ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Могу подсказать маршрутку за 15 минут
MORRO  11.12.2010 14:27

Живу на конечке маршруток и каждый вечер вижу как они уезжают, даже иногда считал их количество. Может как-то это направить на благие нужды ? Например, сделать сайт или на каком-то форуме писать во сколько уехала маршрутка, особенно после 21.00 они реже ходят, и кому-то это будет нужно, может даже отдельный мобильный номер завести и через смс сообщать кому необходимо время отправления маршрутки с конечной. С моей конечки почти все маршрутки едут в центр, т.е. по району маршрутка едет минут 20, по центру минут 20 и едут дальше по разным районам, а значит получается что те кто едет с моего района в центр или домой в другой район могут узнать от меня о своей маршрутке за 5-15 минут об отправлении, а те кто едет из центра в другой район вообще за 20-30 минут. Хорошо что у нас в городе пробок нет и никакая маршрутка не задержится. Но вот интересно, а будет ли это кому-то нужно ? Ведь если маршрутка не отправилась, то моё сообщения будет выглядеть так "с конечной не отправлялась", а если отправилась - "отправилась 20 минут назад, ждите через 15 минут".

Как думаете, нужно дело ?

А где гарантия качества?
McFly  11.12.2010 15:00

Как вы, будучи сторонним наблюдателем, а на владельцем маршруточного бизнеса, будете уверены, что эта маршрутка не свернёт в закоулок домой или для объезда? Я тоже хотел стать диспетчером в своей квартире :D - трамлиния под окном.

Re: А где гарантия качества?
MORRO  11.12.2010 15:04

с трамваями конечно не совсем может получится, уж слишком часто ломаются и об этом очень трудно узнать

а маршрутки в моём городе в 95% случаев едут по маршруту, в последнее время даже 99,9% - по-этому гарантию могу дать на эти 99%



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11.12.10 15:04 пользователем MORRO.

Re: А где гарантия качества?
Евгений Ипатов  11.12.2010 15:26

Цитата (MORRO)
с трамваями конечно не совсем может получится, уж слишком часто ломаются и об этом очень трудно узнать
Это либо такой хитрый троллинг...

Цитата (MORRO)
а маршрутки в моём городе в 95% случаев едут по маршруту, в последнее время даже 99,9% - по-этому гарантию могу дать на эти 99%
...либо очередной бредовый проект от транспортного фаната, далеко здесь не первый.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]