ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 3456Все>>
Страница: 2 из 6
Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?

Михалыч писал(а):

> Попробуйте ездить на какой нибудь пристижной машине - телефон,
> и не только телефон дадут сразу...

В своей машине очень сложно встретить незнакомую девушку :))

> Хотя если бы у вас был
> личный трамвай, то думаю это было бы даже круче, чем любая
> машина... :-)))

Несбыточная мечта.

Музыкой навело...
Михаил_Ку  25.04.2004 23:59

Сидим, значит, с одной знакомой девушкой :-) в машине. Что характерно - машина стоит - ждем еще одного участника поездки. В Ногинск :-). Вдруг подбегает некий мужчина, оживленно жестикулирует и тычется в мое (водительское) окно. Ну, приоткрываю стекло. Из сбивчивой речи товарища понимаю, что его, товарища, машина - ну точь в точь как моя, и стоИт, оказывается, через одну вперёд. И что он очень рад тому, что это не мы с девушкой внезапно образовались в его машине, а совсем наоборот - сидим в своей. Быль.

ЗЫ Аналогичный случай был с отцом коллеги - после получасового преследования своего бульдога имярек таки поймал его, привел к дому, затащил на 5-й этаж... и был вынужден отпустить, т.к. его бульдог таки ждал хозяина в квартире.

Re:
Aleks  26.04.2004 00:54

mne 23 i ja rabotaju voditelem trolika v Rige. no 4tobi konkretno ja uvlekalsa transportom,takogo netu.prosto mne interesno,v kakom gorode,4to i kak i sravnivaju 4to u nas. a skrivatj mne ne4ego,u menja rost 1.67. tak 4to esli estj voprosi to zadavajte,ja otve4u.

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?
Михалыч  26.04.2004 01:33

>В своей машине очень сложно встретить незнакомую девушку :))>

Если это не милицейский "бобик"... Шутка :-)

На самом деле "на своей машине" незнакомых девушек как-раз очень сподручно "подвозить" с остановок ОТ - вечером наш транспорт очень этому способствует своими гигантскими интервалами...


>Несбыточная мечта.>

Были бы деньги...

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?
Алекс  26.04.2004 02:04

Мне 23.До недавнего времени работал технологом парфюмерного производства+студент (сейчас пишу диплом).Любовь к ОТ,особенно к трамваю зародилась еще с детства,виной всему,возможно,гены (бабушка работала вожатой в депо им.Кирова (ныне ТРЗ) и в Октябрьском).Своей фамилии не стыжусь-именуюсь Булатовым.Помимо увлечения ОТ интересуюсь экономикой (т.к.являюсь студентом экономического ф-та),Москвоведением,свободное время посвящаю любимым девушкам,Интернету(транспортным форумам),вождением экскурсий по Москве.

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?
Иван Садовский  26.04.2004 06:27

> Попробуйте ездить на какой нибудь пристижной машине - телефон,
> и не только телефон дадут сразу...
Лично мне девушки, которые ведутся на престижную машину, не нужны. Как и вообще те, для кого слово "престиж" что-то значит. Я предпочитаю умных и порядочных...

Природа всегда будет пытаться взять своё!
Лев  26.04.2004 06:45

Водитель "престижеой" машины - её вероятный обладатель. Это означает его успешность - в данное время и в данном месте. Что вызывает к нему интерес - это как минимум. Изменится ситуация - изменится и объект интереса... Не стоит так уж сразу отказываться от "девушки", едва она проявила разумность; вдруг она ещё и порядочная?

Порядочная девушка
Сергей Федосов  26.04.2004 08:12

Лев писал(а):

> Водитель "престижеой" машины - её вероятный обладатель. Это
> означает его успешность - в данное время и в данном месте. Что
> вызывает к нему интерес - это как минимум. Изменится ситуация -
> изменится и объект интереса... Не стоит так уж сразу
> отказываться от "девушки", едва она проявила разумность;
> вдруг она ещё и порядочная?

Порядочная девушка не садится в машину с незнакомым мужчиной.

Re: Девушки
Михаил  26.04.2004 08:38

Сергей Федосов писал(а):

> Вообще если очень нравится девушка, то можно постараться и
> синхронизировать. Думаю, она это оценит! :-))

Тут надо учитывать, что в 80-90% случаев у девушки уже есть ухажёр, о котором сама девушка всем подряд не говорит, прикидывается "свободной"... И нужно так с ней себя вести, чтобы упомянутый товарищ у нее из головы вылез, но это крайне сложно.
И еще желательно, чтобы ему на глаза не попасться, и если я ему скажу, что его девушка со всеми подряд в транспорте болтает, то ему не понравится

Пытался раза четыре (!) вторгнутся в уже готовые парочки, но разлучать их не удавалось, приходилось дружить с обоими (но парню это конечно не нравилось, но я умею сглаживать конфликты).
Девушки (особенно студентки технических вузов) ужасные однолюбки, нормальная частота смены полового партнера - 1 раз в 2 года.
А парни - они ужасные ревнивцы ! Считают девушек своей собственностью. При этом девушки запросто со мной общались на улице даже несмотря на наличие "своих" парней !

P.S. Если у меня когда-нибудь все-таки будет девушка (что крайне маловероятно), то я ее буду держать за человека, а не за игрушку.

Неправда :)))
Михаил  26.04.2004 08:41

Александр Булатов - студент 2-го курса МГТУ им. Баумана факультета "Биомедицинская техника" (БМТ2-41 по-моему).
Признавайся, Алекс, это не ты ?

Re: Природа всегда будет пытаться взять своё!
Иван Садовский  26.04.2004 08:50

> Водитель "престижеой" машины - её вероятный обладатель. Это
> означает его успешность - в данное время и в данном месте.
...ну не люблю я меркантильных девушек, не люблю...

Что странного?

> Трудно себе представить вполне взрослых мужчин, катающихся по
> городу с фотоаппаратом и гоняющимися за трамваями !

Точно также мне трудно представить, как это взрослые люди могут тратить жизнь на что-то другое. Вот например, есть форум любителей пива, и вроде собираются там не слюнявые подростки, а вполне взрослые и неглупые мужики, и я до сих пор не понял, что в этом может быть интересного. Как это можно интересоваться пробками и этикетками. По-моему, пиво надо просто пить.

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?
Михалыч  26.04.2004 10:31

>Лично мне девушки, которые ведутся на престижную машину, не нужны. Как и вообще те, для кого слово "престиж" что-то значит. Я предпочитаю умных и порядочных...>


Абсолютно все девушки "ведутся" на дорогие вещи - к сожалению это факт... Ничего странного в этом нет - "самки" ищут наиболее сильного и удачливого. Да и какой девушке сейчас(да и не только сейчас) нужен "рай в шалаше"? Обзавестись девушкой, которой "по барабану" материальное состояние своего ухажера возможно только в юности(школа, первые курсы института), когда материальное положение не особо видно. А в более зрелом возрасте редко какая девушка свяжет свою жизнь с "любящим но нищим"...



"Слово "Престиж" как правило многое значит для девушек - им всем хочется иметь красивые(а значит дорогие) шмотки, которых нет у других, хочется иметь хорошую(а значит дорогую) парфюмерию, косметику и.т.д.


>Порядочная девушка не садится в машину с незнакомым мужчиной.>


Сергей - Ваша жена(если есть) что - не разу не пользовалась услугами такси? А ведь водитель такси - и есть "незнакомый мужчина"...

На мой взгляд нет ничего плохого, если девушка, мерзнущая на остановке, примет предложение подвезти ее до дома... А дальше уж - как получится. Может - она вовсе не спешит домой, и согласится прокатиться по ночной москве. Покушать в ресторане тоже может согласится...
А может она - наоборот спешит. Ну и тогда не страшно - можно взять телефон, или просто запомнить адрес( а не пытаться что то "синхронизировать")...


>Пытался раза четыре (!) вторгнутся в уже готовые парочки,>


Ай-ай-ай... Как нехорошо... :-)))


>но разлучать их не удавалось,>

И стоило ли 4 раза испытывать судьбу???


>Девушки (особенно студентки технических вузов) ужасные однолюбки,>


Про "студенток технических ВУЗов не знаю, но наверное они мало чем отличаются от остальных. Но, как правило, чем красивее девушка, тем больше она - однолюбка, и наоборот...



>Считают девушек своей собственностью.>


А вы бы стали считать СВОЮ девушку ЧУЖОЙ собственностью???


>При этом девушки запросто со мной общались на улице даже несмотря на наличие "своих" парней !>


А что в этом плохого? Ну общается - и хорошо... Я вот своей девушке не запрещаю ни с кем общаться - зачем это надо?


>...ну не люблю я меркантильных девушек, не люблю...>


А умных вот любите... Только почему вы считаете, что УМНОЙ девушке плевать на то, может ли ее избраник обеспечить себя и ее, или не может???

Порядочная девушка, машина и знакомство в ОТ
Boris  26.04.2004 10:41

Сергей Федосов писал(а):

> Порядочная девушка не садится в машину с незнакомым мужчиной.

Садится, если это таксист или бомбила. А вообще опасное занятие, ловить на дороге тачку. Ещё в конце 80-х был случай, когда подружку моей подружки изнасиловали. Поздно вечером ловила машину, чтоб вернуться из пригородного поселка в город. Посадили, подвезли, но совсем не туда, куда просила. А сейчас вообще беспредел, сам факт, что одинокая девушка согласилась сесть в машину уже как бы дает повод к действию, словно она не в машину, а на коленки водиле села.

Поэтому точнее сказать: Порядочная девушка по возможности не садится в машину с незнакомым мужчиной.

Знакомиться или не знакомиться с девушкой в ОТ - это сложный вопрос, судьба назыается. Я со своей женой познакомился на дне рождения её подружки, куда пришел с другой девушкой и не имел даже мысли с кем либо знакомиться. Мой хороший друг ухитрился жениться на витебчанке, приехавшей на практику за тридевять земель (это при СССР было, ездили тогда). Пошел в общагу за лекциями, к экзамену готовиться, решил пообедать в буфете. Ну вот и пообедал за одним столиком с симпатичной беларуской. Так что не загадывайте, может в данный момент ваша девушка едет сейчас в трамвае ЛТ-5 в сторону Университета, а может живет двумя этажами ниже? :-)))

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?
Антон Чиграй  26.04.2004 10:56

> А умных вот любите... Только почему вы считаете, что УМНОЙ
> девушке плевать на то, может ли ее избраник обеспечить себя и
> ее, или не может???

Ясно, что не плевать. Но речь о том, что тут первично - сам избранник или его кошелёк. Если второе - то тогда это, извиняюсь, проститутка называется, разве что оптовая ;-)), и в случае опустошения кошелька она без зазрения совести уйдёт и будет искать следующий кошелёк, владельцу которого можно заморочить голову.

А можно поименно?
Neofit  26.04.2004 11:12

Кстати, если это действительно так, то ничего странного в этом нет.

Я (-)
Misha  26.04.2004 11:14

-

Такси это ОТ
Пилецкий Павел  26.04.2004 11:22

Михалыч писал(а):

> >Порядочная девушка не садится в машину с незнакомым мужчиной.>
>
>
> Сергей - Ваша жена(если есть) что - не разу не пользовалась
> услугами такси? А ведь водитель такси - и есть "незнакомый
> мужчина"...

По американской классификации такси это общественный транспорт, почти такой же общественный как автобус. Впрочем, насколько я знаю, в городах, где не развит общественный транспорт такси тоже мало развито.

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?
Rie  26.04.2004 11:59

Знаете, Михаил, что самое забавное?
Что не первый раз уже поднимается такая тема, о том, как же мы дошли до жизни такой, и не первый раз она сводится к обсуждению девушек!

В разных аспектах их соотношения с любителями и городским транспортом. :-))

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?
Антон Куликов  26.04.2004 12:04

>Ясно, что не плевать. Но речь о том, что тут первично - сам
>избранник или его кошелёк. Если второе - то тогда это, извиняюсь,
>проститутка называется, разве что оптовая ;-)), и в случае
>опустошения кошелька она без зазрения совести уйдёт и будет
>искать следующий кошелёк, владельцу которого
>можно заморочить голову.
Ну вот. А если девушка просто меняет партнёров раз в два года, как тут говорилось - то это можно назвать тем же самым словом, которое привёл Антон, но с прилагательным "бесплатная", и их уже может интересовать нечто другое, помимо кошелька, хотя может и он тоже, или сочетание кошелька с чем-то другим. Но под словом "нечто другое" я имел в виду не только и не обязательно то, о чём кто-то мог подумать. И посмею заметить, что такие могут менять партнёров даже два раза в год. Но, честно говоря, мне такие девушки не нравятся, потому что человек - это не только его кошелёк, какие-то внешние параметры, особенности организма и т.д. - это всё в сочетании, и как правило практически всё можно увидеть, не доходя до каких-то близких отношений, а там уже определиться, остаться просто подругой или делать его своим партнёром. Не говоря уже об известном факте, что женскому организму от частой смены партнёров лучше не становится. А уж пары, вступающие в брак и потом разводящиеся, мне не нравятся и подавно, потому что лучше от этого не становится, а наше законодательство гражданских браков не запрещает, и расторгается он также легко, как заключается.

Сообщение изменено (26-04-04 12:18)

Страницы: <<1 2 3456Все>>
Страница: 2 из 6
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]