ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Цензура форума это удалит?
Виталий Шамаров  20.04.2004 21:55

Вот такое сообщение.

У меня нет сомнений, что удалит. Хотя автор сообщения не я. И даже пытался заступиться... Но понял, что, похоже, зря я себя так повёл.
Жаль.

Re: Цензура форума это удалит?
Дмитрий Ганин  20.04.2004 22:22

Виталий Шамаров писал:


> У меня нет сомнений, что удалит.

С какого форума удалит?

Честно говоря, такой бред замечательный, что даже комментировать не хочется. Точнее очень хочется, но думаю не стоит.

Йоу, бесплатная реклама рулит :-)) (-)
Игорь Пронин  21.04.2004 00:01

(-)

Самое главное - это всё очень "вовремя" :-/ (0)
Михаил_Ку  21.04.2004 01:30

0

"Санта-Барбара" :-)) (-)
Кроликов  21.04.2004 02:28

(-)

Мне кажется исходное сообщение той ветки написано каким-то обиженным на все и вся человеком. (-)
Юрий Аралов  21.04.2004 07:44

0

Re: Цензура форума это удалит?
Виталий Шамаров  21.04.2004 09:21

Дмитрий Ганин писал(а):

> Виталий Шамаров писал:
>
>
> > У меня нет сомнений, что удалит.
>
> С какого форума удалит?

Этот форум, "Дискуссионный клуб", имел в виду. Если ошибся - то очень хорошо.

Что-то это мне напоминает детское высказывание "назло бабушке уши отморожу" :-)) (-)

0

Re: Цензура форума это удалит?
_Дмитрий Ганин  21.04.2004 10:50


> > > У меня нет сомнений, что удалит.
> >
> > С какого форума удалит?
>
> Этот форум, "Дискуссионный клуб", имел в виду. Если ошибся - то
> очень хорошо.


А, то я вчера сначала понял, что про этот. Но не понял за что.

Конечно, там к оригиналу можно было бы придраться за переход на личности, если бы особый флейм начался. Но ПММ от удаленич таких сообщений - только хуже.

Кстати были и тут подобные дискуссии. Как минимум после первой Ленинградки.
Так, что это действительно мыльную оперу напоминает.

Re: Цензура форума это удалит?
Vadims Falkovs  21.04.2004 15:37

Как видите, Виталий, первым делом на ТОМ Форуме автор исходного сообщения мне нахамил. Думаю, что при таком настрое публики там я вряд ли буду иметь большое желание войти туда по-новой. Да и могут не пустить, ведь на "дурак!" я там ответил "сам дурак!" Эх, блин...

Re: Цензура форума это удалит?

Vadims Falkovs писал(а):
> Как видите, Виталий, первым делом на ТОМ Форуме автор исходного
> сообщения мне нахамил. Думаю, что при таком настрое публики там
> я вряд ли буду иметь большое желание войти туда по-новой. Да и
> могут не пустить, ведь на "дурак!" я там ответил "сам дурак!"
> Эх, блин...

Да бросьте Вы, Вадим! Это же там некто совершенно новый (или специально подменивший ник гаденыш). А так там совершенно нормальная атмосфера. Впрочем, я не Виталий:-))))

Re: Цензура форума это удалит?
Neofit  21.04.2004 15:56

Vadims Falkovs писал(а):

> Думаю, что при таком настрое публики там...

"Публика там" никак настроена. Человека, который закатывает там истерику, по-моему, я раньше там не видел, а значит, к "публике там" он отношения не имеет.

На мой взгляд, в "Клубе свободных тем" реакция самая нормальная. (+)
Виталий Шамаров  21.04.2004 16:05

Vadims Falkovs писал(а):

> Как видите, Виталий, первым делом на ТОМ Форуме автор исходного
> сообщения мне нахамил.

И никто его в этом не поддержал. В принципе тему следовало бы обсуждать ЗДЕСЬ, а не ТАМ.

> Думаю, что при таком настрое публики там
> я вряд ли буду иметь большое желание войти туда по-новой.

Личное дело, конечно. Хотя там есть раздел ну прямо для Вас.

> Да и могут не пустить, ведь на "дурак!" я там ответил "сам дурак!"
> Эх, блин...

Я думаю, модераторы сочтут инцидент исчерпанным. Внимание: я вовсе в их число не вхожу!

Re: Продолжим здесь
Vadims Falkovs  21.04.2004 17:26

Виталий Шамаров писал(а):

> И никто его в этом не поддержал. В принципе тему следовало бы
> обсуждать ЗДЕСЬ, а не ТАМ.

С моей точки зрения большинство измышлений тамошенего Александра и обвинения в адрес тр.ру лишены каких-либо веских оснований и не выдерживают элементарной критики.

И до тех пор, пока не будут предьявлены документы по высказанным там пунктам обвинений в адрес тр.ру и его основателей, иначе как наглой ложью считать их я не намерен.

Отмечу - все мы люди - и, увы, не без недостатков. Однако лично я не замечал за основателями тр.ру невосприятия КОНСТРУКТИВНОЙ критики, предложений или рекомендаций. И не только в рамках действия тр.ру, но и при обсуждении иных вопросов касательно общественного транспорта.

Re: Цензура форума это удалит?
Иван Садовский  21.04.2004 20:00

> "Публика там" никак настроена. Человека, который закатывает там
> истерику, по-моему, я раньше там не видел
Был он там давно. По-моему, это Александр Губанков.

Дублирую свой ответ с того форума здесь (+)

Там мне сообщили, что мой ответ должен ещё пройти модерацию, перед тем, как его допустят на всеобщее обозрение... :-)
Вот, видите, везде свои "заморочки". :-)

--------------------------------------------
Попробую ответить.

Когда прочёл начальное сообщение, то впал в дикую злость. Как же так? Откуда столько напраслины?!

Потом остыл и решил, что надо попытаться объясниться, понять человека, может у него письмо до трам@руз.нет не дошло, а он и подумал, что его все игнорируют. Хотел сказать, что мы никакие не злобные, а очень даже мирные и добрые. По крайней мере, стремимся такими быть. В общем, хотел написать в стиле "Ребята, давайте жить дружно!"

Сейчас же, прочитав до конца всю дискуссию, понимаю, что разговаривать на нормальном языке скорее всего не получится. Буду рад, если ошибусь! (Мало того что "комитет" не угодил, так пошли какие-то наезды на Вадима Фалькова...)

Ещё, не очень приятно отвечать как бы "в пустоту". Человек назвался Александром. Ну, а если я назовусь "Алексеем" и стану отвечать? Кто-нибудь меня узнает? Вот это и есть, простите, детский сад: а если завтра сюда придёт другой Александр и другой Алексей, как их отличить от первых двух экземпляров? :-)

Насчёт "вся их «деятельность» по спасению трамваев - не что иное, как PR". Конечно, ПиАр! Вы абсолютно правы. Это ПиАр трамвая. :-) Начиная от сайта, через газеты, журналы, ТВ, и заканчивая листовками и митингами - всё это пиар трамвая в частности, и общественного транспорта в целом. (Скоро, кстати, будет отпечатан комитетский проект развития и разослан "по инстанциям")

Насчёт обезличенности модератора. Есть разные точки зрения. Одну изложил Вадим Фальков, этой точки зрения придерживается и большая часть редколлегии тр.ру. Есть другая точка - её придерживаюсь и я, что модератору всё-таки следует подписываться. Но большинство решило иначе. Пришлось согласиться, тем более, что это не такой уж важный вопрос, чтобы долго спорить.

По поводу метрофорума. Моё мнение: метро- (как и ж.д.-) форум на тр.ру был создан исключительно для того, чтобы сообщество, которое сформировалось вокруг форумов Мострамвая, Троллейбуса, Автобуса, Д.Клуба могло обсудить темы метро и железной дороги в отдельном месте, не загромождая этими темами дискуссионный клуб. Была попытка договориться с Ф.М.М. об объединении, но постоянные его посетители были против. Ну нет, так нет! Что ж поделать. :-) Никакого "захвата".


И всё-таки! РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :-)

Если я кого-то когда-то чем-то обидел, то прошу меня простить великодушно! Если что-то - на сайтах ли, в деятельности комитета, в чём-то ещё - не нравится, то давайте обсуждать. Но только цивилизованно, а не так, как тут пошло-поехало.

Одна беда - свободного времени ну просто нет! :-(
Задачи и дела плодятся, а делать их не успеваю (говорю пока что только за себя).

Re: Цензура форума это удалит?
Алекс  22.04.2004 00:33

Ребята!Не стоит принимать всерьез весь этот бред обиженного Александра (к большому сожалению моего тезки!)!На обиженных как известно воду возят!Я,лично общаясь с Вами почти год,имею о Вас всех очень хорошее мнение!Всем побольше радости,улыбок,любви и как можно меньше огорчений(в т.ч.и транспортных)!

Почему удалит?

Скажите, пожалуйста, Виталий, почему Вы считаете, что это должно было быть удалено модераторами? Мне действительно интересно, как могло сложиться такое мнение.

???
Виталий Шамаров  22.04.2004 08:44

Алексей Черников писал(а):

> Там мне сообщили, что мой ответ должен ещё пройти модерацию,
> перед тем, как его допустят на всеобщее обозрение... :-)
> Вот, видите, везде свои "заморочки". :-)

Странно... У меня таких проблем никогда не было.
А, кстати, сначала прочитал ваше сообщение там. "Модерировать" его ну совершенно не за что: корректно и внятно написано.

Re: Почему удалит?
Виталий Шамаров  22.04.2004 08:47

Алексей Черников писал(а):

> Скажите, пожалуйста, Виталий, почему Вы считаете, что это
> должно было быть удалено модераторами? Мне действительно
> интересно, как могло сложиться такое мнение.

Потому что я дал ссылку на резкую критику форумов на tr.ru. Формально обсуждать действия модераторов можно только по электронной почте.
Хорошо, что ошибся. Разговор пошёл во вполне приемлемом тоне. Да Вы и сами читали и здесь, и там.

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]