ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
4-е транспортное кольцо

Всем, кто что-то знает про это новое творение Лужкова, которое пройдёт, в том числе по Ломоносовскому проспекту, предлагаю обсудить и поделиться информацией здесь. Особенно меня интерисует, как будет устроена развязка Ленинский-Ломоносовский.

Re: 4-е транспортное кольцо
Павел Волков  23.03.2004 22:08

Это надо в "Трансстрой" обращатся, но и там врядли что путного будет. Когда Кутузовский открывали, много чего по ходу доделывали они.

Re: 4-е транспортное кольцо
Владимир Cherny  24.03.2004 01:42

Депутат с Партизанской писал(а):

> Всем, кто что-то знает про это новое творение Лужкова, которое
> пройдёт, в том числе по Ломоносовскому проспекту, предлагаю
> обсудить и поделиться информацией здесь.

Это отнюдь не новое творение Лужкова, это было ещё в генплане послевоенном. Кстати, в 70х на некоторых улицах, по которым должно пройти это самое кольцо (в том числе как раз и на Ломоносовском) висели указатели "Г" (в смысле кольцо "Г"), так же как на части 3 кольца (Беговая - Сущёвский) - "В".


Особенно меня
> интерисует, как будет устроена развязка
> Ленинский-Ломоносовский.

Видимо, тоннель или эстакада, а как ещё? Сохранится ли при этом трамвай - думаю, будет зависеть от отношения к нему той власти, которая будет в то время. Уверен, что это будет не Лужков - его дни сочтены.

По плану трамвай будет
ShSe  24.03.2004 10:40

Как раз по последним планам развития скоростного трамвая по Ломоносовскому проспекту скоростной трамвай пойдет аж до метро "Филевский парк". Но это планы Лужкова. Если не дай бог его скоро сменят - то ни кольца, ни трамвая не будет. Новая "голодная" власть начнет перераспределение финансовых потоков в свои карманы.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]