ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 3Все>>
Страница: 2 из 3
Re: Дошли! Ющенковцы уже спамят российские ящики
Doktor Schmurge  29.11.2004 14:44

Эту рожу Ющенко купил в магазине "Мир кожи в Сокольниках": -)

Re: Дошли! Ющенковцы уже спамят российские ящики
Дмитрий Быстров  29.11.2004 15:09

Doktor Schmurge писал(а):

> Эту рожу Ющенко купил в магазине "Мир кожи в Сокольниках": -)

A вот это, пожалуй, единственный вопрос, где я готов заступиться за Ющенко. Смеяться над болезнью человека недопустимо.
НО. Возникает другой очень важный вопрос. Насколько серьезно болен Ющенко? Если у него серьезная болезнь, то каковы переспективы его работоспособности? Не получится ли так, что он сможет, как Ельцин, лишь "работать с документами" (как в анекдоте - сегодня Борис Николаевич работал с документами - он вновь просмотрел свой паспорт и военный билет), в то время как за его спиной будут править две пани (женушка-ЦРУшница и Жанна д Арк "каштановой революции" - мадам Тимошенко) в компании галицийских нацистов?

Согласен с Алексеем! (-)
Дмитрий Браткин  29.11.2004 15:33

0

Re: Дошли! Ющенковцы уже спамят российские ящики
Doktor Schmurge  29.11.2004 15:52

Дмитрий Быстров писал(а):

> Doktor Schmurge писал(а):
>
> > Эту рожу Ющенко купил в магазине "Мир кожи в Сокольниках": -)
>
> A вот это, пожалуй, единственный вопрос, где я готов
> заступиться за Ющенко. Смеяться над болезнью человека
> недопустимо.
Если это кандидат в президенты - то вполне допустимо. Тем более Ющенко сам дает к этому повод рассказывая сказки, что его то ли отравили, то ли заразили гепесом :-)

> НО. Возникает другой очень важный вопрос. Насколько серьезно
> болен Ющенко? Если у него серьезная болезнь, то каковы
> переспективы его работоспособности? Не получится ли так, что он
> сможет, как Ельцин, лишь "работать с документами" (как в
> анекдоте - сегодня Борис Николаевич работал с документами - он
> вновь просмотрел свой паспорт и военный билет), в то время как
> за его спиной будут править две пани (женушка-ЦРУшница и Жанна
> д Арк "каштановой революции" - мадам Тимошенко) в компании
> галицийских нацистов?
Ну с людьми-то он точно работать не будет, нормального человека от такой рожи и вырвать может :-)

Re: Дошли! Ющенковцы уже спамят российские ящики

Издеваться и смеяться над несчастьем человека - таки нехорошо, но спросить, что ж это такое у кандидата в президенты - можно и дОлжно. А на самом деле у него, судя по всему, тотальный герпес - это вам не простуда на губах, а почти полный ... эээ... пушной зверь. То есть выжить он может, но ему бы сейчас не по митингам шляться, а в хорошей больнице лежать да богу молиться (если верующий). Грустно это все, и лично Ющенку мне жаль - был когда то приличный мужик, а теперь, похоже, с глызду съихал, а тут еще эта стерва-красотка его поджимает. Вот эту, пожалуй что, и прибил бы при случае - в прямом, а не переносном смысле - как клопа.

Re: Дошли! Ющенковцы уже спамят российские ящики
Doktor Schmurge  29.11.2004 16:15

Владимир Венедиктов писал(а):

> ИА на самом деле у него, судя по всему, тотальный герпес
> - это вам не простуда на губах, а почти полный ... эээ...
> пушной зверь.
Не думаю. Герпес так не проявляется. И обострения герпеса не держатся месяцами. Это либо онкологическое заболевание, либо поражение печени/поджелудочной железы. Так что еще вопрос, сколько Ющенко проживет.

Re: Дошли! Ющенковцы уже спамят российские ящики

Doktor Schmurge писал(а):

> Владимир Венедиктов писал(а):
>
> > ИА на самом деле у него, судя по всему, тотальный герпес
> > - это вам не простуда на губах, а почти полный ... эээ...
> > пушной зверь.
> Не думаю. Герпес так не проявляется. И обострения герпеса не
> держатся месяцами. Это либо онкологическое заболевание, либо
> поражение печени/поджелудочной железы. Так что еще вопрос,
> сколько Ющенко проживет.

А Вы врач? Я то служу со слов брата, который таки врач (правда, уролог:-)) - тут еще от образа жизни все зависит, а его ОЖ назвать здоровым ну никак нельзя.

Однобоко делают! (+)
РомкА  29.11.2004 16:31

Алексей Черников писал:

> сейчас на Украине именно народная воля может что-то
> решить? Если у них это получится, то и в будущем, есть надежда,
> что с народом будут считаться.

Странно, что слушают только половину народа, а на другую плюют. Причем и один и второй кандидат. Это ты называешь "правильно"?
У нас так-же "правильно" снимали трамвайные линии для удобства автомобилистов. Это во-первых.
Во-вторых, это их внутренние выборы и я считаю вышеозначенное письмо обычным спамом. Ведь аналогичные письма могут рассылать и их оппоненты, защищая свою позицию.
Ну и в-третьих, если обращаешься к русскому народу на русском языке, будь добр, не коверкай язык и пиши на настоящем русском, а не на украинском варианте.

Я рыдалъ
Зигфрид  29.11.2004 16:52

> Лично мое мнение - достали. Я никогда не поверю в то, что здесь
> написано.

А я это каждый день вижу :-))))) Своими глазами! Им-то я могу верить.
Кстати, Вы давно на форуме?

А насчет спама - солидарен - руки отрывать надо вне зависимости от позиции. Хотя... люди извинились и право у них такое писать есть. Если в соседней дружественной стране люди по-советскому верят печатному слову и телевизору, а их ежедневно натравливают на братьев-славян, обзывая тех нацистами, сообщниками Басаева, билЛадена и НАТО... и 80% их беспардонно ВЕДЕТСЯ... Это не к добру! И явно неизвестно чем закончится.

Re: Дошли! Ющенковцы уже спамят российские ящики
Михалыч  29.11.2004 17:03

>Это либо онкологическое заболевание, либо поражение печени/поджелудочной железы. Так что еще вопрос, сколько Ющенко проживет.>

На "Компромат.ру" лежит интересная вещь - выписки из больничной карты Ющенко. Так вот там говорится именно о болезни печени, причем хронической и давно у него имеющейся - т.к. выписки эти сделаны еще до его потуг на президентство...

Однобоко? По-твоему,... (+)

...те кто за Ющенко, должны в своём "послании" на всякий случай написать ещё, какой хороший Янукович, чтобы не выглядеть однобокими?! :-))

РомкА писал:

> Алексей Черников писал:
>
> Странно, что слушают только половину народа, а на другую плюют.

Ром... Ты понимаешь, какое дело... Если там действительно были серьёзные фальсификаци, а у меня создаётся впечатление, что они были, то... На "вторую половину", заметь - меньшую! - никто не плюёт. Те люди, что сейчас митингуют в Киеве на площади Независимости, требуют, чтобы был соблюдён закон, и это требование никак не может являться "плевком" в сторону тех, кто по собственному желанию проголосовал за Януковича.


> Причем и один и второй кандидат. Это ты называешь "правильно"?

"Правильно" я сказал о проявлении гражданской позиции (как мне кажется, оно имело место) теми людьми, что разослали обсуждаемое письмо. Никаких законов они при этом, как мне кажется, не нарушили.

> У нас так-же "правильно" снимали трамвайные линии для удобства
> автомобилистов. Это во-первых.


> Во-вторых, это их внутренние выборы

Выборы-то внутренние, но их исход влияет и на внешний мир, в том числе и на нас. Вот тут в другой ветке Лёша Колин задаётся вопросом: "как послать "главного демократа" к чертям собачьим?" (имеется в виду mr Putin). В Киеве на подобный вопрос даётся ответ.

> и я считаю вышеозначенное
> письмо обычным спамом.

А я - необычным ;-)))

> Ведь аналогичные письма могут рассылать
> и их оппоненты, защищая свою позицию.

Пусть рассылают. Что они скажут?

> Ну и в-третьих, если обращаешься к русскому народу на русском
> языке, будь добр, не коверкай язык и пиши на настоящем русском,
> а не на украинском варианте.

Это уже мелочная придирка: пару раз не тот оборот вставлен, "в Украине" написано. Сам знаешь: когда хочется прицепиться, цепляешься уже к таким мелочам.

А еще там есть истории болезни из дурдома на Леонтьева и Андрееву.
злобный  29.11.2004 21:43

(-)

Нормальное письмо
Михаил_Ку  29.11.2004 22:10

Мне тоже пришло это письмо. Письмо искреннее и ...доброе, что ли. Абсолютно нет времени писать много, так что - полностью согласен с Алексеем Черниковым и частично -- с Алексеем Колиным. В части того, что президента нам в России, по-моему, надо менять.

Более того
Зигфрид  29.11.2004 22:26

> Ром... Ты понимаешь, какое дело... Если там действительно были
> серьёзные фальсификаци, а у меня создаётся впечатление, что они
> были, то... На "вторую половину", заметь - меньшую! - никто не
> плюёт. Те люди, что сейчас митингуют в Киеве на площади
> Независимости, требуют, чтобы был соблюдён закон, и это
> требование никак не может являться "плевком" в сторону тех, кто
> по собственному желанию проголосовал за Януковича.

Более того, они митингуют местами даже ВМЕСТЕ ;-)
Опять же, своим глазам я верю, и своим ладоням, пожимавшим руки героям своей страны, тоже.

Re: И правильно делают! (+)
Лев  30.11.2004 03:42

Алексей Черников писал(а):

> сейчас на Украине именно народная воля может что-то
> решить? Если у них это получится, то и в будущем, есть надежда,
> что с народом будут считаться.
Увы, при некоторой демократичности общих воззрений тут вынужден возразить! Хотя вполне возможно, что и впрямь, бОльшая часть народа выбрала именно Ю, но и за Я проголосовала преизрядная, и об учёте её интересов совершенно не слышно на оппозиционных митингах. Но это даже не суть, это так, примечание. Суть же в том, что лидер, пришедший к власти не в результате жёсткой, сторогой и подробно узаконеной ПРОЦЕДУРЫ, а "народной волей" первое, что ОБЯЗАН будет сделать - это ликвидировать саму возможность нового народного волеизъявления. Просто потому, что управление (серъёзное) требует сколь-нибудь долгосрочного планирования и гарантированного нахождения во власти этот самый срок...

Слухи про болезнь одного из кондидатов в Президенты Украины
Лев  30.11.2004 03:53

Повторяю - именно слухи, правда, приехавшие с Восточной Украины. Якобы, по совету PRщиков, кандидатом была сделана косметическая операция - именно в предверии выборов и теледебатов. Но - наложилось на застарелую болезнь и по-быстрому проведённое предоперационное обследование, возникли осложнения; в результате - для здоровья неопасное и незаразное состояние, но очень-очень нефотогеничное лицо.

Re: Однобоко? По-твоему,... (+)
Лев  30.11.2004 03:57

Алексей Черников писал(а):

> Те люди, что сейчас митингуют в Киеве на площади
> Независимости, требуют, чтобы был соблюдён закон, и это
> требование никак не может являться "плевком" в сторону тех, кто
> по собственному желанию проголосовал за Януковича.
Они будут первыми, кто, грубо и явно нарушая закон, добъются его соблюдения.

По-моему,... (+)
РомкА  30.11.2004 11:51

Алексей Черников писал:

> ...те кто за Ющенко, должны в своём "послании" на всякий случай
> написать ещё, какой хороший Янукович, чтобы не выглядеть
> однобокими?! :-))

:-)

> Ром... Ты понимаешь, какое дело... Если там действительно были
> серьёзные фальсификаци, а у меня создаётся впечатление, что они
> были, то...

Лёш, я не спорю, что там, возможно, были фальсификации и вброс бюллетеней. Но! Никто не доказал, что фальсификация была! - вот весьма существенный момент. Никто не предьявил эти липовые бюллетени. Правда, никто не доказал, что фальсификации не было.
При условии, что выборы прошли законно, Ю. стал добиваться власти весьма незаконными способами. Если он позволил себе вытереть ноги об Конституцию и Законы, то грош ему цена.
При условии, что выборы прошли незаконно (а, скорее всего, так оно и есть), Ю. все равно не должен был поднимать народ и парализовывать страну, а действовать цивилизованным путем. Пока что он добился раскола страны, после которого, вполне возможно, могут быть силовые захваты власти в юго-восточных регионах. Надеюсь, что этого не произойдет и кровь не прольётся.
А больше всего меня раздражают "независимые" журналисты, которые встают на одну из двух сторон. Только один ТВ-канал на Украине рассказывает о событиях 50/50.

Re: По-моему,... (+)
Зигфрид  30.11.2004 13:50

> Лёш, я не спорю, что там, возможно, были фальсификации и вброс
> бюллетеней. Но! Никто не доказал, что фальсификация была! - вот

Доказали. 11 тысяч исков с доказательствами.

> Никто не предьявил эти липовые
> бюллетени.

Предъявлены...

> При условии, что выборы прошли законно, Ю. стал добиваться
> власти весьма незаконными способами.

Какими?

> Если он позволил себе
> вытереть ноги об Конституцию и Законы, то грош ему цена.

Как он их вытер? Присяга, которая сама по себе липовая была, не будем. Что еще было?

> При условии, что выборы прошли незаконно (а, скорее всего, так
> оно и есть), Ю. все равно не должен был поднимать народ и
> парализовывать страну, а действовать цивилизованным путем. Пока

Как? Если 3/4 админаппарата с одной стороны куплено, а с другой дрожит за свою шкуру - что делать? Против лома нет приема, если нет другого лома.

> что он добился раскола страны, после которого, вполне возможно,
> могут быть силовые захваты власти в юго-восточных регионах.

Раскола страны как раз сейчас добивается команда "законно избранного президента". В том числе митинги поднимаются с участием людей ,ездивших за деньги митинговать за него перед телекамерами в Киеве. Вот в чем соль.

> Надеюсь, что этого не произойдет и кровь не прольётся.

И страна не развалится.

> А больше всего меня раздражают "независимые" журналисты,
> которые встают на одну из двух сторон. Только один ТВ-канал на
> Украине рассказывает о событиях 50/50.

Не один, а три, после того, как все, кроме одного на протяжении ГОДА вынуждены были стоять на другой стороне. С прессой так же. Я понимаю - баланса достигают не по оси информационного наполнения, а по временной оси, что есть на любой отдельно взятый промежуток времени необъективно и некрасиво, но по крайней мере ПОНЯТЬ журналистов можно. И еще - не знаю, как в регионах, а в Киеве журналистов вполне можно назвать братией. Они друг за друга горой. Что и послужило причиной давления со стороны администрации (все прочее не обсуждаем, так как я не склонен на 100% верить приведенным по этому поводу фактам). Грубо говоря, людей года три тыкали мордой в дерьмо, а теперь они, едва отмывшись, начали кидаться тем же дерьмом в обидчиков. Красиво? Нет. Объективно? Нет. Объяснимо? Вполне. Стоит ли их осуждать? Не думаю.

Re: По-моему,... (+)
РомкА  30.11.2004 14:17

Зигфрид писал(а):

> > Лёш, я не спорю, что там, возможно, были фальсификации и
> вброс
> > бюллетеней. Но! Никто не доказал, что фальсификация была! -
> вот
>
> Доказали. 11 тысяч исков с доказательствами.

11 тысяч это не 3 миллиона, о которых заявляется. И, уверен, что большое число таких-же липовых бюллетеней можно найти и на западе страны.

> > Никто не предьявил эти липовые
> > бюллетени.
>
> Предъявлены...

ОК, убедил.

> > Если он позволил себе
> > вытереть ноги об Конституцию и Законы, то грош ему цена.
>
> Как он их вытер? Присяга, которая сама по себе липовая была, не
> будем. Что еще было?

Призывы к всеобщей забастовке, блокирование административных зданий, принуждение отменить занятия в ВУЗах и призывы к студентам вместо занятий идти на улицы. Тут, кажется, многие ругают и негативно высказываются о революции 1917 года - так вот параллелей можно провести очень много.

> Как? Если 3/4 админаппарата с одной стороны куплено, а с другой
> дрожит за свою шкуру - что делать? Против лома нет приема, если
> нет другого лома.

Для этого есть суды - от Конституционного до Европейского. В конце концов, ЕС и США все равно бы не признали результатов выборов, господину Ю. надо было вего лишь немного подождать.

> Раскола страны как раз сейчас добивается команда "законно
> избранного президента". В том числе митинги поднимаются с
> участием людей, ездивших за деньги митинговать за него перед
> телекамерами в Киеве. Вот в чем соль.

Зиг, я понимаю, что ты принимаешь сторону Ю., поэтому все, кто митинговал за Я. будут "алкашами, купленными за деньги, и т.д."
Аналогичным образом можно очернить и сторонников Ю. - они же приехали на автобусах, купленных не за свои деньги. Да и, конечно, проще съездить в Киев нахаляву и помитинговать, чем учиться и работать :(

> > Надеюсь, что этого не произойдет и кровь не прольётся.
>
> И страна не развалится.

Да, и это тоже!

> Не один, а три, после того, как все, кроме одного на протяжении
> ГОДА вынуждены были стоять на другой стороне. С прессой так же.
> Я понимаю - баланса достигают не по оси информационного
> наполнения, а по временной оси, что есть на любой отдельно
> взятый промежуток времени необъективно и некрасиво, но по
> крайней мере ПОНЯТЬ журналистов можно.

Наверное.

И еще - не знаю, как в
> регионах, а в Киеве журналистов вполне можно назвать братией.
> Они друг за друга горой.

Для меня главное - не то. что они горой друг за друга, а грамотное освещение событий при сохранении лояльности к обоим кандидатам.

> Стоит ли их осуждать? Не думаю.

Вообще-то то, о чем я толкую и есть профессионализм.

Страницы: <<1 2 3Все>>
Страница: 2 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]