ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Еще несколько вопросов о работе в "Мосгортрансе"
А.Кузнецов  21.02.2010 16:30

Приветсвую. Тему решил открыть на дискклубе, покольку на автобусном могут счет за офф-топик, что уже происходило. Меня вот что интересует, каким образом иностранные работники устраиваются в "Мосгортранс", что им для этого необходимо и где они все это получают? Я имею в виду разрешение на работу в РФ, всевозможные регистрации т.п. И самое главное, позволяет ли им иностанное водительское удостоверение работать (именно работать, а не просто кататься) водителем? Трое водителей автобусов из Риги уже всерьез подумывают поработать в Москве, возможно и я к ним присоединюсь, ибо.... мдя (ладно, не будем о грустном). Просто рыться по законодательным актам, честно говоря лень и некогда, а на сайте "Мосгортранса" никакой информации на этот счет. Может кто нибудь из форумян как раз и является водителем - иностранцем и сможет поделиться информацией, так сказать, из первых уст?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.02.10 16:33 пользователем А.Кузнецов.

Re: о работе в "Мосгортрансе"
Vadims Falkovs  21.02.2010 18:16

Наверное, напрямую к тем, кто берёт, обратиться и спросить тоже не помешало бы

http://www.mosgortrans.ru/vacancies/

Re: о работе в "Мосгортрансе"
А.Кузнецов  21.02.2010 19:12

Спасибо, уже пробовал. Ответа не последовало. Видимо не сочли нужным отвечать по е-почте. И по телефону не стали, предложив приехать лично.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.02.10 19:14 пользователем А.Кузнецов.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]