ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 234Все>>
Страница: 1 из 4
ЕвровидЕние... (+)
Илья Ковалёв  17.05.2009 01:43

Никогда эту гадость не смотрел и не собираюсь! Щёлкал каналы на тв... Хочу поздравить всех любителей сельди и рыбалки ))) А хохлушка, что пела за нас, так отомстила за газ ))))) (стих (с) by Kasym)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.05.09 01:43 пользователем Илья Ковалёв.

Re: ЕвровидЕние... (+)
Roman  17.05.2009 02:12

Илья Ковалёв писал(а):
-------------------------------------------------------
> Никогда эту гадость не смотрел и не собираюсь!

Неправда! Значит, всё-таки смотрели, раз Вы в курсе, кто победил и кто "пел за нас". :-)

А впрочем, я так и предполагал, что победит Рыбак. Но чтоб с 387 пунктами, и с ТАКИМ отрывом... Поздравляю!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.05.09 02:15 пользователем Roman.

Re: ЕвровидЕние... (+)
Илья Ковалёв  17.05.2009 02:15

Не, не смотрел. Кто за кого - весь день трещали девчата на работе, а кто победил - увидел щёлкая каналы, не зная, что смореть по тв ночью... Мне - бывшему панку - всё это непристало, я бесконечно далёк от этой сладенькой фекальной массы...

Re: ЕвровидЕние... (+)
Сура  17.05.2009 02:23

Это первое евровидение на моём веку, которое смотрелось без отвращения и с интересом. И едва ли не первый раз не было стыдно за победителя. Саша Рыбак прямо не знал кем ему быть: обращаясь ко всем на родном русском и на родном норвежском, он явно тяготился "рязанского" английского. Ну и привет Юре Шатунову... "а я хочу, я а хочу опять, ну и т. д." Молодцы, как ни странно, это явно победа нашей эстрады (в отличие от Билана).

Недооценили очень приличную Украину и красивую Боснию. Азербайджан - молодцы, по праву. Исландия - симпатичная. Англия - Веберу не могли отказать в уважении при совершенно невнятной композиции.

Сура

Re: ЕвровидЕние... (+)
Roman  17.05.2009 02:27

Илья Ковалёв писал(а):
-------------------------------------------------------
> Не, не смотрел. Кто за кого - весь день трещали
> девчата на работе, а кто победил - увидел щёлкая
> каналы, не зная, что смореть по тв ночью... Мне -
> бывшему панку - всё это непристало, я бесконечно
> далёк от этой сладенькой фекальной массы...

Ну хорошо - допустим, Вы не смотрели. Но почему-то Вас эта "сладенькая фекальная гадость" как-то заинтересовала, раз Вы не только оказались в курсе происходящего там, но и решили написать об этом на форуме.

Re: ЕвровидЕние... (+)
Roman  17.05.2009 02:31

Сура писал(а):
-------------------------------------------------------
> Это первое евровидение на моём веку, которое
> смотрелось без отвращения и с интересом. И едва ли
> не первый раз не было стыдно за победителя.

+1! Полностью согласен.

> Недооценили очень приличную Украину и красивую
> Боснию.

Да и Израиль тоже недооценили.

> Азербайджан - молодцы, по праву. Исландия
> - симпатичная.

Тоже +1.

Re: ЕвровидЕние... (+)
Илья Ковалёв  17.05.2009 02:39

Объяснение простое: я знаю, что многим участникам форума этот шабаш искренне интересен, и чтоб не заклевали, решил обозначить свою позицию первым. А о результатах узнал, когда щёлкая каналы услышал фразу самого высокого нетрадицианала страны о рекорде очков...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.05.09 02:45 пользователем Илья Ковалёв.

Сегодня утром в Москве ОМОН еле-еле унял гей-прайд, а вечером выпустили в эфир откровенную гомосятину
Andy  17.05.2009 03:32

Ни вторая Руслана, ни Роксолана (пленница бельгийских бюргеров) больше не катят.

В общем понятно, что нужно делать на следующем Евровидении: петь (ртом не обязательно), играть на скрипке, кататься на коньках. Можно и в одном лице.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.05.09 03:34 пользователем Andy.

Re: ЕвровидЕние... (+)
Roman  17.05.2009 03:37

Кстати, Александр Рыбак установил абсолютный рекорд по числу набранных баллов за всю историю конкурса. Предыдущий рекорд принадлежал финской группе "Лорди", победившей 3 года назад - 292 балла. Александр Рыбак набрал на 95 (!!!) баллов больше.

http://news.mail.ru/culture/2590027/?lang=ru&ver=2647

Типичная вакханалия моральных уродов. Я даже не удивлён (-)

-

Тимофей, самокритично! (-)
Аксёнов Дмитрий  17.05.2009 09:06

0

Re: ЕвровидЕние... (+)
Иван Садовский  17.05.2009 10:23

> Недооценили очень приличную Украину и красивую
> Боснию.

Ну не знаю, меня выступление Лободы совсем не впечатлило. И песня какая-то отстойная, да и сама она на фоне участниц из других стран совсем не впечатлила... В победе Рыбака не сомневался, но болел за Исландию :-)) И очень жалко было румынскую исполнительницу, которой кроме Молдавии никто приличных баллов не поставил, хотя и песня была вполне приемлемая, и девочки очень симпатишные...

Re: ЕвровидЕние... (+)
Vadims Falkovs  17.05.2009 11:25

Конечно, песня Рыбака на Евровидении была... менее красочной, чем её предварительный рекламный ролик.

Если ли бы не предварительные ролики, то он столько не набрал бы. А так, скорее всего, публика изначально представляла себе, за кого голосовать. Тем более, что в прессе многих стран "скандинавский феномен" весьма долго и бурно обсуждали.

Меня развеселил наш ведущий, весьма талантливый журналист Карлис Стрйпс, обремененный, правда, двумя привязанностями: руссофобией и гомофилией, он комментируя, как выдают очки, комментировал голосование Белорусскии так:

8 очков - России. Ну конечно, это очень близкий и родственный сосед. 10 очков - Азербайждану! Интересно, кому Белоруссия даст 12 очков, неужели Украине? Нет... Норвегии... Странно... (пауза) Ах да, там же поёт белорус. Этот момент я как-то упустил из виду... Ах, Саша-Саша, какие глазки!

Вылет Бусулиса на отборе позволил ув. Виталию Шамарову сэкономить деньги на неотправке СМС в пользу латвийского певца. :)

А что до победы Александра Рыбака, ну что ж, - советская эстрада побеждает второй год подряд! :)

Он по началу как-то забыл, что он норвежец, поэтому к радости зала и русскопонимающих зрителей, от волнения говорил на русском, но потом спохватился, что земляки его не шибко пониманют :) И всё же поблагодарил "пославших его" на норвежском. :)

Кстити, Россия Патрисии Каас 10 баллов поставила "из уважения"?

Теперь о счёте.

скандинавы высшие баллы выставили Норвегии (36), СССР - выставил вышие баллы Норвегии (84). Все голосовали "за своего парня" :) А остальные голосовали за него, потому, что песня действительно хорошая.

Re: ЕвровидЕние... (+)
Сура  17.05.2009 11:50

Vadims Falkovs писал(а):
>
> Меня развеселил наш ведущий, весьма талантливый
> журналист Карлис Стрйпс, обремененный, правда,
> двумя привязанностями: руссофобией и гомофилией,
> он комментируя, как выдают очки, комментировал
> голосование Белорусскии так:

Мне теперь очень хочется узнать подробности комментирования финала... в Норвегии!

Сура

Re: ЕвровидЕние... (+)

Личная первая пятёрка: Турция, Албания, Исландия, Азербайджан, Эстония. Неплохая песня у Израиля, позитивная у Португалии:) Победитель - качественно, но не внушило.
Из непрошедших в финал - Сербия, удивило непопадание Белоруссии. А бедолаге Бусулису пришлось в итоге отжигать при другой аудитории - на церемонии награждения КХЛ, что смотрелось не шибко органично.

Re: ЕвровидЕние... (+)
svh  17.05.2009 13:57

По-хорошему, 1-е место, конечно, П. Каас нужно было отдать. Но на таком конкурсе это вряд ли было возможно.

Re: ЕвровидЕние... (+)
Илья  17.05.2009 14:29

Сура писал(а):
-------------------------------------------------------
> Это первое евровидение на моём веку, которое
> смотрелось без отвращения и с интересом.

Тут согласен. Может потому что было чуть меньше откровенной голимой попсы с жуткими шоу и кривляниями, был даже некий намек на какой то фолк...


И едва ли
> не первый раз не было стыдно за победителя. Саша
> Рыбак прямо не знал кем ему быть: обращаясь ко
> всем на родном русском и на родном норвежском, он
> явно тяготился "рязанского" английского.


Песня абсолютно не понравилась, "пративный Гари Поттер" тем более.
>
> Недооценили очень приличную Украину и красивую
> Боснию. Азербайджан - молодцы, по праву. Исландия
> - симпатичная. Англия - Веберу не могли отказать в
> уважении при совершенно невнятной композиции.
>

Украина на мой взгляд просто отвратительно, впрочем также как и Россия! Азербайджан - неплохо, но я я лично отдал предпочтение Исландии - и девушка красивая и песня и манера исполнения не вульгарно-противная.

Re: ЕвровидЕние... (+)
Belara  17.05.2009 14:36

Согласна с svh75: практически единственное, на что можно было смотреть на последнем Евровидении, - исполнение Патрисии Каас. Отметила, что само шоу было забабахано с небывалым размахом, совершенно неожиданным для "кризисной" России. Особенно не понравился дуэт теток, одна израильтянка, другая палестинка. Совершенно непонятный и некрасивый язык, не "ложащийся" на музыку, плюс довольно-таки специфичная внешность. Отсмотрела примерно половину конкурса, убедившись, что исполнителей уровня группы АВВА он даст нам еще нескоро...
P.S. Разочаровал акцент Алсу; люди, прожившие полжизни в Англии, не должны разговаривать с такими фонетическими помехами.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.05.09 14:38 пользователем Belara.

Re: Евровидение
Дмитрий 89  17.05.2009 15:11

Россия - песня довольно глубокая, но страна-хозяйка. Поэтому так низко.

Голосовал за Норвегию, потому что очень красивая песня и парень наш, русский; прервалась традиция голосовать за Украину - развратная Лобода не впечатлила. Россия по старой памяти поставила второе место Патрисии Каас и совершенно неожиданно третье место у нас получила эстонка. Вот уж не думал про такую уважуху после печально известных событий двухлетней давности; я думал, что третье место у нас получит Азербайджан - Араш певец известный в наших краях и диаспора большая. Понравилась Исландия - девушка красивая и в меру скромная; второе место у неё по праву. Меньше всего мне понравились испанцы, албанка со своим Фантомасом и шведская оперная валькирия.

Re: Евровидение
Belara  17.05.2009 15:15

Я так и не поняла, а какое место заняла наша Приходько?

Страницы:  1 234Все>>
Страница: 1 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]