ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Транспортация закончилась, результаты.
_Дмитрий Ганин  24.04.2004 19:11

Собственно я с Сергеем Орловым приехал примерно где-то девятым, но мы списали на одном пункте не тот индекс. По сравнению с прошлой транспортацией у нас прогресс: тогда мы были DNF, DHQ и третьими с конца.

Победили гости из Питера. Проехали они примерно за 2.5 часа.
Третьим был Штурман - уступил второй команде 7 секунд.

Вобщем, подробности, протоколы и пр. ждём от организаторов на http://carfree.org.ru.

Ссылка на результаты "Транспортации" (+)
Виталий Шамаров  25.04.2004 07:48


Маршруты участников
Алексей Чарыков  25.04.2004 11:20


Re: Транспортация закончилась, результаты.
Сева Глущенко  25.04.2004 13:12

Третьими были мы со Штурманом, сэр.

И какого дьявола в списке участников меня написали полным именем, хотя я регистрировался как "Сева"? Матерно ругаюсь.

Re: Транспортация закончилась, результаты.
Дмитрий Ганин  25.04.2004 21:10

> Третьими были мы со Штурманом, сэр.

Извиняюсь, извиняюсь.

Просто было столько впечатлений, что из имён, мест и прочих фактов нифига не заполмнил.

А впечатления замечательные. Моё спасибо Александру Зеленцову за организацию.

А организовано всё было интересно: вопроса о том "как _вообще_ доехать" не стояло - стоял вопрос "как проехать _лучше_" который сильно осложнялся большим богатством выбора маршрутов.
Контрольные точки примерно по квадрату со стартом/финишем в центре. Причём со старта можно было добраться до любой из четырых точек без пересадки (точнее подобратся на расстояние одной-двух остановок вполне преодолеваемое пешком), что впрочем не всегда было самым быстрым вариантом. Да и между точками вариантов была куча.

Ну вот опять сплошные эмоции...

Не нужно ругаться!
Виталий Шамаров  26.04.2004 21:21

Сева Глущенко писал(а):

> И какого дьявола в списке участников меня написали полным
> именем, хотя я регистрировался как "Сева"? Матерно ругаюсь.

После предыдущей транспортации я сменил погоняло на правильные имя и фамилию. Смысл "прятаться" пропал.

Вопрос к победителям из Питера
Абросимов Николай  28.04.2004 10:29

Неужели 133-й от Напольного до свх. 1 мая идет всего 7 минут?

Ну ладно, посмотрим...
Антон Куликов  28.04.2004 11:12

Мдаа... Только от Ивановского до 1 мая 10 минут... И ещё 5 минут от Напольного до Ивановского... Жулики, зачит, на маршрутке поехали. Насчёт 10513 сказать не могу, где он работал в тот конкретный день, но обычно он тусуется на Камчатке и на 760. А судьи-то не заметили...
По остальным поездкам - на правду похоже, но явно москвичи бы победили, если бы не вот эта фигня, о которой сказал Николай Игоревич.
Не... Как не гони по 133му, а меньше 5 минут от Напольного до макдака не займёт, а дальше каждый перегон минуты по две-по три минимум - это 10 минут получается вместо 15, но это автобус должен сильно газануть.

Сообщение изменено (28-04-04 11:14)

Антон, давай здесь без отчества.(0)
Абросимов Николай  28.04.2004 12:05

впак

Re: Вопрос к победителям из Питера

> Неужели 133-й от Напольного до свх. 1 мая идет всего 7 минут?

Тут скорее последствия бега и прочего - многие цифры абсолютно нечитабельны на путёвках.

Примерно так
Виталий Шамаров  28.04.2004 21:58

Абросимов Николай писал(а):

> Неужели 133-й от Напольного до свх. 1 мая идет всего 7 минут?

Я ехал на 133 в обратном направлении, но цифра примерно сходится. Дороги в субботу были свободными.

Re: Примерно так
Дмитрий Ганин  28.04.2004 22:04



> > Неужели 133-й от Напольного до свх. 1 мая идет всего 7 минут?
>
> Я ехал на 133 в обратном направлении, но цифра примерно
> сходится. Дороги в субботу были свободными.


+ например мы путёвку "на вход" заполняли уже, после посадки, а "на выход" заранее - перед выходом, ещё можно забыть оформить на выходе и дозаполнить по памяти уже на бегу. Так, что +-2 минуты только из-за этого могут плавать.

Re: Вопрос к победителям из Питера
Антон Куликов  29.04.2004 00:57

>> Неужели 133-й от Напольного до свх. 1 мая идет всего 7 минут?
> Тут скорее последствия бега и прочего - многие цифры абсолютно
> нечитабельны на путёвках.
Да, если вместо 12 там было на самом деле 22 (во времени, указанном как 17:12) - тогда оочень похоже.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]