ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 456Все>>
Страница: 3 из 6
Раритет
Кроликов  26.04.2004 12:07

Михаил писал(а):

> Если у меня когда-нибудь все-таки будет девушка (что
> крайне маловероятно)...

Действительно, такого почти не случается. Но и на старуху бывает поруха... :-))

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?
Антон Куликов  26.04.2004 12:16

Rie писала:

>Знаете, Михаил, что самое забавное?
>Что не первый раз уже поднимается такая тема, о том, как же мы
>дошли до жизни такой, и не первый раз она сводится к обсуждению
>девушек!
>В разных аспектах их соотношения с любителями
>и городским транспортом. :-))

Это от жизни такой :-))) И от возраста :-)))
Вообще, у нас молодёжи очень много, и поэтому парням хочется обсуждать девушек, а если бы было много девушек, они бы нас тут обсуждали...
Но вернёмся к исходной теме. Вот я уже сказал, что у нас много молодёжи среди любителей ОТ. Но ведь на нашем форуме любители всех возрастов есть. Может, они объяснят, чем объясняется сравнительно малое их число на форуме?

Раритет
Антон Куликов  26.04.2004 12:21

Кроликов писал:

>> Если у меня когда-нибудь все-таки будет девушка (что
>> крайне маловероятно)...
>Действительно, такого почти не случается.
>Но и на старуху бывает поруха... :-))
А я вот понимаю Михаила. Может он так же, как и я, ищет девушку, с которой можно будет крепко подружиться, потом жениться на ней, завести детей, и не ставить больше штампов на страницу о семейном положении.

Возрастом и объясняется
Boris  26.04.2004 12:55

Антон Куликов писал(а):

> Но вернёмся к исходной теме. Вот я уже сказал, что у нас много
> молодёжи среди любителей ОТ. Но ведь на нашем форуме любители
> всех возрастов есть. Может, они объяснят, чем объясняется
> сравнительно малое их число на форуме?

Возрастом и объясняется сравнительно малое нас число. Не хватает времени на активное любительство. Хотя в жизни, как мне кажется, любителей ОТ в возрасте "за 30" на самом деле больше, чем молодых. Ностальгия по уходящему, а трамвай в настоящее время и есть уходящее, как годы, как молодость, не оставляет равнодушными многих, просто они не считают себя трамвофанатами, не осознают этого, не участвуют в этом форуме, да и не знают, что он существует.
Молодежи, по большому счету, на самом деле плевать на ОТ и всё, что с ним связано. Скорее парадокс не в том, что мало НАС, а в том что ВАС много. А вообще, смотря с чем сравнвать. Любителей собирать пуговицы наверняка на порядки больше. В любой возрастной категории.

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?

Антон Куликов писал(а):

> Но вернёмся к исходной теме. Вот я уже сказал, что у нас много
> молодёжи среди любителей ОТ. Но ведь на нашем форуме любители
> всех возрастов есть. Может, они объяснят, чем объясняется
> сравнительно малое их число на форуме?

Очень просто. Любителей может быть гораздо больше - и во всех возрастах, но среди молодежи куда больше пользователей Интернета, и все же у молодежи побольше свободного времени будет. Это я вот старый хрыч (43 годика:-)) - и ростик у меня всего 170 - правде вес под 100:-))). Впрочем, у меня то профессия такая, что я практически весь день сижу у компа, подключенного к Сети, так что время пошарить по ней находится, а вот бегать за транспортом - не так просто. А насчет возраста и Сети... Вот тут уже упоминалось не всем понятное увечение:-)) пивным коллекционированием. Вот в Москве колличество таких коллекционеров - около 200, в Питере - около 100 (это члены соответствующих клубов, а также другие известные персонажи, и возраст их самый разный - от 12-13 лет до 80, а некоторых уж и нет с нами:-(((), а на соответствующий форум ходит раз в 10 меньше людей, среди которых действительно превалирует молодежь. Но с коллекционерами такая ситуация, что они правдами и неправдами находили друг друга и во времена, когда никаких Интернетов и в помине не было, а он лишь сильно упростил общение, да и то каждый год вдруг выявлется по нескольку кллекционеров со стажем, знать не знавших ни о клубе, ни о форумах, а интересующимся ОТ меняться особо нечем. Я вот им с детства интресуюсь, и отец, которому сейчас 74, всю жизнь интресуется, вырезки там из газет делал и делает (только их столько скопилось, что и не разобраться:-)), книжки и схемы покупал разные, а я вот только в прошлом году случайно узнал об этих форумах, о любителях, о таком увлечении. как фотографирование ОТ. Так что, уверен, реально любителей ОТ в разы (если не в десятки раз) больше, чем постетителей всем известных форумов.

Re: Раритет
Кроликов  26.04.2004 14:25

Антон Куликов писал(а):

> Может он так же, как и я, ищет
> девушку, с которой можно будет крепко подружиться, потом
> жениться на ней, завести детей, и не ставить больше штампов на
> страницу о семейном положении.

Ну, так этого все хотят; мало кто женится с мыслью о будущем разводе...

Напрашивается закономерный вопрос: ты ищешь девушку по определенным критериям.

А сам ты являешься тем парнем, с которым можно крепко подружиться, затем выйти за него замуж, завести детей и не ставить больше шампов? Уверен?...

Re: Михаилу.От Александра Васильевича Булатова.
Алекс  26.04.2004 15:00

Увы,Михаил,в Москве много однофамильцев,так что и я не исключение.Учусь на 5 курсе РГАЗУ-ИГМИ в Балашихе на экономиста-руководителя.А вообще с моей фамилией связана одна занимательная история:на 1 курсе,в 1999 г.,на дисциплине Экономическая теория препод нам порекомендовал учебник с автором моим однофамильцем,затем он на протяжении всего года допытывался у меня -не являюсь ли я его (автора учебника) сыном.Так что я однофамилец Вашего знакомого.Жаль,что Вас разочаровал.

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?
Лев  26.04.2004 15:06

..."сам избранник или его кошелёк" - Весьма часто это даже не просто что взаимосвязано; кошелёк есть внешняя суммарная характеристика человека. И раз он пуст, значит какая-то составляющая суммарных достоинств не просто равна нулю - она отрицательна и перевешивает все остальные! Стоит ли тратить время и выяснять, которая? Много есть различных вариантов, но одна только молодость (кроме форс-мажора и инвалидности) может быть оправданием бедности (просто не успел). А связывать судьбу с добрым, умным, честным ...алкоголиком/наркоманом? Или - техническим/гуманитарным гением, но при этом азартным и неудачливым игроком? Тут, кстати, следует сделать весьма неожиданный вывод - именно с таким человеком охотно пойдёт на мимолётный контакт искательница только мат.благ! Ведь что-то да у него есть, что он всё-равно потратит впустую; это - как купюру потерянную подобрать, не ты, так кто-нибудь другой...
Кстати, если "соискатель" чересчур богат, это тоже опасно! Во-первых, будет слишком большая конкуренция, которая с годами только усилится; а вот шансы побеждать наоборот, уменьшаться...
Во-вторых, найдётся немало желающих содержимое пресловутого кошелька поуменьшить в свою пользу, среди которых будут и такие, с которыми спорить невозможно.Антон Чиграй писал(а):

Re: Порядочная девушка
Лев  26.04.2004 15:39

"Порядочная девушка не садится в машину с незнакомым мужчиной"
А, кстати, собственно почему?
Нет, я, конечно, понимаю - этот самый мужчина, в тех местах, откуда написано, такое поведение воспримет совершенно неправильно, и, во избежание недоразумения... Там же во времена Гражданской войны Р.Батлер, помнится, напрочь скомпрометировал, отказавшись жениться, некую девицу, которую по независящим от него обстоятельствам не смог вернуть с прогулки до темноты.
А в других местах нельзя лицо из-под чадры незнакомцу показывать, если только не - чтобы его тут-же, на месте, соблазнить.
Или - показаться перед незнакомцем без головного платка ("опростоволоситься" - это как-раз оттуда).
Или - если ступня из-под одёж выглянула (в Пушкинские-то времена).
Позже мини-юбки были аморальными.
Бикини и "моно"-кини, опять-же.
А вот сейчас кое-где аж нудисты обоего пола встречаются и ...ничего "предостудительного" не происходит. То-ли общество потихоньку взрослеет/умнеет, то-ли мужчин становится всё труднее и труднее завести...

Палка о двух концах...
Сергей Федосов  26.04.2004 15:41

Самки ищут наиболее удачливого? Так-то оно так, но ведь и самцы тоже ищут наиболее привлекательную, а с возрастом былая девичья красота всё равно уходит, природа же берёт своё...

Не говоря уже что если она так легко "ведётся", так и от вас когда-нибудь с такой же лёгкостью уведётся.

Да и не знаю как у кого, а меня циничные куклы никогда не привлекали, наоборот, отталкивали.

Наконец, пример с такси не совсем удачен, это всё же исключение, как в сфере обслуживания, где отношения обезличены, да и пассажирка сидит сзади...

Как Вы правы! :-)
Сергей Федосов  26.04.2004 15:51

Это я тоже давно заметил, тема темой, но рано или поздно обязательно начнут обсуждать женский пол.

Действительно, ну куда же мы без вас! :-)))

Re: Девушки

> Тут надо учитывать, что в 80-90% случаев у девушки уже есть
> ухажёр, о котором сама девушка всем подряд не говорит,
> прикидывается "свободной"... И нужно так с ней себя вести,
> чтобы упомянутый товарищ у нее из головы вылез, но это крайне
> сложно.

Тут все зависит от порядочности девушки. И если я например узнаю, что у девушки уже есть парень, то сразу прекращаю отношения, так как мне просто неинтересно общаться с человеком , который начинает врать с первого слова.

> И еще желательно, чтобы ему на глаза не попасться, и если я ему
> скажу, что его девушка со всеми подряд в транспорте болтает, то
> ему не понравится.

А кому понравиться, ее парень просто должен знать, как к нему относится девушка.

> Пытался раза четыре (!) вторгнутся в уже готовые парочки, но
> разлучать их не удавалось, приходилось дружить с обоими (но
> парню это конечно не нравилось, но я умею сглаживать
> конфликты).

А оно надо было?

> Девушки (особенно студентки технических вузов) ужасные
> однолюбки, нормальная частота смены полового партнера - 1 раз в
> 2 года.

Это плохо да?

> А парни - они ужасные ревнивцы ! Считают девушек своей
> собственностью.

Не надо употреблять слово собственность. Просто надо делить на свою девушку и просто подруг ( с которыми можно перекинуться парой слов).

> При этом девушки запросто со мной общались
> на улице даже несмотря на наличие "своих" парней!

Общаться можно по разному.

> P.S. Если у меня когда-нибудь все-таки будет девушка (что
> крайне маловероятно), то я ее буду держать за человека, а не за
> игрушку.

А это должно быть на взаимном доверии, не так ли?

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?

Rie писал(а):

> Знаете, Михаил, что самое забавное?
> Что не первый раз уже поднимается такая тема, о том, как же мы
> дошли до жизни такой, и не первый раз она сводится к обсуждению
> девушек!

Ага, преиущественно весной :))

> В разных аспектах их соотношения с любителями и городским
> транспортом. :-))

И пивом :))

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?
Иван Садовский  26.04.2004 19:07

> Абсолютно все девушки "ведутся" на дорогие вещи - к сожалению
> это факт...
Ты со всеми девушками общался? Если неТ, то почему за всех отвечаешь?
> Ничего странного в этом нет - "самки" ищут наиболее сильного и
> удачливого.
А есть еще такие нравственные категории, как честность и порядочность...
> "Слово "Престиж" как правило многое значит для девушек - им всем
> хочется иметь красивые(а значит дорогие) шмотки
Красивые - не всегда значит дорогие. Бижутерия всякая часто выглядит не хуже настоящих драгоценностей. А если нет никакой разницы, зачем платить больше? (c) Dosia :-))
> Сергей - Ваша жена(если есть) что - не разу не пользовалась
> услугами такси? А ведь водитель такси - и есть "незнакомый
> мужчина"...
Только у него работа такая...
>На мой взгляд нет ничего плохого, если девушка, мерзнущая на
>остановке, примет предложение подвезти ее до дома...
Если она при этом не боится не доехать до дома, то это ее характеризует не с лучшей стороны...
>или просто запомнить адрес( а не пытаться что то
> "синхронизировать")...
Этаж и номер квартиры обычно подвозящему не говорят.
> Про "студенток технических ВУЗов не знаю, но наверное они мало
> чем отличаются от остальных. Но, как правило, чем красивее
> девушка, тем больше она - однолюбка, и наоборот...
Не факт. Красивые девушки в технических вузах часто бывают избалованные мужским вниманием, особенно если до того учились в какой-нибудь физматшколе, и часто требуют от посторонних, чтобы их ценили и о них заботились (например, в поликлинике чтобы без очереди пропустили только что пришедшую девушку, при том, что в очереди надо сидеть часа два)...
> А умных вот любите... Только почему вы считаете, что УМНОЙ
> девушке плевать на то, может ли ее избраник обеспечить себя и ее,
> или не может???
Одно дело, может ли обеспечить, а другое дело - когда она сразу себя предлагает первому встречному с большим кошельком. Умные девушки понимают, что кроме денег бывает еще огромное количество обстоятельств, делающих совместную жизнь невозможной, и как правило бывают достаточно хорошо воспитаны, чтобы до такого уровня не опускаться.
> что одинокая девушка согласилась сесть в машину уже как бы дает
> повод к действию, словно она не в машину, а на коленки водиле села.
А потом, когда с ними случается что-то плохое, они боятся в милицию заявлять, потому что думают, что менты их обсмеют и скажут, что сами виноваты...
> Что не первый раз уже поднимается такая тема, о том, как же мы
> дошли до жизни такой, и не первый раз она сводится к обсуждению
> девушек!
Ну а куда же мы без вас... Девушек я люблю вовсе даже не меньше, чем трамваи, просто по-другому :-)))
> Ну вот. А если девушка просто меняет партнёров раз в два года, как
> тут говорилось - то это можно назвать тем же самым словом, которое
> привёл Антон, но с прилагательным "бесплатная"
Полностью согласен.
> Вообще, у нас молодёжи очень много, и поэтому парням хочется
> обсуждать девушек, а если бы было много девушек, они бы нас тут
> обсуждали...
А вот интересно, почему девушки здесь редко появляются среди новых участников форума? Я в свое время знакомился в интернете с девушками, которые признавались, что для них самый любимый вид транспорта - трамвай, а когда я им рассказывал про tram.ruz.net, оказывалось, что они хоть и любят трамвай, но не настолько... Правда, ни одно из этих знакомств не получило развития по причине слишком уж сильного несовпадения остальных взглядов на жизнь, но это уже совершенно другая история...
> любителей ОТ в возрасте "за 30" на самом деле больше, чем молодых,
> просто они не считают себя трамвофанатами, не осознают этого
Я думаю, они, как и упомянутые мною девушки, если и любят трамвай, то не настолько... И это тут главное...
> ..."сам избранник или его кошелёк" - Весьма часто это даже не
> просто что взаимосвязано; кошелёк есть внешняя суммарная
> характеристика человека.
Абсолютно не суммарная. Кошелек - это кошелек и не больше. А в нашей стране зарплата часто обусловлена состоянием нашей экономики - ну хочет человек заниматься любимым делом, а огромной зарплаты за это любимое дело не бывает...

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?

> Абсолютно все девушки "ведутся" на дорогие вещи - к сожалению
> это факт... Ничего странного в этом нет - "самки" ищут наиболее
> сильного и удачливого. Да и какой девушке сейчас(да и не только
> сейчас) нужен "рай в шалаше"? Обзавестись девушкой, которой
> "по барабану" материальное состояние своего ухажера возможно
> только в юности(школа, первые курсы института), когда
> материальное положение не особо видно. А в более зрелом
> возрасте редко какая девушка свяжет свою жизнь с "любящим но
> нищим"...

Не надо путать престиж, и, скажем так, наличие необходим для проживания вещей. Если человеку небезразлично где жить - это нормально. Но если ему надо не трехкомнатную квартиру в спальном районе, а пятикомнатную в центре или вместо нормальной дачи в 40 км от Москвы, нужен котедж в 7 км. То это уже излишетво, жить надо удобно с этим не спорю, но вот жить так, как модно или престижно просто глупо.

> "Слово "Престиж" как правило многое значит для девушек - им
> всем хочется иметь красивые(а значит дорогие) шмотки, которых
> нет у других,

Не обязательно дорогая вешь красивая, а дешевая нет. Тут многое завит от способности одеваться красиво.

> хочется иметь хорошую(а значит дорогую)
> парфюмерию, косметику и.т.д.

А зечем, мне как-то неприятно видеть девушку, у котрой на лице пара кг. косметики. Настоящеее лицо, все равно, не скроешь и потом этот обман может только ухудшить ситуацию.

> Сергей - Ваша жена(если есть) что - не разу не пользовалась
> услугами такси? А ведь водитель такси - и есть "незнакомый
> мужчина"...

Сейчас довольно опасно садиться в чужие машины.

> На мой взгляд нет ничего плохого, если девушка, мерзнущая на
> остановке, примет предложение подвезти ее до дома... А дальше
> уж - как получится. Может - она вовсе не спешит домой, и
> согласится прокатиться по ночной москве. Покушать в ресторане
> тоже может согласится...
> А может она - наоборот спешит. Ну и тогда не страшно - можно
> взять телефон, или просто запомнить адрес( а не пытаться что то
> "синхронизировать")...

Поймать красивую девушку в трамвае проще, чем вечером на остановке.

> >но разлучать их не удавалось,>
>
> И стоило ли 4 раза испытывать судьбу???
>
>

> >Считают девушек своей собственностью.>
>
>
> А вы бы стали считать СВОЮ девушку ЧУЖОЙ собственностью???

Все вокруг народное, все вокруг мое.
Это ничего не напоминает?

> А умных вот любите... Только почему вы считаете, что УМНОЙ
> девушке плевать на то, может ли ее избраник обеспечить себя и
> ее, или не может???

Обеспечить одно, а следовать за модой другое. См выше.

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?

Евгений Куйбышев писал(а):

> > В разных аспектах их соотношения с любителями и городским
> > транспортом. :-))
>
> И пивом :))

Повторюсь - одно другому и тем более третье - никак не противоречит. По мнению некоторых, девушки и пиво несовместимы, но это не так - это относится только к некоторым ситуациям ("Только вино!" (с) "Бриллиантовая рука, да и слово девушки тут уже не вполне уместно:-)))), а вообще... Я неоднократно спорил с девушками и дамами - и совсем не пьющими, и воротящими носик от пива - ... эээ ... на разное:-)), что найду пиво, которое вот ей вот такой, единственной и неповторимой, покатит. Находил всегда - когда с первой попытки, когда с третьей, но ВСЕГДА!

Про девушек - уточнение
Михаил  26.04.2004 20:18

Так как мнений слишком много, использовать цитаты не буду.
Кто-то из вас пишет, что если выяснилось, что у девушки есть свой парень, то лучше дальше с ней не общаться. Ну а если я в нее уже влюбился ? Разлюбить-то сразу нельзя ! Вот и приходится дружить с обоими, чтобы парень хотя бы разрешал на нее смотреть (на првах приятеля)... И искать следующую...

Кстати, самую симпатичную девушку на свете зовут Регина Байкова, учится в МГТУ в группе ИУ4-23, в Инетернет-форумах подписывается как paprika, имеет e-mail наподобие paprika1@pisem.net, по другим сведениям paprikas@pisem.net... Оба e-maila ложные :))
Ее "молодого человека, который мне очень нравится, а других парней мне не надо ((c) paprika)", зовут Алексей, фамилию не знаю...
Эта сладкая парочка попадается мне в институте почти каждый день...
...А началось с того, что я с ней познакомился на улице, paprika оказалась очень разговоричвой девушкой и улыбчивой...
"я просто хочу быть вежливой..." ((c) paprika) ... и влюблять в себя чужих молодых людей (это уже от меня) ...
"Я за него замуж пока не пойду, мы просто гуляем (тоже паприкино высказывание)... Такая проказница !
Совсем еще девочка (16 лет), а такая однолюбка...
Ну Алексей ко мне уже привык, но ве равно за нее стоит горой, и запудрить мозги ни ей, ни ему не удаётся...
А симпатичней ее никого вокруг нет ...

Такие дела :(((((((((((((((((((((((((((((

И последнее. Жениться я ни на као не собираюсь пока, мне бы хотя бы просто кого-нибудь по коридорам УЛК за ручку поводить...
А подходящих нет...

Сеанс одновременной игры
Антон Куликов  26.04.2004 21:27

Кроликов писал:

>Ну, так этого все хотят; мало кто женится
>с мыслью о будущем разводе...
Потому что не очень думают и женятся на том, кто нравится :-)
А я верю, что можно всё рассчитать и найти подходящую девушку, с которой можно будет потом сжиться настолько, что развод не понадобиться.

>Напрашивается закономерный вопрос: ты ищешь
>девушку по определенным критериям.
>А сам ты являешься тем парнем, с которым можно крепко
>подружиться, затем выйти за него замуж, завести детей
>и не ставить больше штампов? Уверен?...
Лично я собираюсь жениться на той, которую заинтересую я без особо больших стараний с моей стороны (ну, чтобы мне не пришлось приукрашивать себя, скрывая свои недостатки, или чтобы тачку под цвет шубы покупать ей не пришлось).
Я верю, что та, которой я буду понятен и которая не будет делать гадости, сможет со мной ужиться.

Александр Васильевич Булатов писал:

>Увы, Михаил, в Москве много однофамильцев, так что и я не
>исключение.
Пример от себя: на Кибернетике, с которой я ушёл, учились:
в гр. КМ-2-01 - Зайцев Сергей Александрович
в гр. КР-2-01 - Зайцев Сергей Владимирович
То есть один факультет, один поток, много экзаменов вместе сдавали...

>Учусь на 5 курсе РГАЗУ-ИГМИ
Можно расшифровать?

Лев писал:

>..."сам избранник или его кошелёк" - Весьма часто это даже
>не просто что взаимосвязано; кошелёк есть внешняя суммарная
>характеристика человека. И раз он пуст, значит какая-то
>составляющая суммарных достоинств не просто равна нулю - она
>отрицательна и перевешивает все остальные! Стоит ли тратить
>время и выяснять, которая? Много есть различных вариантов,
>но одна только молодость (кроме форс-мажора и инвалидности)
>может быть оправданием бедности (просто не успел).
Возьмём меня. Я человек, привыкший в основном уступать. Например, когда подходит тр-с частоходящего маршрута, а я не тороплюсь - я подожду, пока не будет свободной машины, и буду стоять в стороне, пока остальные будут давиться, залезая в этот тр-с.
Так же, допустим, если будут кого-то куда-то набирать, но не обязательно для всех, я подожду, пока все желающие наберутся, и если будут свободные места - пойду сам. А в итоге могу иметь далеко не максимальную прибыль или выгоду.
Так же и с девушками. Если их интересую не конкретно я, а вообще кто-нибудь, а подожду, пока появится этот кто-нибудь, если я уверен, что он где-то рядом.
Кстати, Лев, Вы НЯП водитель троллейбуса. Значит, у Вас не очень большая зарплата. Значит, по Вашей логике, у Вас есть какой-то критический недостаток. Но если у Вас при таком исходе есть жена, за что же она Вас выбрала?

>Или - если ступня из-под одёж выглянула (в Пушкинские-то времена).
Дааа, приходилось кому-то одёжу стирать...

>Бикини и "моно"-кини, опять-же.
Моно - это без верха что ли? Ну, в таком и сейчас не везде выйдешь, как правило там уже можно выйти так, как Вы ниже написали...

>А вот сейчас кое-где аж нудисты обоего пола встречаются

Евгений Куйбышев писал:

>Тут все зависит от порядочности девушки. И если я например узнаю,
>что у девушки уже есть парень, то сразу прекращаю отношения, так
>как мне просто неинтересно общаться с человеком, который
>начинает врать с первого слова.
Вот поэтому я всегда провожу разведку в отношении девушек, которые мне нравятся. Не обязательно там засекреченным слежением заниматься - просто если у неё парень есть, это рано или поздно становится видно. Либо она с ним появляется, либо ещё что.

>> Девушки (особенно студентки технических вузов) ужасные
>> однолюбки, нормальная частота смены полового
>> партнера - 1 раз в 2 года.
> Это плохо да?
Женя! Это - плохо! Что я уже объяснил выше, где писал про особенности женского организма.

>Не обязательно дорогая вешь красивая, а дешевая нет.
>Тут многое завит от способности одеваться красиво.
Согласен.

>А зечем, мне как-то неприятно видеть девушку, у котрой на лице
>пара кг косметики. Настоящеее лицо, все равно, не скроешь
>и потом этот обман может только ухудшить ситуацию.
Поддерживаю.

Михаил писал:

>Так как мнений слишком много, использовать цитаты не буду.
>Кто-то из вас пишет, что если выяснилось, что у девушки есть свой
>парень, то лучше дальше с ней не общаться. Ну а если я в нее уже
>влюбился? Разлюбить-то сразу нельзя!
Ну, можно попробовать любить втайне от неё, и одновременно искать другую.

Ценный совет классика в деликатном женском вопросе :-)))
Сергей Федосов  26.04.2004 21:59

Генри Райдер Хаггард (Herry Rider Haggard) повесть "Montezuma's Daughter", Chapter 3 ("The Coming Of The Spaniard")

"Take the advice of an older man, young sir, and be careful. Make what sport you will with such, but never believe them and never marry them -- lest you should live to desire to kill them!"

По-русски будет так: "Возьмите совет старшего мужчины, молодой человек, и будьте осторожны. Делайте с такими (женщинами - С.Ф.) всё, что хотите, но никогда им не верьте и никогда не женитесь на такой, иначе вы доживете до того, когда у вас возникнет желание её убить!"

Что тут сказать? Простите меня за эти слова, в них нет ничего плохого и возможно вы когда-нибудь поймёте их правдивость. Пока же я не стану вас сдерживать.

(Это не я, а всё тот же Хаггард и в том же месте: "Pardon my words, they were well meant, and perhaps you may come to learn their truth. I will detain you no more.". :-)) )

Re: Сеанс одновременной игры

Антон Куликов писал(а):

> >Напрашивается закономерный вопрос: ты ищешь
> >девушку по определенным критериям.
> >А сам ты являешься тем парнем, с которым можно крепко
> >подружиться, затем выйти за него замуж, завести детей
> >и не ставить больше штампов? Уверен?...
> Лично я собираюсь жениться на той, которую заинтересую я без
> особо больших стараний с моей стороны (ну, чтобы мне не
> пришлось приукрашивать себя, скрывая свои недостатки, или чтобы
> тачку под цвет шубы покупать ей не пришлось).
> Я верю, что та, которой я буду понятен и которая не будет
> делать гадости, сможет со мной ужиться.

Поддерживаю.

> Женя! Это - плохо! Что я уже объяснил выше, где писал про
> особенности женского организма.

Ответил туда.

> >Так как мнений слишком много, использовать цитаты не буду.
> >Кто-то из вас пишет, что если выяснилось, что у девушки есть
> свой
> >парень, то лучше дальше с ней не общаться. Ну а если я в нее
> уже
> >влюбился? Разлюбить-то сразу нельзя!
> Ну, можно попробовать любить втайне от неё, и одновременно
> искать другую.

Ага ожидая, когда она станет без парня.

Страницы: <<12 3 456Все>>
Страница: 3 из 6
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]