирика им надо было отправлять - он бы им провел "урок политпросвещения" :-))))))

Ты забыл только сказать, что...
Misha  01.12.2004 12:07

> > Лёш, я не спорю, что там, возможно, были фальсификации и
> вброс
> > бюллетеней. Но! Никто не доказал, что фальсификация была! -
> вот
> Доказали. 11 тысяч исков с доказательствами.
...Что Янукович предъявил 7000 исков с зоказательствами.

Сэнкс за инфу (-)
Зигфрид  01.12.2004 15:24

0

Re: Ты забыл только сказать, что...
Алексей Колин  04.12.2004 19:28

Misha писал(а):

> > > Лёш, я не спорю, что там, возможно, были фальсификации и
> > вброс
> > > бюллетеней. Но! Никто не доказал, что фальсификация была! -
> > вот
> > Доказали. 11 тысяч исков с доказательствами.
> ...Что Янукович предъявил 7000 исков с зоказательствами.

Это правда?????!!!!!
А почему же тогда наши продажные СМИ, "занявшие позицию Януковича" и "неправильно освещающие события на Украине" нигде ни разу даже не намекнули, что и на западе могли быть подтасовки результатов голосования?

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]