ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Midsomer Murders. Необходим совет
Илья Ковалёв  22.07.2011 15:22

Прошу прощения, коллеги, что вопрос не транспортный, но дико нужна помощь. Есть блестящий английский сериал Midsomer Murders, что идёт у нас под вывеской "Чисто английские убийства". Мы с женой его очень любим, скачал я все сезоны, мы их смотрим долгими зимними вечерами, но... Супруга попросила сделать ей рингтон на трубу из главной темы сериала. И вот тут встала проблема. В каждой серии как только играет заглавная тема, сразу начинается дубляж на русском. Я выловил максимум 22 секунды без постороннего голоса. Оригинальный, как заявлено, саундтрек, который я нашёл в РУнете, копаясь часов шесть, длится 2:35. На единственном сайте. Но прослушать можно, а скачать - ни фига. Дорогие друзья, господа и товарищи, если кто располагает готовым треком или знает качабельную ссылку, пришлите в личку. Низкий поклон от меня, а москвичам и проставка при личной встрече. Спасибо

http://lmgtfy.com/?q=midsomer+murders+theme+mp3 (-) (-)
Ded  22.07.2011 16:04

0

Спасибо огромное
Илья Ковалёв  22.07.2011 17:54

Мне бы, дураку старому, самому додуматься, что гугл всем нам в помощь, а я всё по-стариковски ру-яндексом искал. Пора заканчивать с этой порочной практикой. Дед, вам от меня и моей супруги низкий поклон и большое человеческое спасибо.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]