ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Игра "Черепа" на БК
Илья Ковалёв  29.03.2012 21:18

Сегодня вспомнил с ностальгией и решил тут поднять тему. Помню слабо, давно было. То ли конец 80-х, то ли точно конец 80-х, но из нашего Строгино мы полклассом ездили после уроков куда-то на Ополчения, или Тухачевку, не помню точно, в компьютерный салон, или как он тогда назывался, тоже не помню. Смысл был один: заплатить за 4 часа, сесть за БК (00-10-01, мы его так называли), послушать загрузку с аудиокассеты, уставиться в цветной монитор, а дальше четыре часа рубиться в игру, название которой и хочу у вас спросить. Я, то есть на экране - череп какого-то там цвета, который пинался кубиками в черепа другого цвета. За четыре часа мы доходили до диких уровней, но потом кончалось время. Мы так никто и не узнали, что в конце. Кто опознал игру, напомните, что там такое было, зачем, как, какова была цель. А заодно, может есть адаптированный под винды аналог? Я бы поиграл сейчас, лет 20 скинуть, а? Чем не мотив? Всем спасибо (заранее) за ответ или любое воспоминание.

Re: Игра "Черепа" на БК
Ярослав  29.03.2012 23:20

Илья, вобщем есть эмуляторы БК (мультиплатформенный EMU и другие). Сохранилась ли такая игра не знаю (я спектрумист, если что). Попробуйте поискать в сети и загляните на специализированные сайты по БК или на форум emu-land.net

Re: Игра "Черепа" на БК
Киргуду  20.04.2012 01:34

Вот здесь попробуйте покопаться:
http://www.bk-001x.land.ru/BK0010%28-01%29/Katalog/Games/ASM/Games_All.html

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]