ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 234567891011... Последняя>>
Страница: 1 из 13
Латвийские националисты составили "список оккупантов"
Аксёнов Дмитрий  06.02.2010 12:21

http://www.latvietislatvija.com/auto - собственно, сам список.
http://yandex.ru/yandsearch?text=www.latvietislatvija.com%2FAUTO&lr=213 - инфа по этому поводу.

В первую очередь, хочется узнать у прибалтийских коллег, кто что думает по этому поводу.

Мне, как россиянину неприятно это все, но я очень понимаю латышей. И сказать на чьей я стороне - не знаю. Наверное, больше на стороне "латышских националистов".

Список не открывается. (-) (-)
Виталий  06.02.2010 13:06

0

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
Georg  06.02.2010 13:23

А как можно этих националистов понимать? Тех, кто вместо того, чтобы жить мирно, всячески старается соседу нагадить, и как можно больше дерьма извлечь из истории.
В конце концов, какое их собачье дело, кто ездит с георгиевской ленточкой, а кто нет?

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
embraerus  06.02.2010 13:24

это маргиналы, какие-то,не берите в голову.во франции у Ле-Пэновцев может тоже какие списки есть,или у ку-клукс-клана.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
Впередсмотрящий  06.02.2010 13:26

Ну так дело ясное, политика мало-помалу обанкротилась, "свобода" не принесла народу гор золотых и счастья, самое время перевести стрелки на "врагов"...
Впрочем это общая практика, в той или иной степени применяемая всеми властителями...и что интересно, действует безотказно :)

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
mgn  06.02.2010 14:14

Цитата (embraerus)
это маргиналы, какие-то,не берите в голову.во франции у Ле-Пэновцев может тоже какие списки есть,или у ку-клукс-клана.

по вашему мнению, "Латвийская почта" - тоже маргиналы?

http://www.gzt.ru/topnews/society/-rabotnik-latviiskoi-pochty-byl-uvolen-za-/287673.html

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
Vladislav E. Lavrov  06.02.2010 15:04

Цитата (mgn)
по вашему мнению, "Латвийская почта" - тоже маргиналы?
Групповая маргинализация с негативной адаптацией (политика мало-помалу обанкротилась) и как следствие - социальный паразитизм (самое время перевести стрелки на "врагов").

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
embraerus  06.02.2010 16:19

А нафига вообще этими ленточками трясти в Латвии? Представьте,вы прилетаете в Лос Анджелес,берёте в аэропорту тачку и вешаете ленточку на антенну.Абсурд,не будете вы там этого делать,не перед кем демонстрировать.А в Латвии будете.Это просто вызов ,а не память.Моё мнение,конечно.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06.02.10 16:21 пользователем embraerus.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
svh  06.02.2010 16:30

Цитата (embraerus)
А нафига вообще этими ленточками трясти в Латвии? Представьте,вы прилетаете в Лос Анджелес...
Лучше в Берлин :-)))



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06.02.10 16:30 пользователем svh.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
mgn  06.02.2010 16:44

Цитата (embraerus)
А нафига вообще этими ленточками трясти в Латвии?

А что такого страшного в этой ленточке, что от нее так трясутся ноги вроде у серьезной фирмы?

А вдруг это замаскированный русский танк?
svh  06.02.2010 16:49

Цитата (mgn)
А что такого страшного в этой ленточке, что от нее так трясутся ноги вроде у серьезной фирмы?

Re: А вдруг это замаскированный русский танк?
mgn  06.02.2010 16:54

Ну да, Латвии-то свой танк на парад Эстонии пришлось отдать. Нечем обороняться :)

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
Vladislav E. Lavrov  06.02.2010 17:45

Цитата (embraerus)
Представьте,вы прилетаете в Лос Анджелес,берёте в аэропорту тачку и вешаете ленточку на антенну.Абсурд,не будете вы там этого делать,не перед кем демонстрировать.

Вот бабка в Нью-Йорке явно подкуплена (или сумасшедшая):



Символические подарки получили и сотрудники одного из отделений полиции Манхэттена. Они выехали патрулировать улицы с георгиевскими ленточками на форменных рубашках.

Цитата
А в Латвии будете.Это просто вызов ,а не память.Моё мнение,конечно.
Вчера в телевизоре как-раз кино показывали (описание не очень, там по сюжету приехал немец проходить альтернативную службу в Освенцим), так местные поляки решили, что просто "выпендривается"...

Очередная пиаракция нашистов и еже с ними. Особенно прикольно на Мерс одевать ленточки (-)
DIGWEED  06.02.2010 19:14

0

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
Mister Mo  06.02.2010 21:11

Цитата (Аксёнов Дмитрий)
я очень понимаю латышей.

Да ну, стоит ли обращать внимание на всякие выходки отдельных националистов? Уже не знают, что бы придумать, лишь бы отвлечь внимание населения от настоящих проблем.

Цитата (Аксёнов Дмитрий)
И сказать на чьей я стороне - не знаю.

Я думаю, что надо быть патриотом. Это значит, что надо быть на стороне своего народа, а все остальные - извините, пусть идут стороной.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
Bulat_  06.02.2010 22:01

Любят на этом форуме русско-прибалтийские срачи устаривать из ничего.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
embraerus  06.02.2010 22:51

Цитата (Mister Mo)



Я думаю, что надо быть патриотом. Это значит, что надо быть на стороне своего народа, а все остальные - извините, пусть идут стороной.

Интересно.А что значит быть патриотом для русcкого гражданина Латвии?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06.02.10 22:52 пользователем embraerus.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
Денис М.  07.02.2010 00:25

Цитата (embraerus)
Интересно.А что значит быть патриотом для русcкого гражданина Латвии?
Полагаю, то же, что и для гражданина любой страны. Если это гражданин Латвии, то это будет его преданность и верность именно этой стране. Если при этом он еще и русский, то может разделять взгляды своего народа, сочувствовать ему, одобрять политику России, как государства, если она не несет угрозы Латвии. Все это никак не мешает ему быть патриотом своей страны.
Вот интересно, а какой он вообще из себя, латвийский патриот? Реальные примеры есть? Я имею ввиду тех, кому нужна если не Великая, то хотя бы процветающая Латвия, а не великие потрясения и, не менее великие смены общественно-политического строя.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
mgn  07.02.2010 05:44

Цитата (Bulat_)
Любят на этом форуме русско-прибалтийские срачи устаривать из ничего.

А вы считаете, что когда нацисты в так называемой "европейской" стране составляют "расстрельные" списки по национальному признаку, а государственные фирмы еще этим спискам и следуют - это "ничего"???

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
Mister Mo  07.02.2010 10:20

Цитата (mgn)
составляют "расстрельные" списки по национальному признаку, а государственные фирмы еще этим спискам и следуют

К счастью, лиц неправильной нации там так много, что "всех перестрелять" не получится. Даже уволенный работник почты, если обратится в европейский суд, то решение примут в его пользу, ибо увольнение на основе неправомерно разглашенных данных неправомерно, возможно, нарушено и положение о наказаниях почтовой конторы.

Страницы:  1 234567891011... Последняя>>
Страница: 1 из 13
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]