ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Создание сайтов.

Меня тут заинтересовало, чем лучше пользоваться для создания сайтов? Блокнот не предлагать :-))

Офф: это все хорошо, но где фотографии ногинских трафаретов? (0)
Михаил_Ку  24.04.2004 19:56

000

Delphi 7 !!! А так же MS FRONT PAGE в строго дозированных количествах! (-)
Светлов Артем  24.04.2004 23:57

0

Dreamweaver очень неплохая штука (-)
Игорь Пронин  25.04.2004 00:40

(-)

Re: Создание сайтов.
Юрий Аралов  25.04.2004 10:36

Евгений Куйбышев писал:

> Меня тут заинтересовало, чем лучше пользоваться для создания
> сайтов? Блокнот не предлагать :-))

А я вот почему-то чего не пробовал, но лучше блокнота, вернее FAR + клавиша F4 ничего для себя не нашел :-))

Делфи ?
Михаил  25.04.2004 10:51

Я в программировании не очень силён (не моя специальность), но проясните, причем тут Делфи 7 ? Это ведь среда для создания полноценных программ под Windows, использующая язык Object Pascal. Причем тут веб-страницы ? Разве создание веб-страниц - это то же самое, что создание приложений ?

Мне кажестся, неплохую страницу можно сделать на FrontPage или даже на Word. Ведь чем веб-страница отличается от обычного хорошо и красочно оформленного документа ?

Re: Делфи ?
Антон Чиграй  25.04.2004 12:21

> Мне кажестся, неплохую страницу можно сделать на FrontPage или
> даже на Word. Ведь чем веб-страница отличается от обычного
> хорошо и красочно оформленного документа ?

Например, требуемым размером файла. Word действительно может создать "красочно оформленный документ", но там будет столько лишних служебных тэгов, что размер файла раздуется до ужасающих размеров. Так вот и рождаются сайты, которые невозможно просмотреть...

Re: Офф: Офф: это все хорошо, но где фотографии ногинских трафаретов?

Небольшие проблемы с перекачкой фото на комп.
Постараюсь сегодня-завтра выложить.

Re: Создание сайтов.

Пользую Homesite, от FrontPage отказался полностью. Лишь иногда, изредка пользуюсь им, чтобы посмотреть, куда тега уехала. А так, если что-то по маленькой подправить - Notepad.

Re: Делфи ?
Светлов Артем  25.04.2004 20:18

Програмирование пригодится везде! например моя фотогаллея Подвижного состава Москвского трамвая http://trolleway.tramvaj.ru/photos/mtps генерируется програмой написанной на Делфи. Потому что вручную или html редактором это делать нереально!

Re: Dreamweaver ultradev 4 классная вещица.

Спомощью его сделаны первые странички Трамвая в Останкино

Re: Создание сайтов.
Володя Кириллов  27.04.2004 18:24

Frontpage вообще никому не советую, особенно из офисной версии. Там тегов ненужных столько же, сколько и в word.

Советую homesite версий 4,5 или 4,52. пятую брать не стоит, детский дизайн и куча не нужных наворотов. проблема в нем только одна - не поддерживает процедуру SSI. Приходится сохранять а потом смотреть отдельно. Если в модуле не прописан тег страницу показывать отказывается. А в целом свой сайт делал именно в нем.

Константину а сервер Tramvaj.ru поддерживает SSI?

Re: Создание сайтов.

Володя Кириллов писал(а):

> Константину а сервер Tramvaj.ru поддерживает SSI?

Да, поддерживает. Совсем немного пообсуждали это здесь. У меня на сайте SSI используются здесь: http://almaty.tramway.ru/sezon_kt/7.html. Там вверху блок ссылок "Часть 1" и т.д. SSI.

А как Ваш сайт на SSI?

Re: Делфи ?

Светлов Артем писал(а):

> Програмирование пригодится везде! например моя фотогаллея
> Подвижного состава Москвского трамвая
> http://trolleway.tramvaj.ru/photos/mtps генерируется
> програмой написанной на Делфи. Потому что вручную или html
> редактором это делать нереально!

Артем, большой еврейский вопрос - а где можно такой движок взять?

Re: Делфи ?
Иван Садовский  29.04.2004 16:59

> Артем, большой еврейский вопрос - а где можно такой движок
> взять?
Вообще есть такой движок LeVel BBS HTML Galley Maker, но у него все настройки осуществляются переправкой ини-файла, а куски хтмл-кода - хранятся в файлах в виде кусков кода, из которых все и сшивается. Вроде бесплатный. Но поначалу его настроек можно и испугаться...

Re: Делфи ?

Благодарю! Уже ищу.

На самом деле, больше всего боялся настройки ниспадающей менюшки на своем сайте. А сейчас уже ниче, освоился.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]